Книга. "Парень моей подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Парень моей подруги

Цикл: Студенты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, первая любовь

Читать
Рейтинг:
9929
13048 2737272

Текущий рейтинг:
#468 в Молодежная проза
#161 в Короткий любовный роман


Полный текст 247 стр.

02.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Парень моей подруги"

— Что происходит, почему ты меня держишь? — чувствую прохладу шёлка на спине.
Пьяный парень наваливается сверху.
— Не бойся ты так, — шепчет хрипло на ухо, вдавливая в матрас всем телом. — А знаешь, мы можем начать без моей девушки...
— Начать... что?! — сглатываю ком в горле. И чувствую, как тёплые руки подбираются к груди. — Что ты творишь, извращенец... Я буду кричать!
Парень злобно ухмыляется на мои слова и выдаёт в мои поджатые губы:
— Этого я и жду, мышкааа.

Филипп — мечта любой девушки нашего университета. Звезда баскетбола. Наглый подлец. Моя головная боль. И... Парень моей подруги, который решил, что секс втроём — это отличная идея.

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Даже жалко стало Фила, так мучается, довела его Рита!

avatar
11.03.2021, 08:30:04

у Риты с преподом проблемы, если бы Филипп мозг включил, и Рита бы с ним была уже безоговорочно

Ну не знаю, а мне все нравиться. Надеюсь в следующих главах у Фили включится мозг и он сделает все что бы исправить ситуацию и поможет Рите с мерзким преподом.

avatar
11.03.2021, 09:07:14

А мне всё нравится)Думаю, что Света хочет Ритку, а не нашего спортсмена)

avatar
11.03.2021, 09:20:57

Походу тут уже Рязанов будет её у Свете ревновать с нетерпением жду продолжения❤️

Милан, не знаю кому и что не нравится,не всегда есть возможность смотреть комы,но тебе огромное спасибо, я кайфую от этой книги, пиши и радуй, кому не нравится пусть проходят мимо.просто иногда раздражают читатели которые сами ничего не написали,а пытаются указывать.

avatar
11.03.2021, 10:37:41

А мне нравится, что все по порядку. И мыслишки героев описаны. Нет не досказанности.
Спасибо

avatar
11.03.2021, 11:01:17

Как все печально.Спасибо

avatar
11.03.2021, 13:47:33

Мне безумно нравится то, как Вы раскрываете героев, прописываете их в мелочах, тогда лучше их понимаешь и осознаешь почему они поступили так или иначе. Не понимаю комментарии из рода слишком затянуто. Девочки, а как вы хотите быстро и скомкано, когда не осознаёшь действие героя, а читая задаешься вопросом: «какого хрена он/она поступили так?» да и концовка бывает слитой. Тут просто(да не только тут, в КАЖДОЙ книге автора, погружаешься в книгу, героев) вам раскрывают ВСЕ что происходит мысли, эмоции и поступки. Если вы обладаете терпением, я со своей стороны не могу сказать, что владею таким навыком, дождитесь завершения и простите целиком. Милана, один из авторов, которых читаешь взахлёб, а потом смакуешь послевкусие от прочтения. Спасибо, очень жду продолжения

avatar
11.03.2021, 21:49:27

Милана,не обращайте внимание,пишите,как считаете нужным.Хочу сказать,что я купила подписку чуть позже,думала накоплю проды и прочту сразу.Честно признаюсь,что не получила удовлетворения.Поняла,когда жду продолжения просто смакую.Сейчас точно знаю для меня продолжение следует....,просто Кайф.Спасибо

avatar
11.03.2021, 23:55:14

Мне кажется ,что комментарии должны нести позитив,а тем самым быть вдохновением для автора,а иначе ,что же нам потом ждать?!Писать книгу надо с хорошим настроем и настроением ,тогда будет всем хорошо и интересно ,а мы -читатели,его порой создаём для автора)))Для меня это книга в топе лучших)))очень хочется,что бы уже между героями был интим,но автору виднее,будем ждать,тем интересней ?

avatar
11.03.2021, 10:00:25

Здравствуйте, Милана!
У каждого автора есть свой план, сюжет и сценарий. Книга замечательная. Не отступайтесь, не идите на поводу некоторых читателей, а пишите так, как сами задумали.
Я полагаю так, покупая книгу в книжном магазине, мы берем такой, как автор написал и оцениваем: понравилось -не понравилось. Но не высказываем, автору ее переделать ввиду ее затянутости. Она уже написана и выпущена в формате и по содержанию, задуманной автором. Так и здесь. Не нравиться не читайте, но не мешайте другим наслаждаться пером автора.
Я все.
Милана, пишите, дерзайте, вдохновения Вам и творческих удач!
С уважением к читателям и автору, Саида.

avatar
11.03.2021, 21:52:10

Думаю Филипок впряжется в историю с Ветровым и отвесит ему люлей.Пора ему постоять за Риту.,

Мне лично все нравится! Не вижу никакую затянутость. Книга читается на одном дыхании. Не могу ждать, даже если книга выходит через день)

avatar
12.03.2021, 22:25:59

Жду продолжения! Книга очень нравится! Но люблю читать в запой от начала и до конца. Сколько глав планируете?

Фил решил полностью поменять тактику или снова чего удумал?! )
Кто как, а я думаю, что всё-таки решил начать всё по-другому, может поговорят наконец как адекватные люди. Ведь их стало необъяснимо тянуть друг к другу)
Милана, спасибо за проду ❤️

avatar
13.03.2021, 03:48:46

Любовь, кажется Ритка и по моему по уши... Интересно а куда повезёт то?

это любовь девочка моя)

avatar
13.03.2021, 07:58:46

Наверное знакомить с мамой повезёт) спасибо за главу)

avatar
13.03.2021, 08:00:54

Как же дожить до следующей проды....