Книга. "Парень моей подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Парень моей подруги

Цикл: Студенты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, первая любовь

Читать
Рейтинг:
9929
13048 2737265

Текущий рейтинг:
#469 в Молодежная проза
#158 в Короткий любовный роман


Полный текст 247 стр.

02.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Парень моей подруги"

— Что происходит, почему ты меня держишь? — чувствую прохладу шёлка на спине.
Пьяный парень наваливается сверху.
— Не бойся ты так, — шепчет хрипло на ухо, вдавливая в матрас всем телом. — А знаешь, мы можем начать без моей девушки...
— Начать... что?! — сглатываю ком в горле. И чувствую, как тёплые руки подбираются к груди. — Что ты творишь, извращенец... Я буду кричать!
Парень злобно ухмыляется на мои слова и выдаёт в мои поджатые губы:
— Этого я и жду, мышкааа.

Филипп — мечта любой девушки нашего университета. Звезда баскетбола. Наглый подлец. Моя головная боль. И... Парень моей подруги, который решил, что секс втроём — это отличная идея.

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 20:50:28

Одна звезда скажет больше тысячи слов, спасибо за эмоции))))

avatar
15.03.2021, 19:10:39

Действительно хватит писать такие нехорошие комментарии, Милана очень хорошо пишет)

avatar
15.03.2021, 07:50:53

Господи, может хватит уже писать в комментариях про затянутость!!! Если не нравится, не читайте, никто ведь не заставляет!! Или многие не читали затянутых историй не читали!! Автор, только Муза не теряйте пожалуйста!! Пара офигенная!! А знакомство с семьёй это класс!! Надеюсь, что сестра у Филиппа поддержит его) хотя возможно, что маме Рита не понравится (

наконец парень начал делать поступки, а не хр..нь всякую. Завоевывает)))))

мне так нравится читать их историю... спасибо Милана.♥️.

avatar
15.03.2021, 12:16:28

Вот это да очень неожиданно если честно тут он молодец с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
15.03.2021, 10:36:36

Ну Филька даёт, обманом таки затащил Риту на знакомство к родителями своим))))
Серьезно его прижало, значит))))
Ох, с нетерпением жду знакомство))))

Знакомство с родителями, чтобы показать серьёзность его намерений?)))) интересно))) спасибо, жду продолжения!!

avatar
15.03.2021, 03:19:58

Спасибо за проду, Милан. Как всегда, последняя фраза заставляет напрячь мозг и теперь всё, что остаётся делать до выхода следующих глав это думать хватит ли у Ритки смелости реально сбежать?!!! Но это было бы верхом глупости, поэтому очень надеюсь на её благоразумие. Ждём-с...

avatar
15.03.2021, 01:13:41

Кажется у нашего Фила всё даже очень серьезно - Рита удачи и давай не бойся ♥️

Как же романтично, хоть и напором)), вот многие ругают, что долго ломается, а мне нравится, люблю когда долго добиваются, а потом любовь, а то увиделись, сразу постель и потом ломаются)))

avatar
15.03.2021, 01:05:54

Ой,как вкусненько.Спасибо Милана за такое продолжение.Рада за них.

avatar
15.03.2021, 06:09:14

здравствуйте. спасибо за проду.. пишите Вы хорошо. Но, уже 174 страницы, а Рита все бегает и боиться. Уже слишком все затянуто. Первая часть была намного лучше!

avatar
15.03.2021, 00:36:41

ход конём просто) Филипп красавчик

Знакомство с родителями, он серьёзно?! Решил сразу с главного начать?!=))
Ой, Фил, смотри сбежит твоя Ритка)))
Лишь бы только перемены в поведении Фила не оказались фарсом((
Милана, спасибо ❤️

avatar
11.03.2021, 19:52:55

А мне всё нравится как написано, если кому -то не по душе, никто насильно не заставляет читать, с удовольствием смакую, наслаждаюсь, благодарю!)

Ох Филип сделал очень серьёзный шаг))Милана лично я когда вижу пометку о продолжении каждый нахожусь в предвкушении, что же там меня ждёт и каждый раз мало и хочется ещё и ещё и это определённо стоит того чтобы подождать))Спасибо вам за это))

avatar
11.03.2021, 05:05:55

Автор перестаньте оправдываться! Это Ваше детище и пишите так, как вы эту историю видите, чувствуете! Не нравится «затянутость»- до свидания! А мне вот нравится! И автор правильно делает, если б Ритка давно сдалась- Филипп быстро поматросил и бросил, ибо на первых этапах она была чисто «спортивный трофей», это ж очевидно

avatar
11.03.2021, 05:59:08

Добрый! очень нравится сюжет и нечего не затянуто). они друг друга зеркалят. они оба травмированы детскими страхами. он из за матери так относится к девушкам, с детства видеть и слышать что девочки все продажные. она из за отца который пьёт, бьёт мать и её. Благодарю за вашу работу автор!

avatar
11.03.2021, 06:25:02

Мне нравится, что Фил начинает думать в правильном направлении!! А смысл бежать куда то... Чтоб герои переспали на второй странице книги и дальше что?? Он действительно быстро бы потерял интерес к ней!! Давай же Фил, поборись за Риту, может препода противного от неё отвадишь) автору спасибо!!