Книга. "Парень моей подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Парень моей подруги

Цикл: Студенты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, первая любовь

Читать
Рейтинг:
9929
13048 2737245

Текущий рейтинг:
#472 в Молодежная проза
#162 в Короткий любовный роман


Полный текст 247 стр.

02.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Парень моей подруги"

— Что происходит, почему ты меня держишь? — чувствую прохладу шёлка на спине.
Пьяный парень наваливается сверху.
— Не бойся ты так, — шепчет хрипло на ухо, вдавливая в матрас всем телом. — А знаешь, мы можем начать без моей девушки...
— Начать... что?! — сглатываю ком в горле. И чувствую, как тёплые руки подбираются к груди. — Что ты творишь, извращенец... Я буду кричать!
Парень злобно ухмыляется на мои слова и выдаёт в мои поджатые губы:
— Этого я и жду, мышкааа.

Филипп — мечта любой девушки нашего университета. Звезда баскетбола. Наглый подлец. Моя головная боль. И... Парень моей подруги, который решил, что секс втроём — это отличная идея.

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 03:30:03

Серьёзно♥️ Ну ну посмотрим!

avatar
19.03.2021, 16:05:54

Короче, без обид автору, переношу книгу в "хочу прочесть". Пишете классно, но редко и мало.

Вот и познакомились с мамой! Такой допрос дался Рите тяжело(( , хоть сестра поддержала! Спасибо, жду продолжения))

avatar
17.03.2021, 03:02:32

Я уже поняла- Филипп своего не упустит ! Так, что Ритка берегись не зря комнату показать хочет♥️

avatar
17.03.2021, 06:27:09

Филипп серьёзно не воспринимает, что Рите нужно готовиться к занятию Ветрова, он вроде бы помочь обещал

Было прикольно, хотя не многие бы достойно выдержали такого напора))

avatar
17.03.2021, 10:48:08

Я думаю,что Фил ничего не получит в следующей главе.Может и сам поймет,что рядом мама,сестра .А мама пусть возьмёт Риту на фотосессию,тем более у нее в агентстве девушка беременная.Как вам идея Милана.Спасибо

Милана Стоун, сделайте пожалуйста бонус, выпустите проду завтра

avatar
17.03.2021, 13:48:12

Мне кажется матери она не очень понравилась что было бы очень плохо с нетерпением жду продолжения ❤️

А мне нравится история, при чем не меньше чем про Полину и Тимура. Все классно, все в меру. Каждую проду жду с нетерпением! Милана, вдохновения вам и терпения!

avatar
17.03.2021, 18:01:00

Надеюсь следующая глава будет от Филлипа) и мы наконец то дождёмся секса) ^__^

avatar
17.03.2021, 07:58:04

я уже представляю реакцию Филиппа на Макса,просто нечто будет наверняка)))
неужели долгожданный момент,он покажет ей свою комнату,хех(я не надеюсь конечно на секс в следующей главе,но чего-нибудь эдакого жду очень очень,тем более на ней такое милое платье,что фантазия разыгралась))))

avatar
19.03.2021, 01:13:21

Когда же продолжение?❤️

А то я не могу ужееее

avatar
16.03.2021, 18:30:45

Милана Стоун,здравствуйте.Сегодня будет прода?

avatar
17.03.2021, 02:38:54

Поняяяятненько, Филька хотел устроить разврат в своей детской комнате)))) машинки, постеры, голубые простыни....ммммм.... сексуально)))
Не думаю, что она провалила знакомство, учитывая, что она первая, но всё не так просто, мать смотрит на девушек через призму своей работы и своего положения, но возможно, в будущем она проникнется Ритой, как и её сын)))
Марина - чудо, здесь сказать нечего!!!
Спасибо за проду!!!! Очень жду продолжение)))))

avatar
17.03.2021, 02:35:44

Ну Фил)))конечно пора показывать комнату)))))(смеюсь).Вот ты Ритуля и влипла))))

avatar
16.03.2021, 19:31:49

Мне ужасно интересно как отнесется его мама к Рите, к такой простой девушке немодельной внешности, ведь сынок у неё красавчик) P. S. На заметку придумать историю про студентов, где девушка "оторва" или мажорка и простой парень скромняга или как так) было бы интересно... Ну это так мысли вслух)

avatar
16.03.2021, 19:11:39

Красава,канеш.Это называется-ход конём..!!

avatar
16.03.2021, 00:58:33

Вот же он!!! Так вот же он был тот самый прекрасный случай, когда они могли наконец поговорить обо всём, рассказать друг о друге побольше. Целый час в пути в одной машине... Ааа нет :)))))) Не тут то было. Ритке лучше в учебники с головой уйти! Я, конечно, понимаю, учёба — это важно, но камооон :DDD