https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#471 в Молодежная проза
#162 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу продолженя!
Люди, которые пишут, что затянуто.
Вопрос, в каком месте ?
Репутация у Фила так себе, он спал со всем, что движется, тем более, он чуть ее силой не взял.
Рита не сможет сразу ему поверить, нужно время.
А книга замечательная ❤️
Прикольно сестра кайф обломала) блин такая клевая пара) благодарю за главу!!!
Ахахахаха ну и сестрёнка у него) спасибо Милана за такие чудесные главы) но чую Светка испортит им малину...Милана это лучшая история про студентов.. Мне даже лучше понравилось истории Полины и Тимура) каждая ваша последующая история ещё лучше)
Как мило и трепетно! Поклон Вам Милана, мерси, как же я люблю этих героев. 💋
Мама - молодец!!!
Такой облом)), а ведь почти )))) спасибо, жду продолжения )))
Рассказ очень интересный , мне нравится
Неужели она говорит все это искренне с нетерпением жду продолжения ❤️
мама молодец))
А эта Регина ничё такая! А малявка тоже маленькая язва... Нравится ♥️ За проду спасибо♥️♥️♥️ Фил и Рита♥️♥️♥️ Жду продолжения...
Всё идёт так как и должно быть, своим чередом)
Пока ещё я маму не совсем поняла, она против Риты или нет? И что за предложение у неё к ней?
Фил как плюшевый мишка, который всё никак не попадёт в любимые руки))) А как мечтает, ммммм)))
Милана, спасибо ❤️
Ну, теперь и на их улице праздник. Риту мама оценила. А сама она готова к отношениям.
Кто здесь говорил про затянутость, а??? Ну же, где эти люди? Где?!!!))) ну-ка, ну-ка, повторите)))) Милана, как же красиво пишется их история любви. Как по мне, всё великолепно и даже лучше. То, как у них всё развивается, как шаг за шагом рушатся барьеры между ними, как меняется Филл ради своей любимой девочки и она меняется в ответ... это просто действительно очень и очень красиво написано...и пусть все остальные хоть тысячу раз скажут Вам, что это слишком затянуто, но это всё такая чушь... спешка в их отношениях не дала бы возможности сейчас настолько сильно ощутить что да, действительно, этот момент для них значит сейчас очень много, они шли к нему продолжительное время и многое успели понять, взвесить, обдумать... это осознанный шаг, а не минутное помутнение рассудка или внезапно возникшее желание...и ещё раз повторюсь, всё то, что написано в этой книге выглядит очень и очень красиво... спасибо)))) продолжайте дальше писать с вдохновением, я в очередной раз балдею от чтения
Теперь маленькая обломщица , Милана♥️♥️♥️ Жду продолжения ...
Какое доброе утро!!! Спасибо за такое продолжение))) жду дальше ))
Спасибо, обожаю ваш стиль, а то в других книгах встретились и переспал, а тут хоть за девушкой побегают, и не слушайте тех кто говорит, что растянуть, я перечитывала и не фига не растянуть, мне лично ваш стиль оооочень нравится)))
я уже писала,что обожаю эту парочку? да,так вот... напишу ещё раз...я в восторге от этой истории. спасибо за продочку. )))
они такие милые с утра)) хаха
Завтра ещё кину, появились срочные дела((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена