Книга. "Парень моей подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Парень моей подруги

Цикл: Студенты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, первая любовь

Читать
Рейтинг:
9929
13049 2737208

Текущий рейтинг:
#471 в Молодежная проза
#162 в Короткий любовный роман


Полный текст 247 стр.

02.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Парень моей подруги"

— Что происходит, почему ты меня держишь? — чувствую прохладу шёлка на спине.
Пьяный парень наваливается сверху.
— Не бойся ты так, — шепчет хрипло на ухо, вдавливая в матрас всем телом. — А знаешь, мы можем начать без моей девушки...
— Начать... что?! — сглатываю ком в горле. И чувствую, как тёплые руки подбираются к груди. — Что ты творишь, извращенец... Я буду кричать!
Парень злобно ухмыляется на мои слова и выдаёт в мои поджатые губы:
— Этого я и жду, мышкааа.

Филипп — мечта любой девушки нашего университета. Звезда баскетбола. Наглый подлец. Моя головная боль. И... Парень моей подруги, который решил, что секс втроём — это отличная идея.

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 23:31:03

Хочу продолженя!

Люди, которые пишут, что затянуто.
Вопрос, в каком месте ?
Репутация у Фила так себе, он спал со всем, что движется, тем более, он чуть ее силой не взял.
Рита не сможет сразу ему поверить, нужно время.
А книга замечательная ❤️

avatar
23.03.2021, 19:36:26

Прикольно сестра кайф обломала) блин такая клевая пара) благодарю за главу!!!

avatar
23.03.2021, 18:26:47

Ахахахаха ну и сестрёнка у него) спасибо Милана за такие чудесные главы) но чую Светка испортит им малину...Милана это лучшая история про студентов.. Мне даже лучше понравилось истории Полины и Тимура) каждая ваша последующая история ещё лучше)

Как мило и трепетно! Поклон Вам Милана, мерси, как же я люблю этих героев. 💋

avatar
23.03.2021, 17:20:13

Мама - молодец!!!

Такой облом)), а ведь почти )))) спасибо, жду продолжения )))

avatar
23.03.2021, 16:47:18

Рассказ очень интересный , мне нравится

avatar
23.03.2021, 16:39:42

Неужели она говорит все это искренне с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
23.03.2021, 15:11:10

мама молодец))

avatar
23.03.2021, 14:36:28

А эта Регина ничё такая! А малявка тоже маленькая язва... Нравится ♥️ За проду спасибо♥️♥️♥️ Фил и Рита♥️♥️♥️ Жду продолжения...

Всё идёт так как и должно быть, своим чередом)
Пока ещё я маму не совсем поняла, она против Риты или нет? И что за предложение у неё к ней?
Фил как плюшевый мишка, который всё никак не попадёт в любимые руки))) А как мечтает, ммммм)))
Милана, спасибо ❤️

avatar
23.03.2021, 14:21:01

Ну, теперь и на их улице праздник. Риту мама оценила. А сама она готова к отношениям.

avatar
21.03.2021, 02:39:45

Кто здесь говорил про затянутость, а??? Ну же, где эти люди? Где?!!!))) ну-ка, ну-ка, повторите)))) Милана, как же красиво пишется их история любви. Как по мне, всё великолепно и даже лучше. То, как у них всё развивается, как шаг за шагом рушатся барьеры между ними, как меняется Филл ради своей любимой девочки и она меняется в ответ... это просто действительно очень и очень красиво написано...и пусть все остальные хоть тысячу раз скажут Вам, что это слишком затянуто, но это всё такая чушь... спешка в их отношениях не дала бы возможности сейчас настолько сильно ощутить что да, действительно, этот момент для них значит сейчас очень много, они шли к нему продолжительное время и многое успели понять, взвесить, обдумать... это осознанный шаг, а не минутное помутнение рассудка или внезапно возникшее желание...и ещё раз повторюсь, всё то, что написано в этой книге выглядит очень и очень красиво... спасибо)))) продолжайте дальше писать с вдохновением, я в очередной раз балдею от чтения

avatar
22.03.2021, 23:26:18

Теперь маленькая обломщица , Милана♥️♥️♥️ Жду продолжения ...

Какое доброе утро!!! Спасибо за такое продолжение))) жду дальше ))

Спасибо, обожаю ваш стиль, а то в других книгах встретились и переспал, а тут хоть за девушкой побегают, и не слушайте тех кто говорит, что растянуть, я перечитывала и не фига не растянуть, мне лично ваш стиль оооочень нравится)))

я уже писала,что обожаю эту парочку? да,так вот... напишу ещё раз...я в восторге от этой истории. спасибо за продочку. )))

avatar
22.03.2021, 23:08:01

они такие милые с утра)) хаха

avatar
22.03.2021, 22:57:01

Завтра ещё кину, появились срочные дела((