Книга. "Парень моей подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Парень моей подруги

Цикл: Студенты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, первая любовь

Читать
Рейтинг:
9929
13049 2737176

Текущий рейтинг:
#471 в Молодежная проза
#162 в Короткий любовный роман


Полный текст 247 стр.

02.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Парень моей подруги"

— Что происходит, почему ты меня держишь? — чувствую прохладу шёлка на спине.
Пьяный парень наваливается сверху.
— Не бойся ты так, — шепчет хрипло на ухо, вдавливая в матрас всем телом. — А знаешь, мы можем начать без моей девушки...
— Начать... что?! — сглатываю ком в горле. И чувствую, как тёплые руки подбираются к груди. — Что ты творишь, извращенец... Я буду кричать!
Парень злобно ухмыляется на мои слова и выдаёт в мои поджатые губы:
— Этого я и жду, мышкааа.

Филипп — мечта любой девушки нашего университета. Звезда баскетбола. Наглый подлец. Моя головная боль. И... Парень моей подруги, который решил, что секс втроём — это отличная идея.

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне все нравится)), правда я не очень понимаю его настроение, типа она должна сама ему секс предложить или что?

avatar
26.03.2021, 20:18:03

Переигрывают уже, затянули герои отношения

От того, что многие тут скажут хоть миллион раз , что книга затянута , ничего не изменится, есть сюжет и только автор может его изменить (если захочет). Уверена, если перечитать книгу целиком после завершения, , никакой мысли о якобы затянутости не появится.
Лично мне, книга очень нравится! Всегда жду продолжения!
Люди разные, бывают и такие ,как главная героиня , тем более, что у неё была сложная ситуация в детстве , а когда на тебя запал ещё и очень популярный парень и у которого до тебя , репутация была "такая себе", то я сомневаюсь, что через пару встреч вы сами пошли бы на контакт , такой , какой хотите от Риты ))
К тому же , это ее первые отношения и крутить парнями, она не привыкла , да и не умеет )

Филипп шизанул (( зря..., у девочек такие тараканы в голове, наше нет, это да, типо ты должен сам!))) если говорит или к друзьям - значит НЕТ!! Не иди ))) только общаться начали нормально ((((, спасибо, жду продолжения с нетерпением))))

avatar
26.03.2021, 20:13:55

А мелкая поди , та ещё вредина - так и Котов по-моему тот ещё ловелас ... ♥️♥️♥️

avatar
26.03.2021, 20:12:33

Ну , что опять не так - этот Фил с ума сводит не только Ритку ♥️ Я тоже уже на нервах ...

avatar
25.03.2021, 22:09:32

Предвкушаем, ждём взрыва... Ох, Филя, мы с тобой! Рите так нужна твоя любовь.

Обижулька!=)) Ничего, тем слаще будет награда!))
Одно радует, что постепенно становится человеком, с которым можно нормально поговорить и пообщаться, а теперь ещё и встречаться))
Ритка, готовь огнетушитель, вечером заедет огнедышащий Фил ;о)))
Милана, спасибо ❤

avatar
25.03.2021, 21:09:02

Оочень нравится пара Филя и Рита)) они прям дополняют друг друга)) дорвется Филя до неё...

avatar
25.03.2021, 21:08:10

Ой как классно такой Филипп прикольный когда дуется ♥️

Милана, Вы не думайте,что я вредина и бяка). Я прочла порядка 100 книг и это вторая книга, где я пишу про затянутости сюжета. Писать можно много, но сюжетная линия должна развиваться, должны быть захватывающие, душевные, слезливые, страстные сюжеты на протяжении всей книги. В Вашем случае - это как сцену из фильма поставить на повтор и смотреть через день одно и то же. Ну правда. За 200 страниц мы только сейчас узнали о жизни обоих героев и их семьях. До этого только кошки-мышки. Вам вдохновения, драйва, больше разнообразия в сюжетной линии. Тогда и мнений обидных не будет. Заезд и похвалы будет больше.

avatar
25.03.2021, 20:57:47

Блин она тяжёлая ну очень, бедный парень

avatar
25.03.2021, 20:47:43

Бляха, только хотела спать уйти, а тут прода.....))))
Да, Филька спешит, торопится, его, конечно, можно понять, как и Риту, которая в отношениях только-только начала раскрываться, ээээх, им бы баланс найти
Но Филя слишком вспыльчивый, из-за этого мало что, замечает, а девочка наша каждую эмоцию близко к сердцу воспринимает, что позитивную, что негативную
Ох, когда они доберутся до постели...чую, будет взрыв, лучше людям обходить их)))
Спасибо за главу!!!

Бедный Фил)) столько терпеть-для здоровья вредно ))), ещё и непривычно для него!!! Спасибо , жду продолжения!!

avatar
25.03.2021, 01:05:56

Милана, сегодня будет продка♥️ Соскучилась я за этой парочкой♥️

avatar
25.03.2021, 20:46:45

ну, правда, уже хватит над Филиппом издеваться

Спасибо, вот если честно, охота Филиппа тоже увидит в роли отца и мужа как Тимура, забавно очень. Типа, такой круто... Конечно на все воля автора, я просто высказала свои мысли))

Здравствуйте, я долго не читала пару месяцев точно, мне всё понравилось происходящее, переживала вместе с главными героями, неужели Рита открываться стала, и Фил молодец настойчивый, и классно что маме и сестре понравилась она, как всегда взрыв эмоций ,спасибо огромное, с нетерпением жду продолжения!!!

Очень жду продолжения!!! Думала копить проды, чтоб потом все прочитать, но не могу....