https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#478 в Молодежная проза
#170 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу него хоть стёкла тонированные? или вся общага будет в курсе их потрахушек
Горяченькое подвезли) как у них все жарко) но хотелось бы главу от Филлипа)
Уиии, ну наконец-то свершилось! =)) Немного шок для обоих, но теперь всё начнётся по-взрослому)) Верю, что в следующий раз Фил всё сделает как надо!
Милана, спасибо ❤️ Фил с Ритой переживает все этапы жизни как в первый раз))
Свершилось!)))
Ну наконец-то))) главное, чтобы теперь Фил не слился
Фига се ! В машине, кхмм! Руки не вымыты(бе
Быстрее бы свадьба)А там и брачная ночь...
Вот и решилась она на это и Филипп так долго этого ждал с нетерпением жду продолжения ❤️
Ну и что, что в машине? Зато на трезвую голову и осознанно, а не как у Полиночки... при чём и в первый, и во второй раз как-то без лепестков обошлись... так что... это жизнь, реальная человеческая жизнь... без принцов на белом коне, без сказочных жестов в виде лепестков... главное
, что чувства у них настоящие и яркие, а это гораздо круче лепестков на кровати
Ну наконец-то Рита♥️ Зелёный свет...
Дорвались!!! Наконец-то!)))) жду продолжения с нетерпением)))))))
держим свечки!)))))
Когда есть любовь, какая разница где это произойдёт, когда эмоции и страсть распирают, тут уж как то не задумываешься о лерестках роз и свечах, думаешь только о любимом человеке, так что уже пора познать любовь со всех сторон! Ждёееееем!!!!!!!
Дайте уже нам и парню сладенького)))
❤❤❤❤❤
Между прочим в машине запоминается и ни как у всех! Решать автору ! Я за любой хипиш с перчинкой и море страсти♥️
Горим , Милана ! Пожар надо тушить ♥️♥️♥️ Ждём
её первый раз будет в машине?
Молодые люди хотят подтверждения чувств друг от друга, не выказывая своих. И вот Рита понимает, что нужно сейчас быть вместе раз они пара. Доходит это и до Фила. А так и бывает в жизни: А раз ему не надо и мне не надо, и расходятся люди из-за стеснения и гордыни.
Неужели она решилась стала смелее с нетерпением жду продолжения ❤️
Неужели начала думать о себе, а не только оглядываться на подруг ))) ура, мозги встают на место у Риты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена