https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#472 в Молодежная проза
#165 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно даст! и исправить и подправить)) вези уже в свою берлогу, пока клиент созрел... куй железо, пока горячо! :)
Тут не то что горит, тут полыхает. Давайте, ребята, не подведите! Мы в вас верим!!!
Молодец, Рита!! Одно фото и одно слово-и он здесь!! Поскорее бы продолжение!!)))))) спасибо))))
Вау,исправляйте уже.Спасибо за продолжение .
супер
Ух,страсть кипит❤❤❤
Сдуру матанет в клубешник,а там и Светка поджидает.Тогда Филу не отмыться никогда.Ждем продолжения
Фу,дамы,какие вы нервные! Да еще неприкрытое хамство,вообще недопустимо. Каждый хочет высказаться - пусть высказывается,правилами сайта это не запрещено. И где написано,что можно писать только позитивные отзывы? Кстати,любой комментарий в плюс автору,так что из-за чего весь сыр-бор,не понимаю. Аж желание пропало комментировать саму историю. Но раз уж начала, продолжу. Автору спасибо, эта история нравится намного больше предыдущей,там герой у меня вызывал стойкое желание погладить его между ушей с размаху, так что даже волшебное преображение в конце книги не реабилитировало его в моих глазах. Фил по сравнению с ним просто душка. А то,что его маринуют так долго - ничего, "от воздержания еще никто не умирал". Уверена,у автора ХЭ в планах)
Он хотел чтобы она его заревновала что-ли спасибо за главу с нетерпением жду продолжения ❤️
Да хватит вам писать про затянутость! Автор пишет так как ему нравится, так как считает нужным. По мне так все идеально и все чудесно) для меня день когда выходит глава как праздник! Сразу поднимается настроение, а продолжение я перечитываю по несколько раз) Милана вам терпения и вдохновения, вы все прекрасно делаете, я ваш преданный поклонник)
реально дура, все строит из себя чего-то
Все, кто здесь пишут о якобы кружении сюжета над одной и той же ситуацией, видимо, никогда не были знакомы с девушками, наподобии Риты. А вот я была и знаю таких аж несколько. Так вот. Таких барышень не то, чтобы уложить в постель, их из дому вытянуть прогуляться практически невозможно. Причём это сложно сделать даже подругам. Они живут в своём каком-то маленьком мире и никого не хотят в него пускать. Поэтому Фил итак герой, что растопил этот айсберг под названием "Рита Воронцова". И хотя девушка уже многократно его отталкивала, всё же, каждый раз это происходило по-разному, а вместе с этим мы узнавали о них, да и не только о них, всё новые и новые подробности. Для меня лично все события между ними развиваются вполне жизненно. Рита это девушка-динамо в самом прямом смысле. Это было понятно ещё когда мы читали историю о Поле и Тиме и именно этим нас и заинтересовала такая необычная пара, как бабник и тихоня. Всем же было интересно, каким образом вообще возможно раскрутить девушку с таким мировозрением. Ещё тогда было понятно, что такая быстро не пойдёт на встречу. Чему же теперь удивляться? Это было ожидаемо. И дело вовсе не в авторе, а именно в характере главной героини.
OMG!!
Ну вот, теперь будут сидеть по разным углам и страдать оттого, что просто не умеют разговаривать друг с другом(( А всего-то делов сказать, что дОроги друг другу)
Вообщем, пока обоим двойка за поведение((
Милана, спасибо ❤
Мудрости ему немного не хватило
Филя, дурак. От ожидания крышу снесло?! Она ведь уже готова была! Надо было тепленькую брать. Не, пока не готов. Ещё не по-взрослому себя ведёт
Не понимаю Фила,шаг вперёд,два назад.,или охота пропала.
Вот жеж дураки оба)))). Ну никак у них ничего не получается))))
Лыко да мачало, начинай сначало(
вот не умеют идти навстречу друг другу
Ахахахаха) ну дурище) классная глава и так быстро) спасибо Милана)я так поняла Филлип уже сам хочет чтобы она первая к нему потянулась а не он как обычно.. Вот и бесится)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена