https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#479 в Молодежная проза
#169 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСуперский роман!Жду с нетерпением продолжение❤
А Максим у нас переквалифицировался в помощника по амурным делам?
ой что будет!!!кажется Максим добивается реакции Филиппа на маленький флирт с Ритой.посмотрим ответку от Филиппа.как ог среагирует на поцелуй
Оу,Котов,какой ты голантный мужчина
Но чую будет побит
Охохох,что ж творится...
Интрига,пожааалуйста,продолжение скорей
Ай да Котов сукин сын,решил нервы пощекотать Филу.А вообще неплохо,пусть поревнует Риту.А то ,как собака на сене.Сохнет по Ритке,а обнимает другую.Гаденько выглядит Фил.
охо,что же будет.... ооочень жду продолжения ❤️
Я думаю,что Котов наваляет Филу люлей.Очень хочу
Ох на самом интересном закончилось. Филипп будет в накауте. Сколько бегал за ней, а тут Максим его уделал. Только зачем ему это? А как же дружба? Неужели Рита ему понравилась? Жду продолжения с нетерпением.)
Книга супер, необращайте внимание на плохие отзывы , обязательно допишете историю, чувствую толи еще будет ))
очень круто жду продолжение с нетерпением)
история очень интересная, зажигательная , захватила с первых строк. Автор вкусняшку музу и ждем проду
Оййй драки не миновать с нетерпением жду продолжения ❤️
Ой йой, что будет) спасибо
Спасибо большое !!!За такие большие главы и такой отпадный сюжет !!Без интриги никуда) Очень ждём продолжения ... Столько эмоций, всё с героями переживаешь.В последние дни больше ,чем обычно радуете, трудно не заметить и хочется сказать отдельное за это спасибо !
Молодец Максик, ему надоело смотреть на игру в кошки мышки, решил пендаля Филу поддать, вот только Рита у них как мячик, все пытаются её куда-то загнать,характер слабоват.Ей надо имидж поменять и дать всем фору, пусть бы облизывались, а самой с Ромой роман закрутить. Вот бы тогда эти мажорики как ужики на сковородке завертелись. Спасибо за интересный сюжет Милана, большого вдохновения и Музу в помощь))
Ухххх, становится жарко и очень интересно!!!! Жду продолжения!!!!
НУ ЧТО ЗА ЕРЕСЬ ТО???!!!
Как можно жаловаться на процесс?Как???Вы не видели,что книга в процессе или что?Из такой мухи слона раздуть ну смешно ей богу).Или вы думаете,что от ваших отзывов автор за час книгу допишет???Один вопрос-вы любите СЕКС(фригидные могут не отвечать)))?Так вот считайте что процес написания книги-это прелюдия))).И не надо портить настроение и отыгрываться на авторе(тем более в ваших личных проблемах виноват явно не он).А вообще МОИ ДОРОГИЕ кушайте морковку и не жалуйтесь на зрение).ПЫ.СЫ:Открою секрет-если у вас плохое настрое,то морковку можно использовать и по другому назначению(это если у бананов не сезон))))))).Всем благ!))
Милана, жду проду.... Очень интересный сюжет, актеры....
Как же отреагирует Филипп на поцелуй)))
Мамочки!! На самом интересном месте, не могу дождаться что же будет дальше , скорее бы продолжение . Очень жду и желаю Вам вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена