Книга. "Парень моей подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Парень моей подруги

Цикл: Студенты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, первая любовь

Читать
Рейтинг:
9928
13049 2736665

Текущий рейтинг:
#479 в Молодежная проза
#169 в Короткий любовный роман


Полный текст 247 стр.

02.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Парень моей подруги"

— Что происходит, почему ты меня держишь? — чувствую прохладу шёлка на спине.
Пьяный парень наваливается сверху.
— Не бойся ты так, — шепчет хрипло на ухо, вдавливая в матрас всем телом. — А знаешь, мы можем начать без моей девушки...
— Начать... что?! — сглатываю ком в горле. И чувствую, как тёплые руки подбираются к груди. — Что ты творишь, извращенец... Я буду кричать!
Парень злобно ухмыляется на мои слова и выдаёт в мои поджатые губы:
— Этого я и жду, мышкааа.

Филипп — мечта любой девушки нашего университета. Звезда баскетбола. Наглый подлец. Моя головная боль. И... Парень моей подруги, который решил, что секс втроём — это отличная идея.

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 11:12:51

Суперский роман!Жду с нетерпением продолжение❤

avatar
08.02.2021, 11:18:10

А Максим у нас переквалифицировался в помощника по амурным делам?

avatar
08.02.2021, 11:41:38

ой что будет!!!кажется Максим добивается реакции Филиппа на маленький флирт с Ритой.посмотрим ответку от Филиппа.как ог среагирует на поцелуй

avatar
08.02.2021, 13:30:16

Оу,Котов,какой ты голантный мужчина
Но чую будет побит

avatar
08.02.2021, 13:45:04

Охохох,что ж творится...
Интрига,пожааалуйста,продолжение скорей

avatar
08.02.2021, 14:56:53

Ай да Котов сукин сын,решил нервы пощекотать Филу.А вообще неплохо,пусть поревнует Риту.А то ,как собака на сене.Сохнет по Ритке,а обнимает другую.Гаденько выглядит Фил.

avatar
08.02.2021, 14:58:57

охо,что же будет.... ооочень жду продолжения ❤️

avatar
08.02.2021, 15:29:46

Я думаю,что Котов наваляет Филу люлей.Очень хочу

Ох на самом интересном закончилось. Филипп будет в накауте. Сколько бегал за ней, а тут Максим его уделал. Только зачем ему это? А как же дружба? Неужели Рита ему понравилась? Жду продолжения с нетерпением.)

Книга супер, необращайте внимание на плохие отзывы , обязательно допишете историю, чувствую толи еще будет ))

avatar
08.02.2021, 18:22:31

очень круто жду продолжение с нетерпением)

avatar
08.02.2021, 21:24:02

история очень интересная, зажигательная , захватила с первых строк. Автор вкусняшку музу и ждем проду

avatar
08.02.2021, 21:36:43

Оййй драки не миновать с нетерпением жду продолжения ❤️

Ой йой, что будет) спасибо

avatar
08.02.2021, 22:39:45

Спасибо большое !!!За такие большие главы и такой отпадный сюжет !!Без интриги никуда) Очень ждём продолжения ... Столько эмоций, всё с героями переживаешь.В последние дни больше ,чем обычно радуете, трудно не заметить и хочется сказать отдельное за это спасибо !

avatar
09.02.2021, 05:05:09

Молодец Максик, ему надоело смотреть на игру в кошки мышки, решил пендаля Филу поддать, вот только Рита у них как мячик, все пытаются её куда-то загнать,характер слабоват.Ей надо имидж поменять и дать всем фору, пусть бы облизывались, а самой с Ромой роман закрутить. Вот бы тогда эти мажорики как ужики на сковородке завертелись. Спасибо за интересный сюжет Милана, большого вдохновения и Музу в помощь))

Ухххх, становится жарко и очень интересно!!!! Жду продолжения!!!!

avatar
10.02.2021, 00:09:38

НУ ЧТО ЗА ЕРЕСЬ ТО???!!!
Как можно жаловаться на процесс?Как???Вы не видели,что книга в процессе или что?Из такой мухи слона раздуть ну смешно ей богу).Или вы думаете,что от ваших отзывов автор за час книгу допишет???Один вопрос-вы любите СЕКС(фригидные могут не отвечать)))?Так вот считайте что процес написания книги-это прелюдия))).И не надо портить настроение и отыгрываться на авторе(тем более в ваших личных проблемах виноват явно не он).А вообще МОИ ДОРОГИЕ кушайте морковку и не жалуйтесь на зрение).ПЫ.СЫ:Открою секрет-если у вас плохое настрое,то морковку можно использовать и по другому назначению(это если у бананов не сезон))))))).Всем благ!))

avatar
09.02.2021, 15:23:33

Милана, жду проду.... Очень интересный сюжет, актеры....
Как же отреагирует Филипп на поцелуй)))

Мамочки!! На самом интересном месте, не могу дождаться что же будет дальше , скорее бы продолжение . Очень жду и желаю Вам вдохновения