https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#469 в Молодежная проза
#164 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМакс молодец, не ожидала я от него такого.) охх, что будееет))
Спасибо, очень интересно! Жду продолжения
Котов играет с огнём)))
МИЛАНА ТЫ КРАСОТКА!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!))))
Будет продолжение?
Автор, отапгрейдите уже её, плиз! Ну что она там вечно жмётся по углам в каком то тряпье! Пусть купит себе убойный прикид и ходит в нем, пусть каждый день, но в нем!
Правда девкшка пишет ,пропадает интерес . потом вы начинаете жаловаться.
Пока продолжение ждёшь весь интерес пропадёт. Ждёш, ждёш, а потом раз и всё не интересно. Даже купленные не смогла до читать. Последний раз не закончиную начинаю читать.
Согласна, очень мало. Пара предложений...
Ну не мужики,а варвары какие-то
Один прямо с трибун забирает
Второй с парковки похищает невинную девушку
Что вообще у них в головах?
Ох, зря ты так Максик сделал, щас получишь по этим губам(◠‿◕)
А Филипп все таки подумал, что Рита пришла на соревнования и в клуб ради него( ꈍᴗꈍ), опускайся на землю(≧▽≦)....
Наверно в окружении Фила все догадываются, что он влюбился, кроме него самого(人*´∀`)。*゚+
Вот теперь хочу историю этого дружка Макса... Ну а пока ждём реакцию Фила- ой чувствую кому-то ппц ♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение ♥️
Бл******.И как дожить до следующей проды?????!!!!!!
ЭТО.ПРОСТО.ПУШКА!!! Котов просто красавчик)
но огребет)
Котов вообще как умудрился живым-то остаться?)))
И кто это Фил ... ждём дальше ♥️
Ой, даже подумать не могла, что у Риты такое в семье, думала шрам на пережитую драку в детстве, нападение, в действительности, всё так и оказалось, только сделал это собственный отец, ужасно :( понятно, что к алкоголю и к безалаберным людям, Рита так нетерпимо относится, вся ее неуверенность и робость исходит из семьи по большей части, вот как алкоголизм может влиять не тол ко на самого человека, который им страдает, но и на его близких людей, которые вынуждены на это смотреть и страдать от последствий((((
Надеюсь, что у Риты все в семье нормализуется!! То, что она выбрала обучение юриста, говорит о том, что она хочется не только побороть ситуацию в семье, но и в будущем помогать людям, оказавшемся в такой ситуации)
Вот, начиная, с этой проды, буду реально раздражаться с Фида, понятно, что он не знает, что девушка переживает в своей жизни, но хоть так буду стараться «защитить» её))))
Честно говоря, не видела комментариев, что кто-то устал от истории, но обращать на них внимания не надо))) во-первых, нас, ждущих бооооольше, иххиих, а во-вторых, чаще всего люди устают именно от формата прод, даже от достаточно частых
Ритка, ну и зачем ты туда попёрлась? Мне кажется, Фил снова что-то замышляет и Светка какая-то подозрительная (( Блин, да я сейчас даже поверю, что это они убили президента Кеннеди)
И всё-таки Рите нужно быть смелее, хватит жить в роли жертвы!
Милана, спасибо! Жду породы с нетерпением, очень хочется, чтоб Филу надрали задницу за его хамство по отношению к девушкам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена