Книга. "Парень моей подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Парень моей подруги

Цикл: Студенты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, первая любовь

Читать
Рейтинг:
9929
13051 2737070

Текущий рейтинг:
#469 в Молодежная проза
#164 в Короткий любовный роман


Полный текст 247 стр.

02.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Парень моей подруги"

— Что происходит, почему ты меня держишь? — чувствую прохладу шёлка на спине.
Пьяный парень наваливается сверху.
— Не бойся ты так, — шепчет хрипло на ухо, вдавливая в матрас всем телом. — А знаешь, мы можем начать без моей девушки...
— Начать... что?! — сглатываю ком в горле. И чувствую, как тёплые руки подбираются к груди. — Что ты творишь, извращенец... Я буду кричать!
Парень злобно ухмыляется на мои слова и выдаёт в мои поджатые губы:
— Этого я и жду, мышкааа.

Филипп — мечта любой девушки нашего университета. Звезда баскетбола. Наглый подлец. Моя головная боль. И... Парень моей подруги, который решил, что секс втроём — это отличная идея.

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 21:04:39

Макс молодец, не ожидала я от него такого.) охх, что будееет))

avatar
09.02.2021, 21:37:17

Спасибо, очень интересно! Жду продолжения

avatar
09.02.2021, 23:28:08

Котов играет с огнём)))

avatar
10.02.2021, 00:10:38

МИЛАНА ТЫ КРАСОТКА!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!))))

Будет продолжение?

avatar
09.02.2021, 11:32:54

Автор, отапгрейдите уже её, плиз! Ну что она там вечно жмётся по углам в каком то тряпье! Пусть купит себе убойный прикид и ходит в нем, пусть каждый день, но в нем!

avatar
09.02.2021, 19:09:04

Правда девкшка пишет ,пропадает интерес . потом вы начинаете жаловаться.

Пока продолжение ждёшь весь интерес пропадёт. Ждёш, ждёш, а потом раз и всё не интересно. Даже купленные не смогла до читать. Последний раз не закончиную начинаю читать.

avatar
08.02.2021, 21:50:17

avatar
08.02.2021, 18:15:05

Согласна, очень мало. Пара предложений...

avatar
06.02.2021, 12:51:01

Ну не мужики,а варвары какие-то
Один прямо с трибун забирает
Второй с парковки похищает невинную девушку
Что вообще у них в головах?

avatar
08.02.2021, 01:54:54

Ох, зря ты так Максик сделал, щас получишь по этим губам(◠‿◕)
А Филипп все таки подумал, что Рита пришла на соревнования и в клуб ради него( ꈍᴗꈍ), опускайся на землю(≧▽≦)....
Наверно в окружении Фила все догадываются, что он влюбился, кроме него самого(人*´∀`)。*゚+

avatar
08.02.2021, 02:06:01

Вот теперь хочу историю этого дружка Макса... Ну а пока ждём реакцию Фила- ой чувствую кому-то ппц ♥️♥️♥️

avatar
08.02.2021, 02:06:23

Спасибо за продолжение ♥️

avatar
08.02.2021, 01:49:48

Бл******.И как дожить до следующей проды?????!!!!!!

ЭТО.ПРОСТО.ПУШКА!!! Котов просто красавчик)
но огребет)

avatar
08.02.2021, 01:32:50

Котов вообще как умудрился живым-то остаться?)))

avatar
06.02.2021, 04:05:56

И кто это Фил ... ждём дальше ♥️

avatar
04.02.2021, 04:44:32

Ой, даже подумать не могла, что у Риты такое в семье, думала шрам на пережитую драку в детстве, нападение, в действительности, всё так и оказалось, только сделал это собственный отец, ужасно :( понятно, что к алкоголю и к безалаберным людям, Рита так нетерпимо относится, вся ее неуверенность и робость исходит из семьи по большей части, вот как алкоголизм может влиять не тол ко на самого человека, который им страдает, но и на его близких людей, которые вынуждены на это смотреть и страдать от последствий((((
Надеюсь, что у Риты все в семье нормализуется!! То, что она выбрала обучение юриста, говорит о том, что она хочется не только побороть ситуацию в семье, но и в будущем помогать людям, оказавшемся в такой ситуации)
Вот, начиная, с этой проды, буду реально раздражаться с Фида, понятно, что он не знает, что девушка переживает в своей жизни, но хоть так буду стараться «защитить» её))))
Честно говоря, не видела комментариев, что кто-то устал от истории, но обращать на них внимания не надо))) во-первых, нас, ждущих бооооольше, иххиих, а во-вторых, чаще всего люди устают именно от формата прод, даже от достаточно частых

Ритка, ну и зачем ты туда попёрлась? Мне кажется, Фил снова что-то замышляет и Светка какая-то подозрительная (( Блин, да я сейчас даже поверю, что это они убили президента Кеннеди)
И всё-таки Рите нужно быть смелее, хватит жить в роли жертвы!
Милана, спасибо! Жду породы с нетерпением, очень хочется, чтоб Филу надрали задницу за его хамство по отношению к девушкам.