Книга. "Парень моей подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Парень моей подруги

Цикл: Студенты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, первая любовь

Читать
Рейтинг:
9928
13049 2736621

Текущий рейтинг:
#479 в Молодежная проза
#169 в Короткий любовный роман


Полный текст 247 стр.

02.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Парень моей подруги"

— Что происходит, почему ты меня держишь? — чувствую прохладу шёлка на спине.
Пьяный парень наваливается сверху.
— Не бойся ты так, — шепчет хрипло на ухо, вдавливая в матрас всем телом. — А знаешь, мы можем начать без моей девушки...
— Начать... что?! — сглатываю ком в горле. И чувствую, как тёплые руки подбираются к груди. — Что ты творишь, извращенец... Я буду кричать!
Парень злобно ухмыляется на мои слова и выдаёт в мои поджатые губы:
— Этого я и жду, мышкааа.

Филипп — мечта любой девушки нашего университета. Звезда баскетбола. Наглый подлец. Моя головная боль. И... Парень моей подруги, который решил, что секс втроём — это отличная идея.

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 05:41:54

Очень интересно!

avatar
06.02.2021, 08:01:21

Если это извращуга - препод, надеюсь она врежет ему по бубенцам в конце концов

На самом интересном месте))) кто же за ней прибежал ?))) жду продолжения!!

avatar
06.02.2021, 08:59:48

Филипп офигел? что за цирк( совсем мозгов нет, фу

avatar
06.02.2021, 09:30:22

Очень интересная книга жду продолжения

avatar
06.02.2021, 09:35:01

Филипп тот ещё негодяй, сейчас наворотит дел,а потом будет локти кусать за свое поведение)

avatar
06.02.2021, 09:40:54

Блииин, кто же это !?!
Надеюсь что все таки у Риты появится смелость, чтобы ставить всех на место

avatar
06.02.2021, 09:52:08

Фил, конечно, ведёт себя не очень, зачем продолжать со Светой? Из другой книги знаю, что эта Света - та ещё ш....)) Короче такой тактикой ему Риту не добиться...

avatar
06.02.2021, 09:57:31

Замечательные книги! от первой в восторге неописуемом, вторая не менее увлекательная!!! С большим нетерпением жду продолжения)

avatar
06.02.2021, 10:04:14

Интересно кто это там был Милана книга очень нравится она просто бомба с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
06.02.2021, 10:07:40

Мне кажется, это Котов, выполняет указания Фила доставить Риту на вечеринку ))

avatar
06.02.2021, 09:20:46

Света очень странно ведёт себя по отношению к Рите. Либо она хочет выслужиться перед Филом, либо доказать своё превосходство над ней.
На самом интересном месте((( надеюсь это не препод....

avatar
08.02.2021, 00:28:51

Девочки,а то так тихонько и грустенько???Хвалебные оды и дифирамбы никто не отменял))).МИЛАНА-я ЖДУН).Жду проду до подкашивающихся коленочек...))

avatar
06.02.2021, 12:37:39

Рита противостоит Филу, как может. Она сильная морально, но беззащитная и робкая. Она кроме как словами не может его отшить. Не может же она с ним драться в конце концов. Он же используеся любую ситуацию в свою пользу. Рита пришла на матч с подругой (вспомнила поздно, что он там будет играть: на самом деле это кошмар, когда ты ещё должна помнить, куда можешь, а куда не можешь пойти), а этот мудак сразу думает, что раз пришла, значит не против "поиграть". А Света согласна на все, лишь бы он с ней оставался.

avatar
06.02.2021, 13:51:37

Мне кажется Рите симпатичен Фил он же видный парень, но есть очень много но, особенно с ее прошлым и как они познакомились он буквально ей не даёт выбора.

avatar
06.02.2021, 15:34:40

Милана,дорогая.У меня дома все дела ушли на задний план.Только и делаю,что перечитываю последние главы.Хочу понять ну кто же Он

avatar
06.02.2021, 09:44:21

А мне кажется, что это Тимур, его Фил попросил, чтобы ее привел. Но мне непонятно поведение Фила, если он ее добивается, тогда зачем опять сошёлся с этой Светой( ее поведение тоже очень странное), зачем издевается своим поведением)))).Не ту линию поведения он выбрал ......

Милана, книга замечательная, и если кому-то она не по вкусу, то это их проблемы, не обращайте внимание, на плохие комментарии, Вы очень хорошо пишете и я с нетерпением жду каждую главу.
Спасибо Вам за такую прекрасную работу!)

Интересно кто это? Рома, Света, мож Котов , Фил же на игре вроде, или Тимур)))