https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#479 в Молодежная проза
#169 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно!
Если это извращуга - препод, надеюсь она врежет ему по бубенцам в конце концов
На самом интересном месте))) кто же за ней прибежал ?))) жду продолжения!!
Филипп офигел? что за цирк( совсем мозгов нет, фу
Очень интересная книга жду продолжения
Филипп тот ещё негодяй, сейчас наворотит дел,а потом будет локти кусать за свое поведение)
Блииин, кто же это !?!
Надеюсь что все таки у Риты появится смелость, чтобы ставить всех на место
Фил, конечно, ведёт себя не очень, зачем продолжать со Светой? Из другой книги знаю, что эта Света - та ещё ш....)) Короче такой тактикой ему Риту не добиться...
Замечательные книги! от первой в восторге неописуемом, вторая не менее увлекательная!!! С большим нетерпением жду продолжения)
Интересно кто это там был Милана книга очень нравится она просто бомба с нетерпением жду продолжения ❤️
Мне кажется, это Котов, выполняет указания Фила доставить Риту на вечеринку ))
Света очень странно ведёт себя по отношению к Рите. Либо она хочет выслужиться перед Филом, либо доказать своё превосходство над ней.
На самом интересном месте((( надеюсь это не препод....
Девочки,а то так тихонько и грустенько???Хвалебные оды и дифирамбы никто не отменял))).МИЛАНА-я ЖДУН).Жду проду до подкашивающихся коленочек...))
Рита противостоит Филу, как может. Она сильная морально, но беззащитная и робкая. Она кроме как словами не может его отшить. Не может же она с ним драться в конце концов. Он же используеся любую ситуацию в свою пользу. Рита пришла на матч с подругой (вспомнила поздно, что он там будет играть: на самом деле это кошмар, когда ты ещё должна помнить, куда можешь, а куда не можешь пойти), а этот мудак сразу думает, что раз пришла, значит не против "поиграть". А Света согласна на все, лишь бы он с ней оставался.
Мне кажется Рите симпатичен Фил он же видный парень, но есть очень много но, особенно с ее прошлым и как они познакомились он буквально ей не даёт выбора.
Милана,дорогая.У меня дома все дела ушли на задний план.Только и делаю,что перечитываю последние главы.Хочу понять ну кто же Он
А мне кажется, что это Тимур, его Фил попросил, чтобы ее привел. Но мне непонятно поведение Фила, если он ее добивается, тогда зачем опять сошёлся с этой Светой( ее поведение тоже очень странное), зачем издевается своим поведением)))).Не ту линию поведения он выбрал ......
Милана, книга замечательная, и если кому-то она не по вкусу, то это их проблемы, не обращайте внимание, на плохие комментарии, Вы очень хорошо пишете и я с нетерпением жду каждую главу.
Спасибо Вам за такую прекрасную работу!)
шикарно
Интересно кто это? Рома, Света, мож Котов , Фил же на игре вроде, или Тимур)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена