Книга. "Парень моей подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Парень моей подруги

Цикл: Студенты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, первая любовь

Читать
Рейтинг:
9926
13017 2731065

Текущий рейтинг:
#545 в Молодежная проза
#209 в Короткий любовный роман


Полный текст 247 стр.

02.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Парень моей подруги"

— Что происходит, почему ты меня держишь? — чувствую прохладу шёлка на спине.
Пьяный парень наваливается сверху.
— Не бойся ты так, — шепчет хрипло на ухо, вдавливая в матрас всем телом. — А знаешь, мы можем начать без моей девушки...
— Начать... что?! — сглатываю ком в горле. И чувствую, как тёплые руки подбираются к груди. — Что ты творишь, извращенец... Я буду кричать!
Парень злобно ухмыляется на мои слова и выдаёт в мои поджатые губы:
— Этого я и жду, мышкааа.

Филипп — мечта любой девушки нашего университета. Звезда баскетбола. Наглый подлец. Моя головная боль. И... Парень моей подруги, который решил, что секс втроём — это отличная идея.

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте Миланочка прочла за эти 2 вечера все написанные главы, эмоциональные, девушка скромная тихая , мне нравится всё обсолютно и не обращайте внимание на хейтеров... У вас очень много фанатов... Побольше вдохновения и лёгкого пера вы талантище... Жду с нетерпением продолжение очень интересно что же будет дальше...

avatar
04.02.2021, 22:27:06

Милана я всегда с вами. Книга чудесная.Герои интересные.Читаю ваши главы и очень завораживает.Никак не оторваться! Спасибо огромное за продолжение ❤️. Здоровье вам и музы ❤️❤️❤️

avatar
04.02.2021, 22:30:24

Книга просто супер, я с вами, буду ждать с нетерпением!!! Одержимый брат моего парня тоже читала и все на одном дыхании!!! Мы просто супер

Книга зацепила, с нетерпением жду продолжения. Пишите, радуйте нас, Ваших читателей. Пусть Вас не гложут сомнения по поводу книги, народ с удовольствием поглощает ваши книги, кайфует от прочитанного! Я так, радуюсь каждой главе, как ребенок, от "бука" оторвать нельзя, читаю в захлеб! И если нужна поддержка, будем поднимать творческий дух и настроение, главное, чтобы Вы улыбались и писали, писали.. С искренней поддержкой к автору, поклонница Вашего таланта.

avatar
04.02.2021, 23:38:09

Хочу ещё.)))

Каждый раз, с нетерпением жду продолжения!

avatar
05.02.2021, 00:40:30

Не слушайте никого кто отзывается плохо! Книга великолепная!!! Столько милых моментов! Обязательно продолжайте! Те, кто говорит что книга надоела,глупые! Я читаю на одном дыхании! Очень интересная!!!

avatar
05.02.2021, 01:13:30

Автору спасибо))

avatar
05.02.2021, 02:17:57

очень интересная книга. Я каждый день смотрю за публикацией. спасибо

Книга просто класс жду продолжения с нетерпением)))ты умочка)))

Милана, помните всегда, что Вы, безмерно талантливы! А любую критику обращайте в плюс. Выслушала, сделала выводы и пошла вперед! История душевная, и что самое главное настоящая, и главная изюминка -это описание внутреннего" Я" главных героев .Поклон и уважение

История очень интересная, и я обязательно прочитаю проды конечно же. Но вы знаете, как бы очень мало диалога, все время мысли мысли, это конечно же тоже надо но это же все таки не проза. Поэтому могу сказать так история классная, но мало действий , диалога. Когда очень мало диалога , как то сложновато читать. А так жду продов

avatar
05.02.2021, 15:50:37

очень интересно, с нетерпением жду проду

avatar
05.02.2021, 19:05:50

Интересный такой сюжет и героиня.... Хочу продолжении

Очень нравится ваша серия. Одержимого брата третий раз перечитываю))) в том числе чтобы найти спойлеры к этому роману и сопоставить даты;)

Очень классная книга ?)))) хотелось бы по чаще и по больше новых прод и глав!!!! Жду с нетерпением продолжения!!! Спасибо за книгу ?

avatar
06.02.2021, 01:46:11

Книга просто супер, специально не ложусь спать, пока не прочту продолжение, а вы говорите наскучила!!! Жду с нетерпением продолжения

avatar
06.02.2021, 02:56:14

когда продолжение????

avatar
04.02.2021, 11:17:44

avatar
03.02.2021, 23:44:57

Эх, жаль, что Фил их не видел...вот бы он удивился и расстроился))