Книга. "Парень моей подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Парень моей подруги

Цикл: Студенты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, первая любовь

Читать
Рейтинг:
9926
13017 2730810

Текущий рейтинг:
#711 в Молодежная проза
#303 в Короткий любовный роман


Полный текст 247 стр.

02.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Парень моей подруги"

— Что происходит, почему ты меня держишь? — чувствую прохладу шёлка на спине.
Пьяный парень наваливается сверху.
— Не бойся ты так, — шепчет хрипло на ухо, вдавливая в матрас всем телом. — А знаешь, мы можем начать без моей девушки...
— Начать... что?! — сглатываю ком в горле. И чувствую, как тёплые руки подбираются к груди. — Что ты творишь, извращенец... Я буду кричать!
Парень злобно ухмыляется на мои слова и выдаёт в мои поджатые губы:
— Этого я и жду, мышкааа.

Филипп — мечта любой девушки нашего университета. Звезда баскетбола. Наглый подлец. Моя головная боль. И... Парень моей подруги, который решил, что секс втроём — это отличная идея.

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 21:21:54

Милана, роман замечательный! Всем читателям не угодить, а главное надо ли? Эта первая ваша книга, которую я прочитала, но уже хочу прочесть про второго друга. Вдохновения вам и творческих успехов ❤️

avatar
23.04.2021, 10:58:30

Спасибо, Милана, за очередной роман. Историю Филипа и Риты читала с удовольствием. Интересно было бы почитать историю Макса и Марины.

avatar
23.04.2021, 08:51:37

Роман очень понравился. Жду продолжения про третьего друга.

avatar
23.04.2021, 03:45:33

ГГ-рой не просто тиран и абьюзер, а мыслит как маньяк и насильник: у них всегда находится «логическая» причина поступать с жертвой так, а не иначе. а иллюзия в начале, что она его девушка, когда это даже не так, ревность к Роме, что она уже «крутит с двумя» (из-за смс и букетов), все это выглядит ужасно нездорово и пугает до чертиков. отсутсвие нормальных ухаживаний он оправдывает «логически» опять же, мол она не такая, ей нужен другой подход. нормальное проявление симпатии от Романа, с цветами и смс, он записал в преследование корыстных целей. в его понимании цветов достояна только падшая женщина, и то, это как первый взнос в плату за секс, а чистая и невинная девушка достойна сразу же быть с ним, не тратя ни на что постороннее времени. как у многих маниакальных личностей ненормальное восприятие себя - гипер-эго: «Я на неё обратил внимание, она уже должна любить меня, ведь это Я, да другие бы уже бегали от счастья, а эта крутит носом». за счёт раздутого эго, он считает, что она УЖЕ его, что УЖЕ обязана пасть к его ногам, а он соизволит не тратить время на лишние ухаживания. это не властный мужчина с огоньком, а опасный абьюзер, который с первых строк не вызывает симпатии.

avatar
22.04.2021, 19:53:51

Почему нигде не предупреждено, что главный герой такой ублюдок?! Вообще не люблю писать плохие комментарии, но тут просто не сдержалась. Он реально вёл себя, как последняя сволочь, это очень раздражало. Дочитала только из-за своего упрямства. Вы хорошо пишите, я читала другие ваши книги и мне понравилось, но тут не зашло(((

avatar
21.04.2021, 23:07:52

Великолепный роман!Спасибо Большущее Милана!❤❤❤❤❤

avatar
21.04.2021, 19:06:36

А почему у меня только один эпилог?

avatar
21.04.2021, 16:01:24

Потрясающе спасибо большое!!!

avatar
21.04.2021, 12:03:13

Ура! Спасибо большое за замечательную историю! Творческого вдохновения!

Книга очень понравилась, переживала за героев и всё вышло как нельзя супер. Напор Морозова мне понравился, захотел сделать её своей и добился таки. Спасибо.

avatar
21.04.2021, 10:22:50

Очень классная книга , советую всем !!

avatar
21.04.2021, 09:14:29

Смосибр огромное ❤️?
Но когда выйдет новая книга?)

avatar
21.04.2021, 09:02:11

Спасибо Милана за прекрасный Роман.

avatar
21.04.2021, 07:54:55

Блин!!!! Я так привыкла к ГГ!!!! Буду ждать историю Котова, тот еще перец!!!

Чудесная книга! Спасибо , Милана! С завершением!

avatar
21.04.2021, 07:16:51

С окончанием книжечки Миланочка просто бомбически❤️

avatar
21.04.2021, 06:54:06

спасибо за книгу,легко,весело,клёво и все на одном дыхании. А про Котова будет книга?

Спасибо за такую замечательную историю!! Читала с таким удовольствием)), Филипп , засранец, детей он захотел , если Рита узнает- получит он))), но я очень рада, теперь они настоящая семья !!!!

avatar
21.04.2021, 05:52:10

Спасибо за книгу!

avatar
21.04.2021, 05:49:25

Читаешь на одном дыхании. Рекомендую