https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#711 в Молодежная проза
#303 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилана, роман замечательный! Всем читателям не угодить, а главное надо ли? Эта первая ваша книга, которую я прочитала, но уже хочу прочесть про второго друга. Вдохновения вам и творческих успехов ❤️
Спасибо, Милана, за очередной роман. Историю Филипа и Риты читала с удовольствием. Интересно было бы почитать историю Макса и Марины.
Роман очень понравился. Жду продолжения про третьего друга.
ГГ-рой не просто тиран и абьюзер, а мыслит как маньяк и насильник: у них всегда находится «логическая» причина поступать с жертвой так, а не иначе. а иллюзия в начале, что она его девушка, когда это даже не так, ревность к Роме, что она уже «крутит с двумя» (из-за смс и букетов), все это выглядит ужасно нездорово и пугает до чертиков. отсутсвие нормальных ухаживаний он оправдывает «логически» опять же, мол она не такая, ей нужен другой подход. нормальное проявление симпатии от Романа, с цветами и смс, он записал в преследование корыстных целей. в его понимании цветов достояна только падшая женщина, и то, это как первый взнос в плату за секс, а чистая и невинная девушка достойна сразу же быть с ним, не тратя ни на что постороннее времени. как у многих маниакальных личностей ненормальное восприятие себя - гипер-эго: «Я на неё обратил внимание, она уже должна любить меня, ведь это Я, да другие бы уже бегали от счастья, а эта крутит носом». за счёт раздутого эго, он считает, что она УЖЕ его, что УЖЕ обязана пасть к его ногам, а он соизволит не тратить время на лишние ухаживания. это не властный мужчина с огоньком, а опасный абьюзер, который с первых строк не вызывает симпатии.
Почему нигде не предупреждено, что главный герой такой ублюдок?! Вообще не люблю писать плохие комментарии, но тут просто не сдержалась. Он реально вёл себя, как последняя сволочь, это очень раздражало. Дочитала только из-за своего упрямства. Вы хорошо пишите, я читала другие ваши книги и мне понравилось, но тут не зашло(((
Великолепный роман!Спасибо Большущее Милана!❤❤❤❤❤
А почему у меня только один эпилог?
Потрясающе спасибо большое!!!
Ура! Спасибо большое за замечательную историю! Творческого вдохновения!
Книга очень понравилась, переживала за героев и всё вышло как нельзя супер. Напор Морозова мне понравился, захотел сделать её своей и добился таки. Спасибо.
Очень классная книга , советую всем !!
Смосибр огромное ❤️?
Но когда выйдет новая книга?)
Спасибо Милана за прекрасный Роман.
Блин!!!! Я так привыкла к ГГ!!!! Буду ждать историю Котова, тот еще перец!!!
Чудесная книга! Спасибо , Милана! С завершением!
С окончанием книжечки Миланочка просто бомбически❤️
спасибо за книгу,легко,весело,клёво и все на одном дыхании. А про Котова будет книга?
Спасибо за такую замечательную историю!! Читала с таким удовольствием)), Филипп , засранец, детей он захотел , если Рита узнает- получит он))), но я очень рада, теперь они настоящая семья !!!!
Спасибо за книгу!
Читаешь на одном дыхании. Рекомендую
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена