https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#715 в Молодежная проза
#304 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ты и сейчас на неё накинуться можешь как безумец
Доступен только ознакомительный фрагмент (((
Как можно приобрести книгу полностью?
Книга просто класс! Спасибо огромное!!! Вдохновения и здоровья!!! ❤️❤️❤️
ура!!! спасибо, Милана, за чудесную историю!!!
Очень понравилась история! Спасибо Вам огромное за творчество!!!
Спасибо большое за книгу!! Столько эмоций пережили вместе с героями!!) Тоже интересно будет прочитать про Котова!))
Вдохновения Вам на новые истории!!
Спасибо за за такую чудесную пару) Пока решалась их история, перечитывала и перечитывала) Автор вам музы и всего самого хорошего) но все таки жду про Котова)
♥️♥️♥️
Спасибо спасибо за эмоции и пережиток волнения за героев )))))
Котов видимо так и настругал Маришке детей))
Нашёл ее таблетки и подменил)) Лайфхакер мля))
Класс, слов нет! Вдохновения!
Книга супер!!! Филипп красавчик
Aaaaaaaaaa!!!
А будет книга про Котова.??? Или хотя бы рассказ???
Спасибо за книгу) было приятно её читать)
Офигеть! Я тут просто мороженкой растеклась! :))) Кто бы сказал Филу четыре года назад, что он из обыкновенного потрахуна превратится в остепенившегося, любящего и любимого мужчину?! ;)) Не поверил бы, точно))
Очень импонирует в нём его бесконечная забота о Рите, несмотря на «тотальный» контроль, в душе он безумно боится, что Мышка может его разлюбить ;)) Глупый, да она под пытками этого не сделает :)))
Теперь наш Фил станет папой, а это покруче любого блокбастера будет;))
Мышка, роди ему принцессу, и он залюбит вас окончательно;)))) Да, про ружьё пусть не забудет! Понадобится! ;)))
Милана, спасибо ❤️ Это просто нирвана =))
Книга просто отпад!!! Филипп один из любимых героев!! Спасибо Милана!! Вы супер мега классный автор!!
Сладусики!!!!!)))))
Божечки, как же я волнуюсь за Филю, если будет Доча! Как с подрастающей Кнопкой он психовать будет!)))
Большое спасибо за чудесную историю. Вдохновения Вам и творческих успехов!
Какой же Филипп романтик, как сильно он любит Риту! Очень рада за них, они смогли преодолеть все преграды, непонимания, смогли поговорить и построить семью!!!
Милана, спасибо Вам за прекрасную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена