https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#550 в Молодежная проза
#210 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе светит Филу быть как Тим
По крайней мере сейчас
Бедная Рита, как ей страшно...
Всё-таки он придурок. Благодаря пьяному трепу "подруги" девочка попала в переплет. Всё же ей нужно поговорить об этом с подругой, может она как-то повлияет или посоветует что-то и Рита узнает из-за чего он к ней изначально прицепился.
Тот что не по кусает
Да он её сожрать готов во всех всмыслах
Интересно, когда уже до него дойдет что он её пугает. Совсем парня клинит(Ну я думаю у Риты будет шанс отыграться!
Он правда маньяк пугает уже жду продолжения, ❤️
Ля,какая же Света дура,ну ля,а она там случаем не блондинка?
А то смахивает на то что присуцтвуют куриные мозги
Мне нравится их игра в кошки мышки, но за неё реально стало страшно, Фил вообще берегов не видит он очень сильно перегибает с ней или ему нравится это доминирование, кайфует от этого. Она храбрится, но боится его больше, пока не вижу ни малейшего шанса с ее стороны.
вот же гад озвбрченный
Спасибо
Очень жду главу с наручниками... По обоюдному согласию конечно.) спасибо за главу, очень жду продолжение.)
А обещал просто до общаги довести с нетерпением жду продолжения ❤️
Спасибо за главу!!!
Пиздец Фил бесит, а судя по вашим ответам, дорогой автор, дальше - больше))))))
Я бы с ним реально драку на месте Риты затеяла хихих, но я на своём месте, Рита на своём, поэтому она поступает, как может)))
Недавно перечитала «Одержимого брата», дабы освежить информацию о Рите и Филе, их взаимоотношения какие-то ебанные качели, причём качает только Фил, судя по мыслям Полины и Тимура, никто из них не видео ни грамма симпатии со стороны Риты, интересно...
Либо произойдёт что-то, что отвадит её от парня, либо же она хорошо скрывает свои чувства и эмоции, хмммм
Зацепили персонажи ещё с истории Полины и Тимура, поэтому каждую проду жду с большим нетерпением, кстаааааати, заметила странное совпадение, что и Тимур очень часто называл Фила странным, и Полина считала поведение Риты странным, не знаю зачем, но я запомнила этот момент, а может просто пыталась найти у этих диаметрально противоположных персонажей что-то общее)))
Ждём♥️
давай, парень, убеди теперь Мышку, что ты не ею обедать собрался
Супер просто супер ❤❤❤❤спасибо автору
Добрый вечер. Не могу найти продолжение?
очень жаль!!просто я не смогу оплатить (((а мне она очень понравилась эта история!! может сделать подписку после завершения?))) очень сильно хочу прочитать её полностью!!))?
парню явно нужно научиться разговаривать с девушкой нормально, чтобы хотя бы бояться перестала
Увы,он не может оставить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена