https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#547 в Молодежная проза
#208 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Рита!Вот ,если она ещё к нему холодно будет относится и вообще не замечать вообще умницей будет!Ох Филлип,что ж ты за мудак. А подруга мне её вообще не нравится. Спасибо автору;) Здоровье вам и музы❤️❤️❤️
Тимур хотя бы честнее себя вёл с Полиной. От Фила одно разочарование, он со Светой два сапога пара.
Молодец Рита, ушла с гордо поднятой головой. С такой подругой и врагов не нужно. А Фил, разочаровал. Спасибо, жду продолжения
Радует, когда девушки ведут себя адекватно и с чувством собственного достоинства. Хорошо она ему нос утерла, теперь бы только при его попытках подкатить не терялась и не впадала в ступор, а так же чётко и по делу его отправляла )))
Рита просто умничка. Нашла в себе самообладание и гордость. Чувствую, Светуле устроят не хилый разнос за такую подставу.
вот козлина, да чтоб у него в следующий раз не встал,уххх,я так зла((( надеюсь прощение будет просить долго и мучительно
люди редко меняются, здесь он себя ведёт ужасно(( и совсем нет к нему симпатии. хоть бы она выбрала кого нибудь другого.
А подруга то тоже та ещё сука, если подумать))
спасибо за проду...ух... какая же она молодец! Да! Так ему и надо! Прямо горжусь ей, обломала так обломала. Хоть и скромница, а ставить на место умеет и решительности хватило выйти из укрытия. Я уже даже и не надеялась...УМ-НИ-ЦА!!!!
Молодец Рита♥️ Ну Филипп теперь тебе придётся огого как поработать , чтобы Ритка всё забыла , что наплёл дурак...
Мдааааа, теперь понятно, почему Рита так относилась к Рязанцеву в «Одержимом брате», в начале Фил конкретно проебался, а потом сам не понял, как она начала ему нравится, судя по последним главам первой книги, страдал он там, не мог её имя даже слышать, хихихихих, так и надо!!!
Видимо, ещё что-то высрет Филька, судя по вашим словам, автор, и это может серьезно отвратить Риту
Спасибо за главу!!! Очень нравится эта работа))))
эта "подруга" задумала очередную гадость?
Светка та еще стервозинка!)) Спасибо за продочку!
Не нравится мне эта Светка,предчувствие плохое на её счёт...А Филлип тот ещё,,грубиян".Огромное спасибо ❤️. Очень нравится;)
Что так мало то, хочеться читать в запой! Спасибо автору!))
Девочки, простите, главы ночью не будет, чувствую сегодня себя плохо, не могу дописать, она выйдет завтра вечером...
Интересно как она будет доказывать с нетерпением жду продолжения ❤️
Сегодня будет продолжение)?
ЖМЖ или МЖМ не будет?
Я конечно всё понимаю, автор хозяин барин своего произведения. Но, почему вы сделали её на столько тупой? Почему она мямлит, теряется, если и говорит, то неуверенно. У неё что, стокгольмский синдром?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена