Книга. "Парень моей подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Парень моей подруги

Цикл: Студенты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, первая любовь

Читать
Рейтинг:
9926
13017 2730919

Текущий рейтинг:
#547 в Молодежная проза
#208 в Короткий любовный роман


Полный текст 247 стр.

02.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Парень моей подруги"

— Что происходит, почему ты меня держишь? — чувствую прохладу шёлка на спине.
Пьяный парень наваливается сверху.
— Не бойся ты так, — шепчет хрипло на ухо, вдавливая в матрас всем телом. — А знаешь, мы можем начать без моей девушки...
— Начать... что?! — сглатываю ком в горле. И чувствую, как тёплые руки подбираются к груди. — Что ты творишь, извращенец... Я буду кричать!
Парень злобно ухмыляется на мои слова и выдаёт в мои поджатые губы:
— Этого я и жду, мышкааа.

Филипп — мечта любой девушки нашего университета. Звезда баскетбола. Наглый подлец. Моя головная боль. И... Парень моей подруги, который решил, что секс втроём — это отличная идея.

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 07:18:44

Молодец Рита!Вот ,если она ещё к нему холодно будет относится и вообще не замечать вообще умницей будет!Ох Филлип,что ж ты за мудак. А подруга мне её вообще не нравится. Спасибо автору;) Здоровье вам и музы❤️❤️❤️

Тимур хотя бы честнее себя вёл с Полиной. От Фила одно разочарование, он со Светой два сапога пара.

avatar
25.01.2021, 07:08:39

Молодец Рита, ушла с гордо поднятой головой. С такой подругой и врагов не нужно. А Фил, разочаровал. Спасибо, жду продолжения

avatar
25.01.2021, 06:18:52

Радует, когда девушки ведут себя адекватно и с чувством собственного достоинства. Хорошо она ему нос утерла, теперь бы только при его попытках подкатить не терялась и не впадала в ступор, а так же чётко и по делу его отправляла )))

avatar
25.01.2021, 06:11:15

Рита просто умничка. Нашла в себе самообладание и гордость. Чувствую, Светуле устроят не хилый разнос за такую подставу.

avatar
25.01.2021, 04:36:53

вот козлина, да чтоб у него в следующий раз не встал,уххх,я так зла((( надеюсь прощение будет просить долго и мучительно

люди редко меняются, здесь он себя ведёт ужасно(( и совсем нет к нему симпатии. хоть бы она выбрала кого нибудь другого.

avatar
25.01.2021, 03:10:56

А подруга то тоже та ещё сука, если подумать))

avatar
25.01.2021, 03:12:55

спасибо за проду...ух... какая же она молодец! Да! Так ему и надо! Прямо горжусь ей, обломала так обломала. Хоть и скромница, а ставить на место умеет и решительности хватило выйти из укрытия. Я уже даже и не надеялась...УМ-НИ-ЦА!!!!

avatar
25.01.2021, 02:32:33

Молодец Рита♥️ Ну Филипп теперь тебе придётся огого как поработать , чтобы Ритка всё забыла , что наплёл дурак...

avatar
22.01.2021, 04:24:31

Мдааааа, теперь понятно, почему Рита так относилась к Рязанцеву в «Одержимом брате», в начале Фил конкретно проебался, а потом сам не понял, как она начала ему нравится, судя по последним главам первой книги, страдал он там, не мог её имя даже слышать, хихихихих, так и надо!!!
Видимо, ещё что-то высрет Филька, судя по вашим словам, автор, и это может серьезно отвратить Риту
Спасибо за главу!!! Очень нравится эта работа))))

avatar
22.01.2021, 06:35:31

эта "подруга" задумала очередную гадость?

avatar
22.01.2021, 11:18:09

Светка та еще стервозинка!)) Спасибо за продочку!

avatar
22.01.2021, 20:14:27

Не нравится мне эта Светка,предчувствие плохое на её счёт...А Филлип тот ещё,,грубиян".Огромное спасибо ❤️. Очень нравится;)

avatar
22.01.2021, 23:38:44

Что так мало то, хочеться читать в запой! Спасибо автору!))

avatar
23.01.2021, 18:59:15

Девочки, простите, главы ночью не будет, чувствую сегодня себя плохо, не могу дописать, она выйдет завтра вечером...

avatar
24.01.2021, 22:00:35

Интересно как она будет доказывать с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
24.01.2021, 21:02:07

Сегодня будет продолжение)?

avatar
23.01.2021, 16:54:41

ЖМЖ или МЖМ не будет?

avatar
21.01.2021, 13:18:45

Я конечно всё понимаю, автор хозяин барин своего произведения. Но, почему вы сделали её на столько тупой? Почему она мямлит, теряется, если и говорит, то неуверенно. У неё что, стокгольмский синдром?