https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#553 в Молодежная проза
#208 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе интересней и интересней)))
Охотник на мышек вернулся)
Я думаю и Фил в нее влюбился,только сам этого не осознал.
А чего ты урод паршивый не смог тогда сказать при Светке правду....унизил девочку,а теперь в кошки-мышки играть???
на маньяка похож! аж страшно.
Нормально для Фила, затащить в пещеру и трахать до изнеможения? Чем это отличались от отношений со Светой? И да с очередным обломом Фил
Ооо а вот и Тимур с нетерпением жду продолжения ❤️
Как же меня бесит иногда безинтелектуальная пошлятина(((Но вы так вкусно пишите))))Обычно книги эротического формата кроме порнухи ничего в себе не несут,но ваши имеют эмоции,цвет и запах)))
Интересно как это он решит, вообще страшный тип возомнил себе что может делать что хочет, ее жаль отбивается как может конечно, но после его действий она к нему и на пушечный выстрел не подойдёт. Правда если он пару раз вломит ее преподу немного баллов он заработает)
Жду проду, может побольше напишите))
Проклятье! Я и хочу поддержать автора, но, будучи старенькой, совершенно не дружу с компьютерной терминологией, не знаю, где лайки, звездочки и пр.Не обессудьте.
Милана, сегодня будет прода....
Хера себе поворот, ебучий препод блять, нам одного что ли мало озабоченного? Ох, держись, Рита!!
Интересно, узнать мысли Фильки по поводу сказанного им и думал ли он об этом все два месяца? Видно, что он шокирован был, но грызла его совесть или же нет?
Ох, а история всё интереснее и интереснее))))
Жду продолжение!!
этого препода в тюрягу надо
ну или Фила на него направить пар спустить
хоть чем-то тут пригодится
Молоденькую захотел.Трындец полный.
Охоххо,как стасти накаляются. Препод немного зазнался видимо,будем надеяться, что Фил его треснет хорошенько.Да и вообще интересно почитать как там Фил,что у него на уме после того случая
а Рита попала по своей наивности
вот же тварь (((
Вот это препод с***.Влипла Рита по крайняк. Блин....Волнуюсь за неё. От одного дебила избавилась,тут и приставучий препод попался. Держись Рита! Спасибо за продолжение ❤️
Какой дяденька нехороший....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена