https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#548 в Молодежная проза
#209 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет это просто мои предположения, но мне кажется что он так и не добьётся Риты. Пусть он сначала поменяется и только потом Рита обратит на него своё в но внимание...эх мечты,мечты
Небось препод что то выкинус
дааа, Филу будет непросто
Как она держится
Я бы врезала уже давно и не только бы врезала но ещё б и записала какой он кобель
Но обонятельный сука
Котов,а Котов,а на чём это кожаном?
защитник появился, хотя, может, и защитит
Спасибо за главу,так переживаю за девчонку.
Ох, бедная Воронцова... Как коршуны залетали эти извращенцы.... Так и с ума сойти недолго.
Королёв-скотина :):):)Спасибочки ❤❤❤❤❤❤❤У самого нелады другу подсобить нужно.
Преподу будет плохо с нетерпением жду продолжения ❤️
Ну да .ну да прям таки ничего не делает только завалил теперь ему якобы помощь нужна и не как не заслужет она этот зачот .. ДВА месяца всё на побегушках у него ?? Препод женат и ходит важный как индюк что девушки на него заглядываются .. А Рита его игнорирует и не смотрит на него как на мужчину и когда пожаловалась на Филипа то расмеялся типа такого быть не может .. А у самого извилины зажили чего такого в ней Филип нашол ???? Не тянет он на конкурента для Фила . Ну а зубы подравнять хорошо этому преподу было бы здорово так как он взятку не возьмёт деньгами .. да Филипа ждёт нервный глаз ибесоные ночи от ревности )))
будет подписка?
Ой,что будет завтра.Спасибо Милана
капец просто, нажраться и трахнуть - извилин на большее не хватает
Молодец Рита!!!! Ещё бы преобразилась,чтобы Фил слюни пускал и ревновал!!!!)))Класс класс...обожаю эту книгу))))Автор, вы Талант!!!!!!!
охренеть!
такого поворота явно я не ожидала. Еще и преподаватель полоумный, ох уж и везет Ритке на дебилов)
Запад наш препод на Риту жду продолжения ❤️
Ну Рита держись - вот теперь то уж начнётся! По - моему Фил тот ещё тип под стать Тимуру...
Все мысли через трусы(((( печально...
Терпеливцй какой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена