https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#548 в Молодежная проза
#207 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭххх преследует он нашу девочку никак не успокоится жду продолжения ❤️
Главная героиня какая- то тряпка, пищит постоянно
Бег по кругу. Никакого развития сюжета...
Оу,вот такого поворота я ни как не ожидала
Думала она даст ему пощечину
А тут он её как шлепнул
Ая-яй-яй,Филлип где твои манеры?
Лучше бы Филипп защитил ее от препода, хватит уже себя вести как похотливый самец....
Милана, спасибо за проду.....
спасибо за продолжение) но мне кажется или мы топчемся на месте
Rita♥️
вот же создание озабоченное
Меня всё этот мерзкий препод напрягает, не ВУЗ, а сборище похотливых кобелей((( Нет реально, если за девушку некому заступиться, то это что, автоматический доступ к телу? Куда мир катится?? (((
А Филу пора бы усвоить, что принуждение не обещает благосклонности девушки. Хотя о чём это я?!
Рите срочно нужен защитник, вот только где его взять, если кругом полна коробочка абьюзеров? (((
книга будет платной?
Потрясающе просто, спасибо огромное за ваш труд??? сегодня ближе к ночи ожидать продолжение?
Привет давно я не заглядывала сюда, а здесь как всё захватывающее... Я думала что Фил милашка добрый и не такой как Тимур))) а получается скажи кто твой друг я скажу кто ты))) я только ознакомление прочла уже с нетерпением жду когда книга уже закончится а она ведь только началась))) надо ещё первую книгу дочитать ждала чтоб закончилась и до конца нормально чтоб без долгих остановок))) Зацепила автор если честно)))
Где дальше?
Сначала препод потом Филипп естественно сдали нервы с нетерпением жду продолжения ❤️
Ей пора купить травмат :D
Думаю Филу и года не хватит,чтобы добиться Риты
Один старый козел, второй пьяный козел... Пусть хоть один от другого поможет избавиться, и будет плюсик в копилку
Риту задолбал профессор, а еще Филипп со свой безумной любовью!!! Понятно, что от такого напора с двух сторон, хочется и под машину броситься.
Мне просто интересно, так целая книга будет продолжаться. Он её домогаться, а она вести себя как истеричка. Простите за столь не лестный комент
Фил просто имбецил(( Ну почему нужно быть таким мерзавцем, игнорируя все просьбы девушки, оставить её в покое? Или думает, что после его откровения у Светки, Рита ему в ноги упадёт?
Неужели на таких упырей управы нет?
А чего Ритка в другой универ не перевелась?
Милана, жалко Ритку( Может уже как-то Фила приструнить?!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена