https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#719 в Молодежная проза
#303 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто))))жду с нетерпением продолжения)))
Замечательный роман. Читается на одном дыхании. Ничего лишнего, интрига...
Ух какая прода) Классная парочка)))
Спасибо ❤
У сладкой парочки сладкие ночи
Великолепно!!! Спасибо за продолжение, прочитала на одном дыхании! Огромное спасибо автору!!!Желаю здоровья и вдохновения!
Спасибо МИЛАНА за такое милое продолжение.Рада за них,пусть продолжится у Фила и Риты в таком же духе.Если даже и появятся маленький Рязанов,не беда.Как говорится Бог дал зайку,бог даст и лужайку.
хорошо, что всё удалось)) неожиданно Света так помогла
Друзья помогли !! И даже Света - удивила ))), какой он собственник)), попалась Рита, теперь не отпустит, слишком долго добивался ))) спасибо за продолжение!!!
Спасибо Милана за такое продолжение.
Ох жарко♥️
А Рязанов то подкаблучником стал, даже не верится, что мачо таким был, а Рита хозяин дома.... И не уломал ее раньше замуж выйти, все как она сказала..... Дааааа, поменялись теперь местами, все решает Рита.....
Ох,будет та ещё жара у этой слвдкой парочки
Ну прям сладко сладко ♥️♥️♥️ Остался Котов только бесхозный а Милан?
Спасибо !
а про Котова история будет?
Рита расцвела благодаря Филиппу, и для него
Какие они зайки)))) спасибо! Вот что любовь с людьми делает!!! Даже не верится, что все ближе конец((, но ещё есть Котов?))) жду продолжения
Да, парню придется постараться, чтобы Рита доверилась ему.Главное с ревностью не переборщить, я думаю они справятся.
Так так... Чувствую, огребёт сейчас Фил)
Что там Света опять наплела? Уверена, что она теперь не успокоится, ведь она же от Ритки ещё «плату» не получила ;(( Наивная, как дитё ;) Фил её долго терпеть не будет))
Милана, спасибо ❤️
Вау ууууу как хорошо что у них получилось с Ветровым с нетерпением жду продолжения ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена