https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585988330_21.png
#4979 в Современный любовный роман
#16033 в Любовные романы
07.04.2019 — 22.05.2019
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Замечательная книга. Очень эмоциональная. Жаль только Костю. Так-то он хороший. Вдохновения.
Спасибо за книгу. Мне всю книгу казалось, что героям не 30 лет, а 17, как-то по детски в некоторых местах написано. Но для первой книги неплохо написано, хороший слог, и интрига присутствовала, с кем же останеться героиня.
Спасибо. Книга понравилась.
Очень интересная книга!Всю историю думала,с кем же всё-таки останется Кристина.До последнего сомневалась.Оконцовка меня порадовала.Советую почитать.Я прочла на одном дыхании.Спасибо Вам огромное и успехов Вам в Вашем творчетсве.
Спасибо за приглашение! Написано хорошо и читать приятно так что еще раз спасибо за проведенное с Вами время но... Думаю что это еще неопытность автора но вот мне как то не хватило развития сюжета тк автор вел к тому что Антон свою девушку обманывает и проверка в ресторане была сыграна и Антон и злодейский папа вели какие то мутные игры а оказалось все как то правильно что ли? Линия с Костей конечно выписана хорошо и накал страстей и развязка но вот вели то нас к тому что они останутся с Костей... а получилось что получилось! Немного не хватило чего то мне. Но это только мое мнение и повторюсь что книга хорошая простая и легкая! Удачи Вам автор и первый блин не комом так что пишите и все у Вас получится! Буду с Вами!
Мне понравилось, спасибо автор!
Юлия, очень милая история) если честно, то я сначала и не ожидала, что Кристина с Антоном останется) а так даже интереснее)
Тоже зашла по приглашению. И тоже была уверена что будет хэппи энд с Костей.
А потому некая неудовлетворенность книгой есть.
Но в целом хорошо.
Спасибо!
Хорошая книга, но вот почему то мне хотелось чтобы она осталась с Костей,и верила до последнего что так и будет, показалось что с Костей она была счастлива,пусть даже пару дней, а Антон был ее привычкой, с ним было уютно и спокойно, и ни каких эмоций. Но это только мое мнение, я пережила именно так этих героев.
Спасибо за роман, мне понравился ваш труд. Пропустить через себя, жить жизнью героев - нелёгкий труд. Рада за выбор Кристины, поразил Антон, он настоящий, умный, свою любовь пронёс сквозь годы. Костю жаль. Думаю, он найдёт девушку по душе, хотя любовь забыть трудно.За вас тоже рада! Почин очень достойный! Более чем! Приглашайте на следующий роман1
Очень признательна Вам за приглашение, изумительная история, мне очень понравилось. Спасибо Вам.
Спасибо за приглашение. Прочитала. Неплохо для первого романа. Согласна,что можно любить, не отдавая себе в этом отчёта, но как-то наша героиня очень быстро прозрела. Хотя в жизни всякое бывает, и такие ситуации имеют право на жизнь. Так что вдохновения! Пишите, Юлечка!
Я до последнего думала. Что она будет с другим. А получилось..Что родители остались правы. Немного разочарована.
А в целом очень приятный роман)
Большое спасибо за книгу !❤ Вдохновения, удачи и творческих успехов!!!
Да-да...учитесь на нас...мы такие согласные....у вас неплохо получается с прекраснее)))) успехов!!!
Спасибо. Милая история.
Спасибо за приглашение.. книгу прочитала.. видно, что вы старались.. создать интригу.. но лично меня роман не зацепил.. Творческих вам успехов
Спасибо за приглашение. Очень милый роман. Немного вычитки на ошибки, и будет совсем хорошо :) Смутило немного то, как у героини сменялись "Любови" , а в остальном все очень душевно. Пусть муза не покидает автора :))
Спасибо большое за книгу, замечательный роман! Спасибо!!!
спасибо, отличная история! желаю вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена