Книга. "Парень,  женись на мне " читать онлайн

Парень, женись на мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, решительная героиня

Рейтинг:
1130
2041 238495

Текущий рейтинг:
#4979 в Современный любовный роман
#16033 в Любовные романы


Полный текст 126 стр.

07.04.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Парень, женись на мне "

«Ты видела себя в зеркало? Тебе и рядом не светит такой парень, как у Алёны!» — кричала мне в след мама.
Если бы она только знала, что я уже влюбилась по уши в жениха своей сестры, тем самым превратив свою жизнь в самый настоящий ад.
Испортила и без того неидеальные отношения в семье, обманула сестру и пережила то, чего не пожелаю своему врагу.
Вот угораздило же меня!
Рискуя потерять всё, я обрела настоящую любовь, которую сейчас крепко держу за руку.

Привет, я Кристина. И это моя история!

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Замечательная книга. Очень эмоциональная. Жаль только Костю. Так-то он хороший. Вдохновения.

Спасибо за книгу. Мне всю книгу казалось, что героям не 30 лет, а 17, как-то по детски в некоторых местах написано. Но для первой книги неплохо написано, хороший слог, и интрига присутствовала, с кем же останеться героиня.

avatar
22.06.2019, 23:33:13

Спасибо. Книга понравилась.

avatar
20.06.2019, 16:20:03

Очень интересная книга!Всю историю думала,с кем же всё-таки останется Кристина.До последнего сомневалась.Оконцовка меня порадовала.Советую почитать.Я прочла на одном дыхании.Спасибо Вам огромное и успехов Вам в Вашем творчетсве.

avatar
19.06.2019, 09:05:41

Спасибо за приглашение! Написано хорошо и читать приятно так что еще раз спасибо за проведенное с Вами время но... Думаю что это еще неопытность автора но вот мне как то не хватило развития сюжета тк автор вел к тому что Антон свою девушку обманывает и проверка в ресторане была сыграна и Антон и злодейский папа вели какие то мутные игры а оказалось все как то правильно что ли? Линия с Костей конечно выписана хорошо и накал страстей и развязка но вот вели то нас к тому что они останутся с Костей... а получилось что получилось! Немного не хватило чего то мне. Но это только мое мнение и повторюсь что книга хорошая простая и легкая! Удачи Вам автор и первый блин не комом так что пишите и все у Вас получится! Буду с Вами!

Мне понравилось, спасибо автор!

avatar
17.06.2019, 00:38:29

Юлия, очень милая история) если честно, то я сначала и не ожидала, что Кристина с Антоном останется) а так даже интереснее)

avatar
16.06.2019, 22:08:59

Тоже зашла по приглашению. И тоже была уверена что будет хэппи энд с Костей.
А потому некая неудовлетворенность книгой есть.
Но в целом хорошо.
Спасибо!

avatar
15.06.2019, 01:53:28

Хорошая книга, но вот почему то мне хотелось чтобы она осталась с Костей,и верила до последнего что так и будет, показалось что с Костей она была счастлива,пусть даже пару дней, а Антон был ее привычкой, с ним было уютно и спокойно, и ни каких эмоций. Но это только мое мнение, я пережила именно так этих героев.

Спасибо за роман, мне понравился ваш труд. Пропустить через себя, жить жизнью героев - нелёгкий труд. Рада за выбор Кристины, поразил Антон, он настоящий, умный, свою любовь пронёс сквозь годы. Костю жаль. Думаю, он найдёт девушку по душе, хотя любовь забыть трудно.За вас тоже рада! Почин очень достойный! Более чем! Приглашайте на следующий роман1

avatar
13.06.2019, 15:02:04

Очень признательна Вам за приглашение, изумительная история, мне очень понравилось. Спасибо Вам.

avatar
12.06.2019, 16:00:13

Спасибо за приглашение. Прочитала. Неплохо для первого романа. Согласна,что можно любить, не отдавая себе в этом отчёта, но как-то наша героиня очень быстро прозрела. Хотя в жизни всякое бывает, и такие ситуации имеют право на жизнь. Так что вдохновения! Пишите, Юлечка!

avatar
10.06.2019, 09:34:33

Я до последнего думала. Что она будет с другим. А получилось..Что родители остались правы. Немного разочарована.
А в целом очень приятный роман)

avatar
08.06.2019, 21:32:30

Большое спасибо за книгу !❤ Вдохновения, удачи и творческих успехов!!!

avatar
08.06.2019, 13:41:04

Да-да...учитесь на нас...мы такие согласные....у вас неплохо получается с прекраснее)))) успехов!!!

Спасибо. Милая история.

avatar
04.06.2019, 22:16:37

Спасибо за приглашение.. книгу прочитала.. видно, что вы старались.. создать интригу.. но лично меня роман не зацепил.. Творческих вам успехов

Спасибо за приглашение. Очень милый роман. Немного вычитки на ошибки, и будет совсем хорошо :) Смутило немного то, как у героини сменялись "Любови" , а в остальном все очень душевно. Пусть муза не покидает автора :))

avatar
04.06.2019, 16:22:59

Спасибо большое за книгу, замечательный роман! Спасибо!!!

avatar
04.06.2019, 05:56:06

спасибо, отличная история! желаю вдохновения!