Книга. "Парень,  женись на мне " читать онлайн

Парень, женись на мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, решительная героиня

Рейтинг:
1130
2040 238493

Текущий рейтинг:
#7073 в Современный любовный роман
#23039 в Любовные романы


Полный текст 126 стр.

07.04.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Парень, женись на мне "

«Ты видела себя в зеркало? Тебе и рядом не светит такой парень, как у Алёны!» — кричала мне в след мама.
Если бы она только знала, что я уже влюбилась по уши в жениха своей сестры, тем самым превратив свою жизнь в самый настоящий ад.
Испортила и без того неидеальные отношения в семье, обманула сестру и пережила то, чего не пожелаю своему врагу.
Вот угораздило же меня!
Рискуя потерять всё, я обрела настоящую любовь, которую сейчас крепко держу за руку.

Привет, я Кристина. И это моя история!

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга супер .получила удовольствие .спасибо.пишите больше. У вас получается отлично.

Здравствуйте! Я по обмену. Прочитала пролог и гл.1. Стиль автора лёгкий приятный, написано грамотно. Мир и психология персонажей описаны хорошо. Персонажи живые. Но книга меня не увлекла из-за моральной стороны. Героиня после прочтения пролога и главы 1 не вызвала симпатии. Видимо, я не Ваш читатель. Думаю, целевой аудитории книга должна понравиться. Интрига присутствует, должна зацепить. Успехов и вдохновения!

avatar
01.06.2019, 14:41:33

спасибо за приглашение прочитать ваш роман, ни разу не пожалела, что приняла приглашение, творческих успехов вам!!!)))

avatar
29.05.2019, 16:33:06

Всё не напишешь здесь)) могу помочь вам с редактурой бесплатно. Интересно было бы попробовать.

Юлия прочитала на одном дыхании вашу книгу) во время чтения думала, что в книгу много банальностей и нет более полного описания каких либо ситуаций. Но в конце увидела, что эо ваша первая книга) и теперь у меня совсем другое мнение) Вы молодец для начинающего писателя, книга очень понравилась, лёгкая и романтичная) Желаю вам огромного вдохновения и жду новую книгу!

avatar
29.05.2019, 18:40:51

Знаете, закинула в библиотеку и ждала окончания книги. Понимаю, что для Вас важно и слова поддержки и где-то "поругать". Но я честно люблю читать чаще завершенные книги, чтобы погрузиться в мир автора. Огромное спасибо за интригу, на протяжение все хотела заглянуть в эпилог, но сдержалась. Не жалею ни капельки, Вы умничка и молодец. Удачи и вдохновения!!!!!

Спасибо. Чудесная история.

avatar
29.05.2019, 12:01:21

спасибо. очень милая и добрая история о любви.
все бы так всегда заканчивалось.....
автору много новых идей для новых книг

avatar
29.05.2019, 09:52:16

Спасибо! взяла в библиотеку!

avatar
29.05.2019, 08:06:06

Очень интересно. Захватывающие. Про любовь про настоящую любовь

avatar
29.05.2019, 07:43:50

Сегодня же начну читать, аннотация весьма интригующая. Однозначно в библиотеку, ждите отзыв в скором времени))

Интересное начало) Текст читается легко и на одном дыхании) Главная героиня живая, интересная девушка, которая не хочет жить по правилам, установленными ее родителями. Бунтарка, которая благодаря именно этой черте характера достигла успеха в карьере)) Будем читать дальше) Забираю в библиотеку) Удачи вам!))

avatar
29.05.2019, 01:03:22

Читаю и мысль,отец может Антона к Кристине подтолкнул,своей ему помощью баш на баш,я тебе ,а ты за дочкой ухаживай,добивайся,как он провернул все с Костей,нашел дочке мужа.

avatar
29.05.2019, 01:00:06

Автор большая МОЛОДЧИНКА. Мне безумно понравилось. Пишите. Вдохновений Вам и Вашему музу)))

Спасибо за приглашение. Книга добавлена в библиотеку.

Начала читать, интересно, утащила к себе)))

avatar
28.05.2019, 20:48:16

Спасибо за приглашение! Немного ознакомилась с книгой. Понравился сюжет. Удачи в творчестве!✌

avatar
28.05.2019, 20:46:52

Юлинька, вам конечно стоит продолжать писать книги! Мне очень очень понравилась ваша первая книга! С дебютом вас!

avatar
28.05.2019, 20:41:45

Юлия, спасибо за такой замечательный роман. Успехов вам в ваших дальнейших работах.

avatar
27.05.2019, 01:59:23

Здравствуйте!) Спасибо большое за приглашение) Забрала в библиотеку, буду читать) Вам:много библиотек, лайков, репостов, комментов, неиссякаемого и легчайшего!))