https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585988330_21.png
#7073 в Современный любовный роман
#23039 в Любовные романы
07.04.2019 — 22.05.2019
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер .получила удовольствие .спасибо.пишите больше. У вас получается отлично.
Здравствуйте! Я по обмену. Прочитала пролог и гл.1. Стиль автора лёгкий приятный, написано грамотно. Мир и психология персонажей описаны хорошо. Персонажи живые. Но книга меня не увлекла из-за моральной стороны. Героиня после прочтения пролога и главы 1 не вызвала симпатии. Видимо, я не Ваш читатель. Думаю, целевой аудитории книга должна понравиться. Интрига присутствует, должна зацепить. Успехов и вдохновения!
спасибо за приглашение прочитать ваш роман, ни разу не пожалела, что приняла приглашение, творческих успехов вам!!!)))
Всё не напишешь здесь)) могу помочь вам с редактурой бесплатно. Интересно было бы попробовать.
Юлия прочитала на одном дыхании вашу книгу) во время чтения думала, что в книгу много банальностей и нет более полного описания каких либо ситуаций. Но в конце увидела, что эо ваша первая книга) и теперь у меня совсем другое мнение) Вы молодец для начинающего писателя, книга очень понравилась, лёгкая и романтичная) Желаю вам огромного вдохновения и жду новую книгу!
Знаете, закинула в библиотеку и ждала окончания книги. Понимаю, что для Вас важно и слова поддержки и где-то "поругать". Но я честно люблю читать чаще завершенные книги, чтобы погрузиться в мир автора. Огромное спасибо за интригу, на протяжение все хотела заглянуть в эпилог, но сдержалась. Не жалею ни капельки, Вы умничка и молодец. Удачи и вдохновения!!!!!
Спасибо. Чудесная история.
спасибо. очень милая и добрая история о любви.
все бы так всегда заканчивалось.....
автору много новых идей для новых книг
Спасибо! взяла в библиотеку!
Очень интересно. Захватывающие. Про любовь про настоящую любовь
Сегодня же начну читать, аннотация весьма интригующая. Однозначно в библиотеку, ждите отзыв в скором времени))
Интересное начало) Текст читается легко и на одном дыхании) Главная героиня живая, интересная девушка, которая не хочет жить по правилам, установленными ее родителями. Бунтарка, которая благодаря именно этой черте характера достигла успеха в карьере)) Будем читать дальше) Забираю в библиотеку) Удачи вам!))
Читаю и мысль,отец может Антона к Кристине подтолкнул,своей ему помощью баш на баш,я тебе ,а ты за дочкой ухаживай,добивайся,как он провернул все с Костей,нашел дочке мужа.
Автор большая МОЛОДЧИНКА. Мне безумно понравилось. Пишите. Вдохновений Вам и Вашему музу)))
Спасибо за приглашение. Книга добавлена в библиотеку.
Начала читать, интересно, утащила к себе)))
Спасибо за приглашение! Немного ознакомилась с книгой. Понравился сюжет. Удачи в творчестве!✌
Юлинька, вам конечно стоит продолжать писать книги! Мне очень очень понравилась ваша первая книга! С дебютом вас!
Юлия, спасибо за такой замечательный роман. Успехов вам в ваших дальнейших работах.
Здравствуйте!) Спасибо большое за приглашение) Забрала в библиотеку, буду читать) Вам:много библиотек, лайков, репостов, комментов, неиссякаемого и легчайшего!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена