Книга. "Парень,  женись на мне " читать онлайн

Парень, женись на мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, решительная героиня

Рейтинг:
1130
2041 238495

Текущий рейтинг:
#5031 в Современный любовный роман
#16172 в Любовные романы


Полный текст 126 стр.

07.04.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Парень, женись на мне "

«Ты видела себя в зеркало? Тебе и рядом не светит такой парень, как у Алёны!» — кричала мне в след мама.
Если бы она только знала, что я уже влюбилась по уши в жениха своей сестры, тем самым превратив свою жизнь в самый настоящий ад.
Испортила и без того неидеальные отношения в семье, обманула сестру и пережила то, чего не пожелаю своему врагу.
Вот угораздило же меня!
Рискуя потерять всё, я обрела настоящую любовь, которую сейчас крепко держу за руку.

Привет, я Кристина. И это моя история!

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2019, 19:33:19

Очень приятно познакомится с Юлией!
Начала читать и сразу нажала отслеживать автора
Успехов вам в творчестве и благодарных читателей

avatar
27.05.2019, 21:08:27

Искренне благодарна за приглашение! Уже читаю и моя оценка 5 ! Желаю вдохновения и удачи в творчестве, а также доброжелательных читателей!

avatar
27.05.2019, 21:20:52

Спасибо за приглашение. Уже прочла. Очень понравилось. Не дай Бог таких родителей! Под конец заставили попереживать, что гг выберет не того мужчину. Очень рада, что она сделала правильный выбор. Спасибо. Вдохновения!

Спасибо за приглашение))) очень понравилась анатация.... Надеюсь роман тоже не подведёт))))

спасибо,прочла! Книга супер.

avatar
28.05.2019, 11:13:43

Книга интересная,прочитала с удовольствием.Спасибо!И вдохновения в написание новых книг!

avatar
28.05.2019, 05:46:58

Спасибо за приглашение. Читается тяжеловато из-за ошибок и немного сумбурного изложения. Но в целом неплохо. Продолжу читать

avatar
24.05.2019, 07:34:56

Как-то раз - и книга закончилась.
Спасибо автору

avatar
28.05.2019, 05:14:31

Спасибо за приглашение) начала уже нравится!

avatar
27.05.2019, 22:26:49

Добрый вечер! Спасибо за приглашение) Обязательно прочту.

avatar
27.05.2019, 21:31:26

Добрый вечер, обязательно прочитаю вашу книгу ) , спасибо за приглашение.

avatar
27.05.2019, 20:36:23

Спасибо за приглашение, почитаю.

avatar
27.05.2019, 20:31:17

Спасибо за приглашение.

avatar
27.05.2019, 20:28:52

Для первого произведения весьма достойно. Спасибо. Жду следующих книг.

avatar
27.05.2019, 20:15:49

Юлия, спасибо за приглашение, обязательно прочту.

avatar
27.05.2019, 20:02:26

Юлия здравствуйте,спасибо за приглашение на чтение Вашей книги,аннотация книги привлекла,обязательно буду читать.

avatar
27.05.2019, 19:40:57

Спасибо за приглашение, добавила в библиотеку, обязательно прочту .

avatar
27.05.2019, 19:27:31

Юлия, спасибо!
Забрала в библиотеку.

avatar
26.05.2019, 18:30:53

Очень красивая а главное поучительная история о том что не видим собственное счастье когда оно прямо перед носом! Книга мне очень понравилась. Есть мелкие погрешности но для начинающего писателя мне кажется это нормально и книга вышла просто замечательная, очень эмоциональная и теплая. С удовольствием прочитаю будущие книги автора. Еще раз спасибо за приглашение к прочтению книги, замечательно провела несколько часов за чтением и даже не заметила как время прошло! Творческих вам успехов Юлия!

Спасибо, книга очень понравилась. Успехов Вам.