https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585988330_21.png
#5031 в Современный любовный роман
#16172 в Любовные романы
07.04.2019 — 22.05.2019
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлёвая история. Успехов Вам в творчестве. Мне жутко понравилось. Не слушайте ни кого,если будут говорить гадости. Просто творите.
Книга супер)) Очень понравилась)))
Спасибо. С успешным завершением книги надеюсь ваша муза не перестанет навеявать на вас новые истории которыми вы с нами поделитесь. Успехов вам и вдохновения ,легкого пера.
Книга Супер !!! Спасибо !!!
Спасибо. Книга интересная, читается легко. Вдохновения на новые интересные истории.
Спасибо. Написано лайтово. Не без шероховатостей. Где-то орфография цапнула. В общем и целом читать очень даже приятно. Пишите, развивайте. Музы вам и удачи.
Вы молодец - книга очень легко читается! В сюжете есть некоторые шероховатости, но для первой попытки это естественно. Удачи вам!
Симпатичная история. Рада, что героиня смогла разобраться в своих чувствах и обрела счастье с любимым человеком). Про Костю тоже было бы интересно почитать, надеюсь он осознает свои ошибки и тоже встретит свою судьбу. Спасибо за приглашение. Удачи вам и вдохновения)
Спасибо! очень интересная история.
Спасибо за книгу.Очень интересная и жизненная история.Легкого вдохновения для следующих книг.
спасибо большое за книгу! жизнь так поворачивает, что не поспеваешь. живите сегодня и сейчас! автору респект!
Юлия, СПАСИБО! Однозначно, стоит писать! Это у вас получается классно! По поводу романа...он превосходный! Ни капельки не жалею о времени, которое провела за его прочтением! Да порой мы не видим счастья своего, которое так близко с нами, протяни руку и вот оно! Очень рада за героиню. Она обрела свою любовь! И спасибо за это Алексею! Правда существуют ли такие в реале!? Очень хочется верить! А Константин... не считаю его злом! Мне кажется он жертва обстоятельств...ну и его вина, конечно же есть, что он попал в такой передел! Благодарю еще раз! И обязательно буду следить за вашим творчеством!!!
Испытала разочарование. Странная любовь у главной героини, возникшая к Антону в один день. Думала останется с Костей. Спасибо.
Поздравляю! Прочитала до конца, написано хорошо, читается легко. Хотя мне тоже не совсем понравилось, что героиня один день любит одного, на другой уже другого. Можно было бы растянуть книгу во времени, пусть бы герои постепенно меняли свои отношения, побольше драммы что-ли. И пусть бы вышло больше страниц, ничего) Вы могли бы даже оставить идею текста, но добавить больше глав. Продолжайте писать, творческих успехов! Спасибо!
Я, правда, очень ждала, что Кристина поинтересуется у отца, что за договор у них с Костей. Сестре в итоге расскажет...
Простите уважаемый автор,но внесу свою ложку дёгтя.Слог у вас очень хороший,книга читается легко,но не смогла дочитать ее до конца,хотя и пыталась.Отрицательные чувства появились с момента,как Кристина согласилась дать шанс Антону.О какой любви к Косте она тогда плакала,если сразу же согласилась на отношения с другим? Ей не понравились слова Кости *я с ней спал*, но именно так она себя и вела- как дешёвка,прыгающая с одной кровати в другую.Ведь когда действительно любишь человека,то не можешь и не хочешь прикасаться к любому другому.Даже зная,что человек не будет никогда твоим,страдаешь,но страдаешь в одиночку,а не целуясь с первым попавшимся( и обнаруживая,что и его ты тоже хочешь)..Лично для меня книга потеряла смысл ещё и потому,что героиней вертят все как хотят.Ее не удивило что ее отец помог Антону открыть клуб,и что вся семья активно подталкивала ее в кровать к нему. У отца конечно же своё видение счастья для дочерей и он пытался добиться его любыми способами,даже ступая по головам.И куда делась бунтарская душа Кристины не идти на поводу у родителей? Возможно ответы и находятся в конце книги,но послевкусие осталось такое горькое,что нет желания дочитать до конца..
Спасибо за приглашение! Прочитаю - отпишусь))
Поздравляю с завершением) удачи Вам!) Вы молодец, рейтинг для первой книги очень хороший)
Ваш дебют СОСТОЯЛСЯ!!! Спасибо,что пригласили почитать. Книга очень интересная. Удачи в творчестве и душевного вдохновения!!! Ждём новых историй.
Юлия у Вас отлично получается писать истории. Продолжайте писать) Я до конца была за Костю, даже жаль его стало. Я рада что у Кристини всё хорошо и она поняла что ей нужно и кто ей нужен. Спасибо Вам за книгу. Удачи и творческих успехов. Буду ждать ваших новых историй)))
P.S. не планируете написать историю про Костю?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена