Книга. "Парень,  женись на мне " читать онлайн

Парень, женись на мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, решительная героиня

Рейтинг:
1130
2041 238495

Текущий рейтинг:
#5031 в Современный любовный роман
#16172 в Любовные романы


Полный текст 126 стр.

07.04.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Парень, женись на мне "

«Ты видела себя в зеркало? Тебе и рядом не светит такой парень, как у Алёны!» — кричала мне в след мама.
Если бы она только знала, что я уже влюбилась по уши в жениха своей сестры, тем самым превратив свою жизнь в самый настоящий ад.
Испортила и без того неидеальные отношения в семье, обманула сестру и пережила то, чего не пожелаю своему врагу.
Вот угораздило же меня!
Рискуя потерять всё, я обрела настоящую любовь, которую сейчас крепко держу за руку.

Привет, я Кристина. И это моя история!

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 12:48:45

Клёвая история. Успехов Вам в творчестве. Мне жутко понравилось. Не слушайте ни кого,если будут говорить гадости. Просто творите.

avatar
26.05.2019, 18:21:42

Книга супер)) Очень понравилась)))

Спасибо. С успешным завершением книги надеюсь ваша муза не перестанет навеявать на вас новые истории которыми вы с нами поделитесь. Успехов вам и вдохновения ,легкого пера.

avatar
25.05.2019, 04:40:13

Книга Супер !!! Спасибо !!!

avatar
25.05.2019, 03:18:06

Спасибо. Книга интересная, читается легко. Вдохновения на новые интересные истории.

avatar
25.05.2019, 02:27:25

Спасибо. Написано лайтово. Не без шероховатостей. Где-то орфография цапнула. В общем и целом читать очень даже приятно. Пишите, развивайте. Музы вам и удачи.

avatar
24.05.2019, 22:37:25

Вы молодец - книга очень легко читается! В сюжете есть некоторые шероховатости, но для первой попытки это естественно. Удачи вам!

avatar
24.05.2019, 11:30:30

Симпатичная история. Рада, что героиня смогла разобраться в своих чувствах и обрела счастье с любимым человеком). Про Костю тоже было бы интересно почитать, надеюсь он осознает свои ошибки и тоже встретит свою судьбу. Спасибо за приглашение. Удачи вам и вдохновения)

avatar
24.05.2019, 10:36:45

Спасибо! очень интересная история.

Спасибо за книгу.Очень интересная и жизненная история.Легкого вдохновения для следующих книг.

спасибо большое за книгу! жизнь так поворачивает, что не поспеваешь. живите сегодня и сейчас! автору респект!

avatar
23.05.2019, 20:01:39

Юлия, СПАСИБО! Однозначно, стоит писать! Это у вас получается классно! По поводу романа...он превосходный! Ни капельки не жалею о времени, которое провела за его прочтением! Да порой мы не видим счастья своего, которое так близко с нами, протяни руку и вот оно! Очень рада за героиню. Она обрела свою любовь! И спасибо за это Алексею! Правда существуют ли такие в реале!? Очень хочется верить! А Константин... не считаю его злом! Мне кажется он жертва обстоятельств...ну и его вина, конечно же есть, что он попал в такой передел! Благодарю еще раз! И обязательно буду следить за вашим творчеством!!!

avatar
25.05.2019, 07:57:56

Испытала разочарование. Странная любовь у главной героини, возникшая к Антону в один день. Думала останется с Костей. Спасибо.

avatar
25.05.2019, 21:45:09

Поздравляю! Прочитала до конца, написано хорошо, читается легко. Хотя мне тоже не совсем понравилось, что героиня один день любит одного, на другой уже другого. Можно было бы растянуть книгу во времени, пусть бы герои постепенно меняли свои отношения, побольше драммы что-ли. И пусть бы вышло больше страниц, ничего) Вы могли бы даже оставить идею текста, но добавить больше глав. Продолжайте писать, творческих успехов! Спасибо!

avatar
25.05.2019, 02:33:17

Я, правда, очень ждала, что Кристина поинтересуется у отца, что за договор у них с Костей. Сестре в итоге расскажет...

Простите уважаемый автор,но внесу свою ложку дёгтя.Слог у вас очень хороший,книга читается легко,но не смогла дочитать ее до конца,хотя и пыталась.Отрицательные чувства появились с момента,как Кристина согласилась дать шанс Антону.О какой любви к Косте она тогда плакала,если сразу же согласилась на отношения с другим? Ей не понравились слова Кости *я с ней спал*, но именно так она себя и вела- как дешёвка,прыгающая с одной кровати в другую.Ведь когда действительно любишь человека,то не можешь и не хочешь прикасаться к любому другому.Даже зная,что человек не будет никогда твоим,страдаешь,но страдаешь в одиночку,а не целуясь с первым попавшимся( и обнаруживая,что и его ты тоже хочешь)..Лично для меня книга потеряла смысл ещё и потому,что героиней вертят все как хотят.Ее не удивило что ее отец помог Антону открыть клуб,и что вся семья активно подталкивала ее в кровать к нему. У отца конечно же своё видение счастья для дочерей и он пытался добиться его любыми способами,даже ступая по головам.И куда делась бунтарская душа Кристины не идти на поводу у родителей? Возможно ответы и находятся в конце книги,но послевкусие осталось такое горькое,что нет желания дочитать до конца..

avatar
24.05.2019, 09:10:38

Спасибо за приглашение! Прочитаю - отпишусь))

avatar
22.05.2019, 22:36:47

Поздравляю с завершением) удачи Вам!) Вы молодец, рейтинг для первой книги очень хороший)

Ваш дебют СОСТОЯЛСЯ!!! Спасибо,что пригласили почитать. Книга очень интересная. Удачи в творчестве и душевного вдохновения!!! Ждём новых историй.

avatar
22.05.2019, 19:35:24

Юлия у Вас отлично получается писать истории. Продолжайте писать) Я до конца была за Костю, даже жаль его стало. Я рада что у Кристини всё хорошо и она поняла что ей нужно и кто ей нужен. Спасибо Вам за книгу. Удачи и творческих успехов. Буду ждать ваших новых историй)))
P.S. не планируете написать историю про Костю?))