Книга. "Парень,  женись на мне " читать онлайн

Парень, женись на мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, решительная героиня

Рейтинг:
1130
2041 238495

Текущий рейтинг:
#6934 в Современный любовный роман
#22539 в Любовные романы


Полный текст 126 стр.

07.04.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Парень, женись на мне "

«Ты видела себя в зеркало? Тебе и рядом не светит такой парень, как у Алёны!» — кричала мне в след мама.
Если бы она только знала, что я уже влюбилась по уши в жениха своей сестры, тем самым превратив свою жизнь в самый настоящий ад.
Испортила и без того неидеальные отношения в семье, обманула сестру и пережила то, чего не пожелаю своему врагу.
Вот угораздило же меня!
Рискуя потерять всё, я обрела настоящую любовь, которую сейчас крепко держу за руку.

Привет, я Кристина. И это моя история!

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2019, 19:51:12

Спасибо!
Нравится!

Книга безупречна! Мне очень понравилась! Продолжайте писать, у вас это очень хорошо получается!!! Ждем новых ваших творений!

avatar
22.05.2019, 20:33:20

Очень рада за Кристину. Поздравляю Вас с окончанием первого романа. Напишите про Костю. Он стал жертвой обстоятельств и вообще жертва всего. Вы просто сразу сюжет хорошо продумайте, в каком ключе писать и с каким настроением (может, это будет что-то с юмором). Очень хочется для него счастья, хоть он и не всегда был прав, но людям свойственно менятся)) Спасибо большое

avatar
22.05.2019, 21:13:09

Спасибо большое за такую великолепную книгу! ОБЯЗАТЕЛЬНО продолжайте писать! С нетерпением буду ждать Ваших новых книг! Ещё раз спасибо и творческих успехов!

avatar
22.05.2019, 21:25:47

Для первого романа неплохо. Но начало мне понравилось больше, потом не хватало перчинки, неожиданных поворотов.

avatar
22.05.2019, 22:53:05

Интересный рассказ, замечательный Х.Э. Буду ждать следующие Ваши произведения с удовольствием.

Спасибо огромное за хорошую книгу. Очень понравилось. Продолжайте писать ,все кто любит такие романы ,будут вам благодарны. Удачи.

Очень понравилась ваша история! Большое спасибо!!! Здоровья счастья любви и вдохновения!!!

avatar
23.05.2019, 03:05:48

Все по детски, наивно. Гг инфантильная, мне не понравилось.
Это только мое мнение.
Не принимайте близко к сердцу.
Но для первой книги сойдёт.

avatar
23.05.2019, 07:45:39

Спасибо! Все по честному. Жизнь иногда такие повороты преподносит!!!

avatar
23.05.2019, 09:27:31

Замечательная история!!!! Огромное спасибо!!!!!!!

avatar
23.05.2019, 18:31:42

спасибо за приглашение! сюжет интересный.и да любом интригующие повороты, сюжеты. а любовная линия в таких книгах :-)...!в библиотеку добавила

Гг нечто. С одним переспала-люблю, нимагу. Через два дня с другим переспала, сразу люблю, нимагу. На всех так любилки не напасешься

avatar
22.05.2019, 23:51:15

Спасибо,)))

avatar
22.05.2019, 23:40:07

Спасибо! Было интересно!

avatar
22.05.2019, 22:37:30

Вот до последнего ждала что Антон окажется не тем кем его представляют и она найдёт Костю и у них будет все хорошо.

avatar
22.05.2019, 22:09:08

приглашение поиняла!!!

Спасибо! Удачи и вдохновения!!!

avatar
22.05.2019, 19:08:39

Спасибо за интересную историю! До встречи в истории про Костю? Всего самого доброго!

avatar
22.05.2019, 18:51:48

Мне очень понравилась эта книга!!!! Я очень рада, что вы меня пригласили ее прочитать. Напротяжении всей книги я пережевывала, смеялась, расстраивалась. Спасибо, что вы мне подарили приятгый осадок в моем сердце))) Но все равно я люблю Костю. Антон не плохой. Но просто со стороны выглядит будто Кристина в порыве гнева решила встречаться с Антонам.
Но эта ваша первая книга и у вас большие успехи!!!! Я буду и дальше читать ваши книги которые вы напишите. Спасибо вам))))!!