https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585988330_21.png
#6934 в Современный любовный роман
#22539 в Любовные романы
07.04.2019 — 22.05.2019
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Нравится!
Книга безупречна! Мне очень понравилась! Продолжайте писать, у вас это очень хорошо получается!!! Ждем новых ваших творений!
Очень рада за Кристину. Поздравляю Вас с окончанием первого романа. Напишите про Костю. Он стал жертвой обстоятельств и вообще жертва всего. Вы просто сразу сюжет хорошо продумайте, в каком ключе писать и с каким настроением (может, это будет что-то с юмором). Очень хочется для него счастья, хоть он и не всегда был прав, но людям свойственно менятся)) Спасибо большое
Спасибо большое за такую великолепную книгу! ОБЯЗАТЕЛЬНО продолжайте писать! С нетерпением буду ждать Ваших новых книг! Ещё раз спасибо и творческих успехов!
Для первого романа неплохо. Но начало мне понравилось больше, потом не хватало перчинки, неожиданных поворотов.
Интересный рассказ, замечательный Х.Э. Буду ждать следующие Ваши произведения с удовольствием.
Спасибо огромное за хорошую книгу. Очень понравилось. Продолжайте писать ,все кто любит такие романы ,будут вам благодарны. Удачи.
Очень понравилась ваша история! Большое спасибо!!! Здоровья счастья любви и вдохновения!!!
Все по детски, наивно. Гг инфантильная, мне не понравилось.
Это только мое мнение.
Не принимайте близко к сердцу.
Но для первой книги сойдёт.
Спасибо! Все по честному. Жизнь иногда такие повороты преподносит!!!
Замечательная история!!!! Огромное спасибо!!!!!!!
спасибо за приглашение! сюжет интересный.и да любом интригующие повороты, сюжеты. а любовная линия в таких книгах :-)...!в библиотеку добавила
Гг нечто. С одним переспала-люблю, нимагу. Через два дня с другим переспала, сразу люблю, нимагу. На всех так любилки не напасешься
Спасибо,)))
Спасибо! Было интересно!
Вот до последнего ждала что Антон окажется не тем кем его представляют и она найдёт Костю и у них будет все хорошо.
приглашение поиняла!!!
Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
Спасибо за интересную историю! До встречи в истории про Костю? Всего самого доброго!
Мне очень понравилась эта книга!!!! Я очень рада, что вы меня пригласили ее прочитать. Напротяжении всей книги я пережевывала, смеялась, расстраивалась. Спасибо, что вы мне подарили приятгый осадок в моем сердце))) Но все равно я люблю Костю. Антон не плохой. Но просто со стороны выглядит будто Кристина в порыве гнева решила встречаться с Антонам.
Но эта ваша первая книга и у вас большие успехи!!!! Я буду и дальше читать ваши книги которые вы напишите. Спасибо вам))))!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена