Книга. "Парень,  женись на мне " читать онлайн

Парень, женись на мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, решительная героиня

Рейтинг:
1130
2041 238495

Текущий рейтинг:
#7096 в Современный любовный роман
#23068 в Любовные романы


Полный текст 126 стр.

07.04.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Парень, женись на мне "

«Ты видела себя в зеркало? Тебе и рядом не светит такой парень, как у Алёны!» — кричала мне в след мама.
Если бы она только знала, что я уже влюбилась по уши в жениха своей сестры, тем самым превратив свою жизнь в самый настоящий ад.
Испортила и без того неидеальные отношения в семье, обманула сестру и пережила то, чего не пожелаю своему врагу.
Вот угораздило же меня!
Рискуя потерять всё, я обрела настоящую любовь, которую сейчас крепко держу за руку.

Привет, я Кристина. И это моя история!

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2019, 18:56:26

Спасибо вам, уважаемый автор. Роман получился замечательный. Я была с вами всё это время и читала этот очень интересный и насыщенный невероятными событиями, роман о любви и сложных отношениях между людьми. О коварстве и не честных взаимоотношениях. Еще раз спасибо.
Вам я хочу пожелать вдохновения и удачи, и дальше писать, и радовать нас читателей, своими романами. В добрый путь.

Поздравляю с первой книгой!

Поздравляю с завершением книги!☆☆☆

avatar
22.05.2019, 16:52:09

Я ничего против Антона не имею он любит Кристину, но почему-то я на стороне Кости, да он накосячил, но кто в этой жизни некосячит? Спасибо)))

avatar
21.05.2019, 18:33:41

Спасибо за приглашиние, я нелюбитель треугольников, но будет время, загляну. Аннотация интересна сама по себе.

Мда, Антон нечаянно так разворошил змеиное гнездо, держись теперь Кристина.

avatar
21.05.2019, 16:14:59

Спасибо за приглашение!

Я считаю что Антон правильно все сделал. Не хорошо обманывать человека как бы нибыло сестра её не в чом не виновата и тоже заслуживает право на счастье. А прожить в браке с нелюбящем и изменяющем хуже судьбы не придумаешь. Спасибо.

avatar
21.05.2019, 05:47:02

Спасибо за приглашение и предложение))), будем читать. Удачи вам))

avatar
21.05.2019, 05:33:57

Спасибо за приглашение. Интересно

avatar
20.05.2019, 23:18:03

Спасибо за приглашение. Будем читать.

avatar
20.05.2019, 23:01:23

Дякую за запрошення і гарну книгу)

avatar
20.05.2019, 22:59:58

Да уж открылись глаза у всех кто хотел и не хотел. Но мне Алену и не жалко, я думаю она заслуживает жить с таким как Костя, потому что сама такая же стерва как и он.

avatar
20.05.2019, 22:39:40

Ну вот и у Антона черные перья в крыльях появились...на мой взгляд, он не очень хорошо сделал, приведя сестру подслушать, хотя, с другой стороны, другой возможности могло и не возникнуть. А вообще, я не испытываю негатива к Косте. Он не в самой лучшей ситуации как в бизнесе, так и в личной жизни. Сложилось так, как сложилось и хорошо, что у них с Аленой ничего не получится, лучше следующую историю про Костю напишите, т к. Кристина по характеру, на мой взгляд, ему в принципе не подходит

avatar
20.05.2019, 22:16:04

мне кажется,что она с Антоном все же останется в итоге

avatar
20.05.2019, 21:51:44

Правда всегда вылезает, когда её никто не ждёт

Спасибо!

avatar
20.05.2019, 19:55:28

Книга класс!

avatar
18.05.2019, 23:44:13

Спасибо за приглашение к чтению! Несмотря на то, что не люблю читать незаконченные произведения, всё таки заинтересовалась. Автору желаю удачи и вдохновения, а ещё доброжелательных читателей.

Спасибо. Не похож Антон на человека который от кого-то зависит. Может он и хочет обезопасить себя в плане компаньона -отца Кристины но его чувства к ней давние и проверенные. А вот Костик он новый в её жизни, и их знакомство было стремительный и основаным на страсти. Одному автору известно что будет. Но пока Костик особо не выражает человека который действительно хотел завоевать сердце Катрин. Что он сделал :показал фотку Антона с официанткой. Но ведь не расторг помолвку,не расстался с сестрой,да он зависим как и все но он не доказал что действительно она ему нужна. Или хотя-бы рассказал бы ей что он под крышкойу ее отца придумали бы что нибудь в месте. Спасибо автору.