https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585988330_21.png
#7096 в Современный любовный роман
#23068 в Любовные романы
07.04.2019 — 22.05.2019
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам, уважаемый автор. Роман получился замечательный. Я была с вами всё это время и читала этот очень интересный и насыщенный невероятными событиями, роман о любви и сложных отношениях между людьми. О коварстве и не честных взаимоотношениях. Еще раз спасибо.
Вам я хочу пожелать вдохновения и удачи, и дальше писать, и радовать нас читателей, своими романами. В добрый путь.
Поздравляю с первой книгой!
Поздравляю с завершением книги!☆☆☆
Я ничего против Антона не имею он любит Кристину, но почему-то я на стороне Кости, да он накосячил, но кто в этой жизни некосячит? Спасибо)))
Спасибо за приглашиние, я нелюбитель треугольников, но будет время, загляну. Аннотация интересна сама по себе.
Мда, Антон нечаянно так разворошил змеиное гнездо, держись теперь Кристина.
Спасибо за приглашение!
Я считаю что Антон правильно все сделал. Не хорошо обманывать человека как бы нибыло сестра её не в чом не виновата и тоже заслуживает право на счастье. А прожить в браке с нелюбящем и изменяющем хуже судьбы не придумаешь. Спасибо.
Спасибо за приглашение и предложение))), будем читать. Удачи вам))
Спасибо за приглашение. Интересно
Спасибо за приглашение. Будем читать.
Дякую за запрошення і гарну книгу)
Да уж открылись глаза у всех кто хотел и не хотел. Но мне Алену и не жалко, я думаю она заслуживает жить с таким как Костя, потому что сама такая же стерва как и он.
Ну вот и у Антона черные перья в крыльях появились...на мой взгляд, он не очень хорошо сделал, приведя сестру подслушать, хотя, с другой стороны, другой возможности могло и не возникнуть. А вообще, я не испытываю негатива к Косте. Он не в самой лучшей ситуации как в бизнесе, так и в личной жизни. Сложилось так, как сложилось и хорошо, что у них с Аленой ничего не получится, лучше следующую историю про Костю напишите, т к. Кристина по характеру, на мой взгляд, ему в принципе не подходит
мне кажется,что она с Антоном все же останется в итоге
Правда всегда вылезает, когда её никто не ждёт
Спасибо!
Книга класс!
Спасибо за приглашение к чтению! Несмотря на то, что не люблю читать незаконченные произведения, всё таки заинтересовалась. Автору желаю удачи и вдохновения, а ещё доброжелательных читателей.
Спасибо. Не похож Антон на человека который от кого-то зависит. Может он и хочет обезопасить себя в плане компаньона -отца Кристины но его чувства к ней давние и проверенные. А вот Костик он новый в её жизни, и их знакомство было стремительный и основаным на страсти. Одному автору известно что будет. Но пока Костик особо не выражает человека который действительно хотел завоевать сердце Катрин. Что он сделал :показал фотку Антона с официанткой. Но ведь не расторг помолвку,не расстался с сестрой,да он зависим как и все но он не доказал что действительно она ему нужна. Или хотя-бы рассказал бы ей что он под крышкойу ее отца придумали бы что нибудь в месте. Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена