Книга. "Парень,  женись на мне " читать онлайн

Парень, женись на мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, решительная героиня

Рейтинг:
1130
2041 238495

Текущий рейтинг:
#7096 в Современный любовный роман
#23068 в Любовные романы


Полный текст 126 стр.

07.04.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Парень, женись на мне "

«Ты видела себя в зеркало? Тебе и рядом не светит такой парень, как у Алёны!» — кричала мне в след мама.
Если бы она только знала, что я уже влюбилась по уши в жениха своей сестры, тем самым превратив свою жизнь в самый настоящий ад.
Испортила и без того неидеальные отношения в семье, обманула сестру и пережила то, чего не пожелаю своему врагу.
Вот угораздило же меня!
Рискуя потерять всё, я обрела настоящую любовь, которую сейчас крепко держу за руку.

Привет, я Кристина. И это моя история!

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 10:44:50

мммм, пишите ждем продолжение!! удачных Муз Вам!!

avatar
19.05.2019, 15:24:11

Как так? Почему на самом интересном месте?! Боже!!!

avatar
20.05.2019, 10:27:04

Спасибо большое за продложение. И что нам тут надо???

avatar
17.05.2019, 10:48:51

Как бы там не было, каким бы хорошим Антон не был, все равно мне нравиться Костя. Все равно жду когда Кристина на него посмотрит)))
Автору спасибо за продолжение)

Подписалась, читаю, начало интригующее. Благодарю.

avatar
18.05.2019, 23:27:46

О, а Костя на правах жениха сестры тоже у них остался ночевать? Так ему прям жениться не хочется.....

Спасибо!

avatar
18.05.2019, 16:11:16

Люблю читать законченую книгу. У вас планируется подписка?

В целом неплохо, читается легко, есть интерес - что же будет дальше? Над орфографией бы еще поработать )

avatar
17.05.2019, 23:29:44

К моему голоВу колену. Я не сразу поняла даже....

avatar
17.05.2019, 11:28:33

спасибо за приглашение, прочту когда книгу закончете

Нет, конечно, я понимаю, он не хочет её потерять, но это все равно кажется подозрительным...
СПАСИБО)))

Спасибо. Жду проду.

Спасибо. Жду проду.

Спасибо. Жду проду.

avatar
17.05.2019, 14:08:45

Спасибо за проду!

avatar
15.05.2019, 09:42:08

Как то мне показалось, что разговор Антона с Яной был на показ, срежиссирован.
Или я одна такая мнительная?

Спасибо!

avatar
17.05.2019, 00:28:17

Как интересно и так мало...хочется ещё и ещё! Жду продолжения!

avatar
15.05.2019, 22:53:31

Спасибо! Порадовали продой!