https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585988330_21.png
#7077 в Современный любовный роман
#23033 в Любовные романы
07.04.2019 — 22.05.2019
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПозвали - я пришла), буду ждать завершения и прочту.. Вдохновения вам))))
Спасибо, но где эта вся правда открылась? у меня почему-то на слежке окончилось?
тоже думаю, что это разыграли комедию
Ладно помог,но взрослый мужик,но как он дал ей волю на такое поведение?Неужели в клубе нет дрескода?Непорядок)))))Нужно ему пожестче с персоналом.Девочка совсем берега попутала.
класненько одназначно. правда вышла наружу. спасибо
Ну вот, теперь ответ, на все мучившие вопросы у Кристины, получен и можно уже готовиться к переезду к Антону. А Эта Янаа, действительно была в сговоре с Костей, да не порядочно поступает Костя, решил за двумя сестрами приударить, как бы не оказаться в очень плачевном состоянии. Ведь известна поговорка: за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.
По поведению героине как будто лет 15,вчера она в Костю влюблена до безумия, завтра уже в Антона. Мне почему то больше верится Антону, по крайней мере у него действительно поступки зрелого состоявшегося мужчины.
Спасибо!
В тексте опечатка. Какая Инна? Такой по смыслу нет и не было
Стала идти к выходу - не звучит, так не говорят
Что-то Кристинка много плачет, почти в каждой проде....читала ниже комменты ..и чего все против Антона? Мало ли какая ситуация там была, да и Яна эта, мало ли какая она охотница до богатых мужиков... И, конечно, то, что здесь всё и все на бизнесе замешано/ны, очень усложняет ситуацию, и чести, откровенно говоря, никому не делает, в особенности, когда это отношений касается. Что Костя, что Антон, практически в одинаковых условиях, но посмотрим, что дальше будет
спасибо за произведение
Доброго времени суток. Взяла наконец почитать вашу книгу. И заинтересовалась. Кто есть кто. Я не верю что можно влюбиться за пару дней. Можно любить на протяжении всей жизни безответно-это да. А вот Яна могла бы быть и подсадной лошадкой. Нанял один перекусил другой. Спасибо жду проду.
Спасибо за приглашение. Я с вами
Да уж, в таком случае преследование - лучший выход (пусть и не совсем законный...).
СПАСИБО)))
Хоть развлекутся девчонки. Спасибо за проду!
Спасибо за приглашение.
Будет прикол, если они там Костю встретят)))
Спасибо за продолжение!)!)!)!)!)!))!
Бедный Антон,довели мужика.А Яна мне кажется врёт и нет там никакой мамы,может Костик все это и подстроил. Кто не чист на руку ,так именно он.Незря папа-прокурор за руку схватил.Но проверить нужно. Просто у нее сейчас такие качели ,без 100 грамм не разберешься)))) А на счет доверия-это он правильно,ей не 15 голова должна быть,любишь,знаешь человека столько лет,имей уважение хотя бы выслушать,а она припадки бьет Ответить
Идея со шпионажем мне нравится)). Антону по-прежнему не верю. Даже если Яна обратилась бы с такой просьбой, то необязательно вести её в ресторан для этого, изложить это можно и в рабочей обстановке. И с какого перепугу она бы вела себя так при их первом знакомстве, обозначала границы дозволенного. Не верю. А лучшая защита- это нападение, что он и продемонстрировал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена