Книга. "Парень,  женись на мне " читать онлайн

Парень, женись на мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, решительная героиня

Рейтинг:
1130
2041 238496

Текущий рейтинг:
#7077 в Современный любовный роман
#23033 в Любовные романы


Полный текст 126 стр.

07.04.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Парень, женись на мне "

«Ты видела себя в зеркало? Тебе и рядом не светит такой парень, как у Алёны!» — кричала мне в след мама.
Если бы она только знала, что я уже влюбилась по уши в жениха своей сестры, тем самым превратив свою жизнь в самый настоящий ад.
Испортила и без того неидеальные отношения в семье, обманула сестру и пережила то, чего не пожелаю своему врагу.
Вот угораздило же меня!
Рискуя потерять всё, я обрела настоящую любовь, которую сейчас крепко держу за руку.

Привет, я Кристина. И это моя история!

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 21:47:14

Позвали - я пришла), буду ждать завершения и прочту.. Вдохновения вам))))

avatar
15.05.2019, 01:59:17

Спасибо, но где эта вся правда открылась? у меня почему-то на слежке окончилось?

тоже думаю, что это разыграли комедию

avatar
15.05.2019, 06:21:26

Ладно помог,но взрослый мужик,но как он дал ей волю на такое поведение?Неужели в клубе нет дрескода?Непорядок)))))Нужно ему пожестче с персоналом.Девочка совсем берега попутала.

avatar
15.05.2019, 00:48:10

класненько одназначно. правда вышла наружу. спасибо

avatar
14.05.2019, 23:54:17

Ну вот, теперь ответ, на все мучившие вопросы у Кристины, получен и можно уже готовиться к переезду к Антону. А Эта Янаа, действительно была в сговоре с Костей, да не порядочно поступает Костя, решил за двумя сестрами приударить, как бы не оказаться в очень плачевном состоянии. Ведь известна поговорка: за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.

avatar
14.05.2019, 23:42:57

По поведению героине как будто лет 15,вчера она в Костю влюблена до безумия, завтра уже в Антона. Мне почему то больше верится Антону, по крайней мере у него действительно поступки зрелого состоявшегося мужчины.

avatar
14.05.2019, 23:10:53

В тексте опечатка. Какая Инна? Такой по смыслу нет и не было

avatar
14.05.2019, 23:11:34

Стала идти к выходу - не звучит, так не говорят

avatar
12.05.2019, 13:52:42

Что-то Кристинка много плачет, почти в каждой проде....читала ниже комменты ..и чего все против Антона? Мало ли какая ситуация там была, да и Яна эта, мало ли какая она охотница до богатых мужиков... И, конечно, то, что здесь всё и все на бизнесе замешано/ны, очень усложняет ситуацию, и чести, откровенно говоря, никому не делает, в особенности, когда это отношений касается. Что Костя, что Антон, практически в одинаковых условиях, но посмотрим, что дальше будет

avatar
13.05.2019, 21:12:28

спасибо за произведение

Доброго времени суток. Взяла наконец почитать вашу книгу. И заинтересовалась. Кто есть кто. Я не верю что можно влюбиться за пару дней. Можно любить на протяжении всей жизни безответно-это да. А вот Яна могла бы быть и подсадной лошадкой. Нанял один перекусил другой. Спасибо жду проду.

avatar
13.05.2019, 20:10:17

Спасибо за приглашение. Я с вами

Да уж, в таком случае преследование - лучший выход (пусть и не совсем законный...).
СПАСИБО)))

avatar
12.05.2019, 23:05:11

Хоть развлекутся девчонки. Спасибо за проду!

Спасибо за приглашение.

avatar
12.05.2019, 13:42:24

Будет прикол, если они там Костю встретят)))
Спасибо за продолжение!)!)!)!)!)!))!

avatar
12.05.2019, 19:01:12

Бедный Антон,довели мужика.А Яна мне кажется врёт и нет там никакой мамы,может Костик все это и подстроил. Кто не чист на руку ,так именно он.Незря папа-прокурор за руку схватил.Но проверить нужно. Просто у нее сейчас такие качели ,без 100 грамм не разберешься)))) А на счет доверия-это он правильно,ей не 15 голова должна быть,любишь,знаешь человека столько лет,имей уважение хотя бы выслушать,а она припадки бьет Ответить

avatar
12.05.2019, 17:41:18

Идея со шпионажем мне нравится)). Антону по-прежнему не верю. Даже если Яна обратилась бы с такой просьбой, то необязательно вести её в ресторан для этого, изложить это можно и в рабочей обстановке. И с какого перепугу она бы вела себя так при их первом знакомстве, обозначала границы дозволенного. Не верю. А лучшая защита- это нападение, что он и продемонстрировал.