https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585988330_21.png
#7071 в Современный любовный роман
#23006 в Любовные романы
07.04.2019 — 22.05.2019
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
не плохо ... проследить за ним , конечно идея не плохая...
Да, вот интересно, что же они узнают проследив за Антоном? Вот, что-то мне подсказывает, что не так уж и чист Антон, как хочет казаться, потому что когда Яна виделась с Кристиной, она ясно ей сказала, чтобы не питала иллюзий на Антона, ведь не на пустом месте это было сказано?
Дума, Антон ещё то "фрукт". Втерся в доверие отцу девушки и пользуется для достижения своих планов. А Костя любит Кристину, хочет уберечь её от опасности, хоть и сам в "западне" у отца Кристины.)))))
Ухх как всё запутано, но почему то хочется верить Косте. Антон такой хороший, правильный, умний и Кристину вроде любит но не нравится он мне и все. А Кристине нужно побольше терпение) Спасибо жду продолжение;)
Вот почему-то верится Косте в большей степени, уж больно Олег весь правильный какой-то получается, пусть и он плохим побудет. И да, я думаю, Олег вовсе не прост, в отличие от Кости.
Начало заинтриговало. Удачи книге!
Ужас полный! Книга точно не для меня.... но знакомые\друзья любят такое, обязательно им посоветую... творческих успехов...
Я почему-то думаю, что мог и изменяет и именно с Яной, потому что Яна себя повела очень нахально с Кристиной. А Кристине пора задуматься, почему Антон хочет быть с Кристиной? Ведь у Антона бизнес с отцом Кристины. Да, а Костя действительно любит Кристину, но дела юности заставляют идти на обман. Вот когда расскажет Кристине о себе, почему так получилось в юности, может быть и Кристина увидит всё в другом цвете
Спасибо!
Спасибо вам мне очень нравится роман, который вы пишете. Очень интересно и так захватывает с первых строк, что просто не оторваться, продолжаю читать, уж извините
Вот это неожиданно! Так Антон ей изменял? Я бы поняла, если бы они раньше встречались, но сейчас... Тем более, то, как он говорил с Яной при Кристине, показывает его действительно двуличным.
СПАСИБО)))
Ну ведь Антон-то лучше и так видно, мужчина который давно и безнадежно влюблен и еще помогает разгребать любимой девушке все ее горести, самый надежный в семейной жизни.
Слишком много истерии,она взрослая женщина,увидела фото с девкой и что?Разберись, к чему смешить весь офис.Вначале мужчины были более выдержанные,у каждого были причины поступать так ,как поступали.Пусть Костя ее обманул ,но он тоже влюбился и хотел исправить ситуацию,да не рассказал,но и время не было.Хотя Костя однозначно не мой герой.Просто очень резкий переход еще утром она влюблена в Костю, а вечером уже спит с другим и на утро любит Антона.Поэтому вызывает диссонанс данная ситуация.Антон взрослый,серьезный мужик,я конечно за него,но и к нему нужно ей как то привыкнуть ,перейти из статуса друг-любовник.Но все равно для первого раза,сюжет намного интереснее,чем у многих однотипных авторов
Я думаю ваша книга это просто бред! Кристина как шалава не знает кого хочет или как собака не может найти себе ласкового и верного хозяина. То вроде Костю полюбила, то через пару дней уже к Антону пылает любовью, ещё третьего прибавьте и будет шведская семья
Я верю Косте. Думаю что Антон в сговоре с папашей, его просто купили, спонсировали и он играет спектакль влюбленного парня. И поведение той же Яны тому явное подтверждение.
Вы обещали меня удивить и у вас это получилось)))) Но мне все же кажется, что Антон-подонок, а Костя тот самый принц, который создан для Кристины)))
Спасибо за продолжение)!)!)))!))!))!))!))!))!!!)))
Так
Я тормознула на третьей главе. Все же истории увода чужих баранов (читаем мужчин) из стойла немного не мое, но с историей все же решила ознакомится. Во-первых хочу отметить самый большой плюс. который почему-то стал пропадать у многих авторов, которые пишут от первого лица - нет обезличенных диалогов. То есть они есть, но по контексту предусмотрены. Довольно неплохой слог, легкий, насыщенный литературными тропами, редко, где встречаются повторы одних и тех же оборотов.
Теперь минусы.
Смешение времен. Героиня рассказывает историю, значит это то, что уже произошло. В прологе рассказ скачет с одного времени на другое. Не надо так.
Не логичность. Кристина полна противоречий. Бунтарка. самостоятельная взрослая состоявшаяся девушка, с хорошей карьерой и друзьями, вдруг... живет с родителями? Продолжает выслушивать упреки, жить в доме, где чуть ли не установлен комендантский час для взрослых девиц, давно вышедших из возраста спроса согласия пойти на вечеринку у мамы с папой? Самостоятельный. устоявшийся взрослый человек себя так вести не будет. И слушать придирки мамы под дверью комнаты тоже. Он все же переберется на отдельную жилплощадь:)
Ну в конце концов Антон мужчина, в официальных отношениях с Кристиной он состоит несколько дней всего, не думаю, что он успел ей рога наставить. До этого он не был обременен отношениями, так что не вижу ничего ужасного в том, что у него были женщины...Кристина как бы тоже не святая. Сложно дожить почти до 30 лет, и не иметь опыта и прошлого за плечами.
Юлия, вполне интересный сюжет у Вашего романа (я, правда, только начала его читать). Пишите легко и увлекательно. Не посчитайте за занудство, но с наречиями Вы не хотите дружить. Например, слова "впрочем" и "поудобнее" пишутся слитно. А "друг другу" - без дефиса. Не обижайтесь, пожалуйста, Вы -писатель, а писатель обязан быть грамотным. Хотя... я здесь на Литнете встречала абсолютно безграмотных авторов. Вам только надо наречия полюбить)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена