Книга. "Парень,  женись на мне " читать онлайн

Парень, женись на мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, решительная героиня

Рейтинг:
1130
2041 238495

Текущий рейтинг:
#6883 в Современный любовный роман
#22426 в Любовные романы


Полный текст 126 стр.

07.04.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Парень, женись на мне "

«Ты видела себя в зеркало? Тебе и рядом не светит такой парень, как у Алёны!» — кричала мне в след мама.
Если бы она только знала, что я уже влюбилась по уши в жениха своей сестры, тем самым превратив свою жизнь в самый настоящий ад.
Испортила и без того неидеальные отношения в семье, обманула сестру и пережила то, чего не пожелаю своему врагу.
Вот угораздило же меня!
Рискуя потерять всё, я обрела настоящую любовь, которую сейчас крепко держу за руку.

Привет, я Кристина. И это моя история!

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2019, 16:52:35

Какой сюрприз? Может компромат какой накопал на Тоху?

avatar
10.05.2019, 16:15:13

Смутила меня фраза Насти о том что клуб он открыл с поддержкой её отца. Неужели они таким образом купили Антона чтобы тот добился Кристи? Ну а что, они на это способны, т.к на Костю же тоже нашли рычаги давления...

avatar
10.05.2019, 14:55:17

Удивлена безмерно! Тоха вообще сыграл ва-банк, не ожидала я от него такой прыти, такой наглости. Удивляюсь как Кристина согласилась на это. Тот явно не собирается останавливаться и довольствоваться малым.....

avatar
10.05.2019, 13:56:43

Да уж, вот и первое враньё, ещё и в таких масштабах. На работу ему надо, а сам при полном параде с букетом цветов женихаться поехал. Бедная Кристина, это ужасно....

avatar
10.05.2019, 12:47:32

Ой, ой.... что же будет ....когда он придет на семейный ужин....

avatar
10.05.2019, 09:02:09

Спасибо большое за продложение. Антон конечно раньше монахом не жил понимаю. Но вот что толпы за ним бегают напрягают. Правда поводу он не даёт. Любовь интересная такая сердце прыгает от вида одного. Но стремится к другому.

А мне кажется, что Костя подарит кольцо. И руку и сердце.

avatar
09.05.2019, 19:33:09

Удивило поведение Антона - обычно, когда девушка ученица нравится, то педагог к ней всегда лояльнее чем к остальным относится, а этот гнобит, потом признаётся. И уж что совсем не вписывается в логику - уволиться ради непонятно чего. Странное поведение)).

avatar
09.05.2019, 23:53:13

Спасибо за интересную проду!

avatar
09.05.2019, 22:44:16

Ну Костя и не совсем плохой,просто запутался)А Яна,от таких нужно избавляться как можно быстрее)

avatar
09.05.2019, 21:51:10

Нееее....не буду гадать, что там Костя удумал. Продочку подожду)))) Спасибо)

avatar
09.05.2019, 21:31:40

(Отвечаю на ваш вопрос)По сути, Костя должен сказать Кристине, что он кидает свою невесту и берет ее в жены. Если конечно нас скоро ждет финал истории.
Автору отдельное спасибо за продолжение))))!!!) Надеюсь завтра прочитаю продолжение)))))!))

avatar
09.05.2019, 18:45:28

Очень увлекательный сюжет и лёгко воспринимаемое повествование, приятный слог. Прочитав только пролог, уже понятно что история интересная и что хочется читать дальше, узнать как это всё произошло и как отреагировала семья на выбор Кристины в поставленном ей ультиматуме " или он или мы". Она выбрала ОН. Я однозначно с вами)) Спасибо за ваш труд!

Кристина устала доказывать своей семье, что она Личность и хочет прожить Свою жизнь. Ей не хватает Настоящего мужчины. Вот и бросается в отношения, ищет защиту, любовь и заботу. Только с самого начала Антон её гнобил, вместо того, чтобы ухаживать. А Костя, тоже начал с недомолвок. Хотя, их отношения очень быстро начали развиваться и они не успели толком о чем то поговорить. Надеюсь Кристина все же разберется в своих чувствах к Антону и к Косте. Автору респект и вдохновения. А Жизнь ещё и не так "закручивает".

avatar
08.05.2019, 22:10:29

Спасибо большое за продолжение

avatar
08.05.2019, 18:10:35

Чувства Антона понятны. Но Кристины нет. Когда она успела полюбить????

Воу, она ответила ему взаимностью! Правда, при таких обстоятельствах...
СПАСИБО)))

avatar
07.05.2019, 19:07:52

Я наконец нашла свободное время, что бы почитать вашу книгу. И скажу так. Она восхотительна!!! Такой сюжет закрученый!!! Читаю с удовольствием)))
Спасибо вам)! Жду продолжение)))!!!

Такое впечатление, что он ей что то подмешал .Спасибо автор!

avatar
07.05.2019, 16:34:09

Спасибо большое за продложение