https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585988330_21.png
#6883 в Современный любовный роман
#22426 в Любовные романы
07.04.2019 — 22.05.2019
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой сюрприз? Может компромат какой накопал на Тоху?
Смутила меня фраза Насти о том что клуб он открыл с поддержкой её отца. Неужели они таким образом купили Антона чтобы тот добился Кристи? Ну а что, они на это способны, т.к на Костю же тоже нашли рычаги давления...
Удивлена безмерно! Тоха вообще сыграл ва-банк, не ожидала я от него такой прыти, такой наглости. Удивляюсь как Кристина согласилась на это. Тот явно не собирается останавливаться и довольствоваться малым.....
Да уж, вот и первое враньё, ещё и в таких масштабах. На работу ему надо, а сам при полном параде с букетом цветов женихаться поехал. Бедная Кристина, это ужасно....
Ой, ой.... что же будет ....когда он придет на семейный ужин....
Спасибо большое за продложение. Антон конечно раньше монахом не жил понимаю. Но вот что толпы за ним бегают напрягают. Правда поводу он не даёт. Любовь интересная такая сердце прыгает от вида одного. Но стремится к другому.
А мне кажется, что Костя подарит кольцо. И руку и сердце.
Удивило поведение Антона - обычно, когда девушка ученица нравится, то педагог к ней всегда лояльнее чем к остальным относится, а этот гнобит, потом признаётся. И уж что совсем не вписывается в логику - уволиться ради непонятно чего. Странное поведение)).
Спасибо за интересную проду!
Ну Костя и не совсем плохой,просто запутался)А Яна,от таких нужно избавляться как можно быстрее)
Нееее....не буду гадать, что там Костя удумал. Продочку подожду)))) Спасибо)
(Отвечаю на ваш вопрос)По сути, Костя должен сказать Кристине, что он кидает свою невесту и берет ее в жены. Если конечно нас скоро ждет финал истории.
Автору отдельное спасибо за продолжение))))!!!) Надеюсь завтра прочитаю продолжение)))))!))
Очень увлекательный сюжет и лёгко воспринимаемое повествование, приятный слог. Прочитав только пролог, уже понятно что история интересная и что хочется читать дальше, узнать как это всё произошло и как отреагировала семья на выбор Кристины в поставленном ей ультиматуме " или он или мы". Она выбрала ОН. Я однозначно с вами)) Спасибо за ваш труд!
Кристина устала доказывать своей семье, что она Личность и хочет прожить Свою жизнь. Ей не хватает Настоящего мужчины. Вот и бросается в отношения, ищет защиту, любовь и заботу. Только с самого начала Антон её гнобил, вместо того, чтобы ухаживать. А Костя, тоже начал с недомолвок. Хотя, их отношения очень быстро начали развиваться и они не успели толком о чем то поговорить. Надеюсь Кристина все же разберется в своих чувствах к Антону и к Косте. Автору респект и вдохновения. А Жизнь ещё и не так "закручивает".
Спасибо большое за продолжение
Чувства Антона понятны. Но Кристины нет. Когда она успела полюбить????
Воу, она ответила ему взаимностью! Правда, при таких обстоятельствах...
СПАСИБО)))
Я наконец нашла свободное время, что бы почитать вашу книгу. И скажу так. Она восхотительна!!! Такой сюжет закрученый!!! Читаю с удовольствием)))
Спасибо вам)! Жду продолжение)))!!!
Такое впечатление, что он ей что то подмешал .Спасибо автор!
Спасибо большое за продложение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена