Аннотация к книге "Пари на дурнушку"
- Что?! Ты выбрал мисс Вудс?! Да на нее же страшно смотреть! Боюсь даже представить, что у нее там под платьем. К тому же она близкая подруга моей сестры!
- Испугался? Если такой брезгливый, то не стоило тогда соглашаться на пари. По-моему, тебе еще нужно вырасти в настоящего мужчину. А в постели все женщины одинаковы, уж поверь мне.
- Хорошо, пусть будет она, - недовольно пробурчал Брендон, задетый за живое. - Соблазнить ее не составит труда. За ней еще не ухаживал ни один джентльмен. Так что не пройдет и дня, как она уже окажется совращена кем-нибудь из нас. Жалко лишь, что это будет слишком быстрое пари.
Поспорив на дурнушку, молодые люди не представляли, что в теле бедной и некрасивой Валери Вудс окажется бойкая и независимая попаданка из нашего времени, которая не верит мужчинам и намерена довести любого из них до белого каления. Осталось лишь понять, кто в этом споре одержит верх, а кто окажется пострадавшим… тьфу, проигравшим.😈
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервый больше подходит, актер точно никак, а второй выглядит на 40 и старше. Первый избалованный красавец, как раз по возрасту и описанию.
Думаю второй образ больше похож на описание Говарда: заматеревший, обаятельный 30-тилетний циник-герцог. Очень нравится Даниил Страхов, но здесь он, по-моему, не выглядит на 30ник. Да и первый образ моложав, скорее на Брендона тянет.
1
Номер 2 скорее на торговца или фабриканта похож. N1 скорее подойдёт бездельнику аристократу.
Дорогой Автор! Ну конечно же 3 вариант больше всего подходит!)) 😊Владимир Корф
Номер 2 нравится, но он как то не похож на человека заключающего такие пари, очень уж серьёзен. Подходит думается 3 вариант, всего в меру 😊.
1ый больше на Брендона похож. Молодой повеса, красив до приторности, ветренный, пользуется успехом у женского пола. 2ой на герцога Солсбери похож. Взрослый, пресыщен аристократической жизнью и вниманием женщин, угрюм, так просто не подойдешь. Недаром же описан как человек с неприятными качествами характера, но всё же деньги и власть прощают ему его недочёты и не останавливают родителей-искателей пристроить своих дочек ему в жены. 3ий - Даниил же только с Настенькой в паре хорош был в своё время😄
Больше всего,на мой взгляд,подходит 3,первый слишком конфетный,второй очень хмурый и простоватый,не аристократ.....
1. Слишком слащав
2. Ну не аристократическая моська, больше вояка какой
3. Ну Данечка хорош😍
Нравится 2.
Говард 2 брутальный
Мне первый нравится. Остальные взрословатые.
Может разговор с Брендоном услышал, про её в него влюблённость и как последнего отшила. Ему самому она говорила обратное. Пришёл посмотреть на нее, он умнее чем Брендон, небось понял, что она с ними тоже играет. Очень интересно.
Вот прикольно будет, если герцог набросится с поцелуями и она провернет такой же трюк с тошнотой))) и скажет что нравится другой, в Брендона влюблена) и что бы это осталось тайной)
Всё ходют и ходют. Поспать не дают;)))
Р. S Просто не хотелось,чтобы герцог как то подумал о ней плохо))
Да, с Брендоном ситуация позабавила 😁(даже на минуточку стало жаль его) Репетиции не отменять и надо вконец настоять на своём репертуаре)) а зачем пожаловал герцог это посложнее задачка 🤔может быть действительно узнать, как она себя чувствует на данный момент?! Или скорее всего видел Брендона выходящим из её двери.. Но не хотелось бы этого, что там проходной двор что-ли?))
Написано, что пришло обновление 4 стр, а нового нет. Обновила, без изменений. Скажите, пожалуйста, может, вы что-то добавили в предыдущие главы?
Ловко получилось.
Я тоже подумала, единственное что она может, это его укусить за губы)) Да, немного больно будет, но отрезвит моментально! Потому что всё остальное она не в силах сделать, и дай Бог чтобы ещё никто не увидел, иначе поползут сплетни, а в нашем случае это никак не допустимо)) а так вообще на месте Автора, я бы не допустила вот этого момента поцелуя 🤫
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена