Книга. "Пари на дурнушку" читать онлайн

Пари на дурнушку

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., попаданка в чужое тело

Читать
Рейтинг:
881
3165 240135

Текущий рейтинг:
#59 в Исторический любовный роман
#177 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.02.2025 — 03.08.2025


Аннотация к книге "Пари на дурнушку"

- Что?! Ты выбрал мисс Вудс?! Да на нее же страшно смотреть! Боюсь даже представить, что у нее там под платьем. К тому же она близкая подруга моей сестры!
- Испугался? Если такой брезгливый, то не стоило тогда соглашаться на пари. По-моему, тебе еще нужно вырасти в настоящего мужчину. А в постели все женщины одинаковы, уж поверь мне.
- Хорошо, пусть будет она, - недовольно пробурчал Брендон, задетый за живое. - Соблазнить ее не составит труда. За ней еще не ухаживал ни один джентльмен. Так что не пройдет и дня, как она уже окажется совращена кем-нибудь из нас. Жалко лишь, что это будет слишком быстрое пари.

Поспорив на дурнушку, молодые люди не представляли, что в теле бедной и некрасивой Валери Вудс окажется бойкая и независимая попаданка из нашего времени, которая не верит мужчинам и намерена довести любого из них до белого каления. Осталось лишь понять, кто в этом споре одержит верх, а кто окажется пострадавшим… тьфу, проигравшим.😈

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Первый больше подходит, актер точно никак, а второй выглядит на 40 и старше. Первый избалованный красавец, как раз по возрасту и описанию.

Думаю второй образ больше похож на описание Говарда: заматеревший, обаятельный 30-тилетний циник-герцог. Очень нравится Даниил Страхов, но здесь он, по-моему, не выглядит на 30ник. Да и первый образ моложав, скорее на Брендона тянет.

avatar
24.03.2025, 16:26:02

1

avatar
24.03.2025, 16:21:07

Номер 2 скорее на торговца или фабриканта похож. N1 скорее подойдёт бездельнику аристократу.

avatar
24.03.2025, 16:16:56

Дорогой Автор! Ну конечно же 3 вариант больше всего подходит!)) 😊Владимир Корф

avatar
24.03.2025, 15:44:43

Номер 2  нравится,  но он как то не похож на человека заключающего такие пари, очень уж серьёзен. Подходит думается 3 вариант, всего в меру 😊. 

avatar
24.03.2025, 15:40:13

1ый больше на Брендона похож. Молодой повеса, красив до приторности, ветренный, пользуется успехом у женского пола. 2ой на герцога Солсбери похож. Взрослый, пресыщен аристократической жизнью и вниманием женщин, угрюм, так просто не подойдешь. Недаром же описан как человек с неприятными качествами характера, но всё же деньги и власть прощают ему его недочёты и не останавливают родителей-искателей пристроить своих дочек ему в жены. 3ий - Даниил же только с Настенькой в паре хорош был в своё время😄

Больше всего,на мой взгляд,подходит 3,первый слишком конфетный,второй очень хмурый и простоватый,не аристократ.....

avatar
24.03.2025, 15:30:22

1. Слишком слащав

2. Ну не аристократическая моська, больше вояка какой

3. Ну Данечка хорош😍

avatar
24.03.2025, 15:29:55

Нравится 2.

avatar
24.03.2025, 15:22:56

Говард 2 брутальный

Мне первый нравится. Остальные взрословатые. 

avatar
23.03.2025, 14:33:52

Может разговор с Брендоном услышал, про её в него влюблённость и как последнего отшила. Ему самому она говорила обратное. Пришёл посмотреть на нее, он умнее чем Брендон, небось понял, что она с ними тоже играет. Очень интересно. 

avatar
21.03.2025, 15:17:02

Вот прикольно будет, если герцог набросится с поцелуями и она провернет такой же трюк с тошнотой))) и скажет что нравится другой, в Брендона влюблена) и что бы это осталось тайной)

avatar
21.03.2025, 15:49:51

Всё ходют и ходют. Поспать не дают;)))

avatar
21.03.2025, 14:38:10

Р. S Просто не хотелось,чтобы герцог как то подумал о ней плохо)) 

avatar
21.03.2025, 14:35:06

Да, с Брендоном ситуация позабавила 😁(даже на минуточку стало жаль его) Репетиции не отменять и надо вконец настоять на своём репертуаре)) а зачем пожаловал герцог это посложнее задачка 🤔может быть действительно узнать, как она себя  чувствует на данный момент?! Или скорее всего видел Брендона выходящим из её двери.. Но не хотелось бы этого, что там проходной двор что-ли?))

avatar
21.03.2025, 13:16:15

Написано, что пришло обновление 4 стр, а нового нет. Обновила, без изменений. Скажите, пожалуйста, может, вы что-то добавили в предыдущие главы?

avatar
21.03.2025, 11:35:55

Ловко получилось.

avatar
18.03.2025, 14:19:05

Я тоже подумала, единственное что она может, это его укусить за губы)) Да, немного больно будет, но отрезвит моментально! Потому что всё остальное она не в силах сделать, и дай Бог чтобы ещё никто не увидел, иначе поползут  сплетни, а в нашем случае это никак не допустимо)) а так вообще на месте Автора, я бы не допустила вот этого момента поцелуя 🤫