Аннотация к книге "Пари на дурнушку"
- Что?! Ты выбрал мисс Вудс?! Да на нее же страшно смотреть! Боюсь даже представить, что у нее там под платьем. К тому же она близкая подруга моей сестры!
- Испугался? Если такой брезгливый, то не стоило тогда соглашаться на пари. По-моему, тебе еще нужно вырасти в настоящего мужчину. А в постели все женщины одинаковы, уж поверь мне.
- Хорошо, пусть будет она, - недовольно пробурчал Брендон, задетый за живое. - Соблазнить ее не составит труда. За ней еще не ухаживал ни один джентльмен. Так что не пройдет и дня, как она уже окажется совращена кем-нибудь из нас. Жалко лишь, что это будет слишком быстрое пари.
Поспорив на дурнушку, молодые люди не представляли, что в теле бедной и некрасивой Валери Вудс окажется бойкая и независимая попаданка из нашего времени, которая не верит мужчинам и намерена довести любого из них до белого каления. Осталось лишь понять, кто в этом споре одержит верх, а кто окажется пострадавшим… тьфу, проигравшим.😈
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю Говарду очень понравился поцелуй, и даже сильнее захотел продолжения, поэтому и разозлился - сильно влип, хотел поохотится, но сам попался 😉
И почему у меня ощущение, что все было спланировано и что бумажки все были с крестиками? 🤔
Я очень сильно желаю Солсбери, чтоб он подавился своим самомнением! Подлец! Да и Брендон также. Спорить на девушку -- верх мужской подлости! Хоть бы Героиня раскусила игпу Солсбери и узнала об из споре! А потом заставила их по настоящему влюбиться в нее! Особенно Солсбери! И чтоб он помучиося!
Да, коварство и интриги в прошлом мирно сосуществовали с детской непосредственностью.
напишите пожалуйста график прод
Влюбится или нет неважно, лишь бы за скотство свое сполна получил.
И "фетиш" пишется без мягкого знака.
жаль,но для меня подписка дороговата.
А еще мне очень хочется, чтобы эти два дружка получили хороших люлей за свой спор! И очень хочется, чтобы гл. Героиня быстрее узнала о нем и придумала хорооошую такую МСТЮ им!
С подпиской!
Ну, Брендон, ну брехуша! В красках рассказал про "страстный" поцелуй. Обманул друга или сам обманулся?
образ по-моему в 10-ку!
А герцог оказывается не только самонадеянный, но и беЗчестный :( не готов проиграть впринципе. Не думала, что он будет применять подлые приёмчики. Как я поняла задумку автора, герцог собрался "пригласить" в гости актрису из Америки Джипси, чтобы Брендон вертелся как уж на сковороде между благосклонностью красотки и заинтересованностью Валери для выигрыша в пари.
Визуал герцога с ног сшибательный! 🤭
Скажите, Автор, а Вы планируете " похорошеть" гл. Героиню? 😊🙏
О, да! Это герцог хоть куда!!!
О, да! Этот герцог хоть куда!!!
Совесть у герцога не проснулась?
Какая он всё-таки мразь.
Скажите, а сегодня будет прода 🤔
Ещё как хочется узнать его мысли. Думаю и от спора он не отказался, и Вал его удивила. Может и действительно стало жалко ее. Впрочем, скорее всего, он решил что проще будет соблазнить девушку если он действительно хоть немного поможет ей и с благодарной сладить будет легче? Вряд ли он проникся вдруг....
Пришло обновление о проде. Скажите, это смотреть в старой главе или новая появилась?
А Валери узнает, что эти два козла поспорили на нее? Ну не может же она думать, что нравится им! Она же из современного мира! Логика должна присутствовать! Вся эта крысиная возня вокруг нее...должна же ее насторожить! Очень хочется, чтобы она узнала о споре и ЧТО поставлено на кон! И такую МСТЮ им разыграла, что б они до конца жизни запомнили!
А визуал гл. Героини... хм... страшненькая... жаль...
А еще Героиня неужели совсем не понимает, что она компроментирует себя своим поведением?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена