Аннотация к книге "Пари на дурнушку"
- Что?! Ты выбрал мисс Вудс?! Да на нее же страшно смотреть! Боюсь даже представить, что у нее там под платьем. К тому же она близкая подруга моей сестры!
- Испугался? Если такой брезгливый, то не стоило тогда соглашаться на пари. По-моему, тебе еще нужно вырасти в настоящего мужчину. А в постели все женщины одинаковы, уж поверь мне.
- Хорошо, пусть будет она, - недовольно пробурчал Брендон, задетый за живое. - Соблазнить ее не составит труда. За ней еще не ухаживал ни один джентльмен. Так что не пройдет и дня, как она уже окажется совращена кем-нибудь из нас. Жалко лишь, что это будет слишком быстрое пари.
Поспорив на дурнушку, молодые люди не представляли, что в теле бедной и некрасивой Валери Вудс окажется бойкая и независимая попаданка из нашего времени, которая не верит мужчинам и намерена довести любого из них до белого каления. Осталось лишь понять, кто в этом споре одержит верх, а кто окажется пострадавшим… тьфу, проигравшим.😈
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна не только дурнушка,но и похоже дура,если доверится.Вроде опыт в земной жизни есть и зеркало в помощь.На земле чуть ниже плинтуса не опустили и здесь снова на те же грабли?Или все же мозги включит вопреки гормонам.
Срочно включить голову)) тем более герцог про отца вспомнил,надо воспользоваться случаем,расспросить,чтобы потом не хлопать глазками)) ☹️
Не представляю как сильно разобьёт сердце Вал информация о споре. Вот ведь, хоть красотка, хоть дурнушка а все спорят, на живого человека, блин!
Мне кажется тут должны быть встреча через время. Т.е. Вал узнает о споре, на всех разозлится и пропадет с концами. Герцог будет какое то время осознавать что за бриллиант он потерял. Первое время будет бесконтрольно пить и сношаться. А потом яростно искать Вал.
Встретиться должны года через 3, чисто случайно... И чтобы обязательно ползал и каялся!
Я всё 😎
Очень интересно, спасибо большое ☺️
Солсбери не стыдится пари, а стыдится что подслушал.
Он и так всё знает, поэтому не важно - выдаст ли себя Валери.
Хрен этому Говарду на воротник
Вообще, если честно, хочется чтобы в итоге приехал отец с хорошим знакомым лет 30, и вот с ним любовь морковь
Эти двое подлецы
До последнего надеялась, что там не Говард. Хотя владеешь информацией, владеешь...!! Вон у него как воображение разгулялось 😄Жаль конечно, что мужчины при ПАРИ без женщин обойтись не могуг, один Саманту использует ,другой Роуз. Говард, но должен быть умнее, опять скажи кто твой друг, скажу кто ты. 😂 Спасибо очень интересно читать. Лично мне Брендон не нравиться, наверное он и проговориться о пари той же Роуз слабое он звено.
Какая влюбленность!Даже рядом не стояло.Обыкновенная похоть. Просто сразу "не поддалась.Да и спор надо выиграть.Самцы они и есть самцы.Жаль будет,если героиня тоже станет озабоченной самочкой,сделает огроменную глупость и уступит домоганиям.Все конечно в воле автора,но не хотелось бы так разочаровываться.Спасибо автору за скидку,все же начало зацепило.❤️
Птица обломинго, клюнь его во все чувствительные места!
Оба невероятно мерзкие.
Роуз небось пряталась, за Брендоном следила.Теперь покой потеряет думая, что они в Вал оба нашли. 😊
А не захочет ли Роуз исполнить те самые песенки в даэте с Брендоном... Или с герцогом? Вот и будет возможность сравнить... Роуз то не теряется и с Брендоном и с герцогом флиртует одновременно! Ещё и половину мужчин вовлекает тоже... Валери даже с косметикой тут сложно что то противопоставить... Самое обидное, что она и не претендовала ни на одного из мужчин, не хотела ни с кем соперничества... И вынуждена теперь бороться. Даже не за мужчину, а просто за саму себя...
Мне кажется, что Саманта конечно же беспокоится о репутации своей семьи в первую очередь!)) И будет бросать всякий раз Валери как на амбразуру для её защиты))И на этой почве скорее всего пойдут между ними недопонимания.. Заметила ли Саманта увлечения Говарда к Валери?! Скорее заметила, но "пока" не придала особого значения!))
А эта Джипси ничего такая.
Поменяет ли Брендон герцогского коня на Роуз, вот в чем вопрос😅
Вот же герцог! Любовницу Брендона привез! Тому теперь не до спора. Увидит любовница - скандал устроит и бросит, а там любоффф... Увидит Валери - бросит, без скандала, но надёжно и бесповоротно. Да и спалился он уже, Валери все видела. И Саманта тут влезла, типа замуж, срочно замуж! А зачем Валери замуж за мужчину, который любит другую? Причем в открытую, и все об этом знают.
Я согласна с Вал - очень хочется домой в цивилизацию 😱, где нет условностей и не отвечаешь за чужую судьбу! и не осторожны слова и поступки это просто слова (извинишься и все идёт дальше своим чередом)
👍
Надо бы Автору подстроить так, чтобы Валери всё таки услышала про спор на себя!))) Тогда быстро спустится на землю 🥺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена