Аннотация к книге "Пари на дурнушку"
- Что?! Ты выбрал мисс Вудс?! Да на нее же страшно смотреть! Боюсь даже представить, что у нее там под платьем. К тому же она близкая подруга моей сестры!
- Испугался? Если такой брезгливый, то не стоило тогда соглашаться на пари. По-моему, тебе еще нужно вырасти в настоящего мужчину. А в постели все женщины одинаковы, уж поверь мне.
- Хорошо, пусть будет она, - недовольно пробурчал Брендон, задетый за живое. - Соблазнить ее не составит труда. За ней еще не ухаживал ни один джентльмен. Так что не пройдет и дня, как она уже окажется совращена кем-нибудь из нас. Жалко лишь, что это будет слишком быстрое пари.
Поспорив на дурнушку, молодые люди не представляли, что в теле бедной и некрасивой Валери Вудс окажется бойкая и независимая попаданка из нашего времени, которая не верит мужчинам и намерена довести любого из них до белого каления. Осталось лишь понять, кто в этом споре одержит верх, а кто окажется пострадавшим… тьфу, проигравшим.😈
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот он ей улыбается, в глаза смотрит? Видит, что почти победил, знает что надежд её не оправдает. Порядочность совсем пустой для него звук? Хочется думать, что пари просто от скуки не думая о последствиях, дурака сморозил, хотя это не оправдывает его. Говард откажись от пари, проиграй, будь человеком😢
Взялась за ум?
Эх....сплошное расстройство...Думала,Валери всё-таки выстояв в современном мире,в новом мире тем более сможет...Увы...
Как бы мы(читатели) не спасали все вместе нашу главную героиню, но сдается мне у Автора другой сценарий)) 😢
Валери странная - в своей прежней жизни парню отказывала, а тут хочет прыгнуть в койку уже на 3-4й день знакомства. А учитывая строгие нормы приличия, где любое лишнее касание и у тебя уже репутация в осколки. Да уж...
А разве Говард сказал, что любит её? Желаемое за действительное? Получается телега впереди лошади, отдаться ему, а он потом ухаживать будет? Надеюсь больная нога, приземлит её на землю. Как же в прошлой жизни Вал с соблазнами боролась, если такая доверчивая? Тело другое, но мозги то? Обман сложно распознать, но что такое хорошо и плохо для девицы этого века знать должна, или мало проблем?
Собралась отдаться вне брака?
Я все понимаю, но эту осознанную сдачу крепости не понимаю
Должна же она осознавать что в те времена до свадьбы ни ни, уж не на столько её страсть захлестнула
Если он реально поможет ей вылечить ногу, так, что бы она не только ходить, но и бегать и танцевать и верхом ездить могла... После этого можно и поговорить.
Такое чувство, что Говард сам не понимает что он чувствует.
Может быть Говард так заиграется в пари, что и не заметит, как и правда влюбиться.
Жаль, Валери.Разочеруется опять-таки.
Возненавидит себя, не только мужчин. Я так переживаю за нее и одновременно отшлепнуть ее" в мягкое место хочется. Эхх жалко мне ее". Переживаююю🤦🤦
А эту Вашу книгу читаю с удовольствием и предвкушением. 😊 Муза Вам прекрасного и вдохновения, дорогой автор! 🔥
Нужно же иметь мозги. Не женятся богатые и знатные, на бедных и некрасивых в XIX веке.
Брак это социально-имушественное предприятие, любовь всегда можно найти на стороне.
Жаль, если использует девушку! Как бы открыть ей глаза на настоящего Говарда.
Ругать пока не за что, подумаешь лапши ей навесил на уши, стряхнет время надо. про планы с Самантой, как по мне правильно, что рассказала. энергозатратно это и нашим,и вашим, а так приобретает равновесие душевное. Сам то Говард, понимает ли, где говорит правду, а где нет? Оправдывает всё пари , а будет ли рад когда выиграет ? Вал главное помнить, в каком времени живёт и что до свадьбы ни ни😂 Спасибо, держите Вы нас в напряжении 😄
Сдаётся мне Брендон психанет что проиграл и все расскажет🤔
Представляю какой шок будет для Валерия информация о пари. Это раздавит ее
А настоящая Валерия ведь сорвала такой "жирнющий" Джек пот., получила здоровье, внешность и "весь мир в придачу" в нашем времени, и как то несправедливо даже за что нашу современницу так " носом ткнули" ведь правда в её физическом состоянии сама себя прокормить не сможет, как то грустно очень и автор нам не оставляет ни шанса на "маневры" (герцог и" хоть тресни" ", только он! 😭
Лучше остолоп Брендон чем эта вонючка Говард. На безрыбье и рак рыба. Раз уж без мужика никак.
Ишь как выводит, шельма! 😂Конечно нет, не так она наивна, думается соблазнов и предложений у неё было много, а тут герцог из прошлого века, тонет то, он тонет в глазах, но что предлагает? Да и выглядит, это мягко сказать , как содержание, ни в чем нуждаться не будете, а с чего вдруг? Как то топорно , рассчитано на дурнушку, ласковое слово и дело в шляпе. Одно точно, целоваться ему понравилось, а Вал похоже подругу потеряла. 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена