Аннотация к книге "Пари на дурнушку"
- Что?! Ты выбрал мисс Вудс?! Да на нее же страшно смотреть! Боюсь даже представить, что у нее там под платьем. К тому же она близкая подруга моей сестры!
- Испугался? Если такой брезгливый, то не стоило тогда соглашаться на пари. По-моему, тебе еще нужно вырасти в настоящего мужчину. А в постели все женщины одинаковы, уж поверь мне.
- Хорошо, пусть будет она, - недовольно пробурчал Брендон, задетый за живое. - Соблазнить ее не составит труда. За ней еще не ухаживал ни один джентльмен. Так что не пройдет и дня, как она уже окажется совращена кем-нибудь из нас. Жалко лишь, что это будет слишком быстрое пари.
Поспорив на дурнушку, молодые люди не представляли, что в теле бедной и некрасивой Валери Вудс окажется бойкая и независимая попаданка из нашего времени, которая не верит мужчинам и намерена довести любого из них до белого каления. Осталось лишь понять, кто в этом споре одержит верх, а кто окажется пострадавшим… тьфу, проигравшим.😈
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду с нетерпением продолжения
Во мне никогда не было терпения на долгостроящуюся месть. По мне так сразу всем всё высказать.
Спасибо за проду 🌺 Месть началась и она герцогу не по нраву. Молодец, Валери, так держать! Но бедняжка, я представляю как ей больно и противно с ними обоими хорошо общаться, держать лицо, ведь в душе она в курсе их пари на неё.😭
Молодец Вал, лучше держать его на расстоянии, пусть побудет в растерянности, побегает, ему полезно, может думать начнёт? Чем меньше герцога мы любим, тем больше нравимся ему🤗 Спасибо за продолжение 🌷
Да какие лапусики 🫶❤️🍓🥰
Доброго дня всем! Очень долго нет продолжения. Подскажите, когда его ждать,
Сейчас в ней обида и злость говорят. Она так хорошо знает Саманту, что готова сражаться за неё на баррикаде? Саманта ещё неизвестно как повела бы себя, если бы видела в Вал соперницу. Тут пусть полежит и подумает холодной головой, да вспомнит одну истину, знают трое знаю всё. Пари, скоро не будет секретом ни для кого, поэтому какой план мести? Как бы всеобщим посмешищем не стать? Вот с отцом нужно встретиться, да домой. Пусть оба обламаются, тоже вариант.
Интересно! Давай, давай, девочка!
Спасибо большое за продолжение 🌺
Вот теперь держитесь "гавнюки-джентельмены" девчонка вам покажет. Это ни какая нить неженка средневековая, а обиженная попаданка!
У меня конечно меркантильное пожелание, размазать этих снобов морально, но.... Очень хочется материальное возмещение, чтобы этот урод полностью возместил лечение больной ноги, а потом этой уже здоровой ножкой такого пинка дать....
Я все ещё считаю что лучше было прикинуться валенком который ничего не помнит, тем более это на 98% правда))
Конечно в плане много минусов, и слабых мест, например-Саманта, что-то не верю я ей, имея такого подлого братца, сомневаюсь что Саманта-ангел во плоти, автор, пожалуйста, проверьте её как-нибудь, может быть она не стоит жалости, да и братца желательно вывести из игры, опозорив на весь белый свет порочными связями, (и чтоб свидетели были), чтобы эта мразь боялась выйти в высший свет, и оставить двух главных героев, и тогда мисс Вуд оторвется, пока с грязью его не сравняет.
А мне кажется Саманта знает о пари. Слишком уж явно она Брендона пододвигает к Валери. И прямо требовала выходить замуж, что бы тот на джипси не женился. И петь сама с герцогом, а вал с Брендоном. Наверняка Брендон посвятил сестру в суть пари. Иначе зачем ей то это? Брендон по сути довольно перспективный жених. Ему нет необходимости жениться на калеке. Выбор огромный. Да и на джипси он жениться не собирается, ее он по сути тоже в пари выиграл и наслаждается выигрышем в постели. Зачем ему на ней жениться, она и так с ним. Думаю Саманта играет на два лагеря - за Брендона, что бы выиграл пари, и за себя, выйти замуж за герцога. Вал для нее разменная монета.
Хорошие планы. Ещё и себе нормального мужчину нужно найти.
Ещё раз прочитала 31 главу и ещё раз прочувствовала боль от этих событий( у меня вот вопрос, а можно свои детские травмы на других не переносить 😅😅😅 Вал вон тоже с травмой, но все равно открылась ему, эххх. Понять и простит можно, но вот если бы она не упала, если бы не узнала, все бы так и случилось? Он бы выиграл в споре, потом ее бросил….
Новая глава уже на сайте!
Очень хочется продолжения
Автор спасибо вам огромное. Я ни капли не жалею что купила вашу книгу. У вас сюжеты книги ОГОНЬ. Я руки ваши целовала. Спасибо вам за новые страницы. Скажите пожалуйста когда выйдут следуйшие!!
Тут ему "благодарность" объявить, за то что удостоили Вал своим вниманием. Поздравить Говарда, что выиграл. Честно говоря, Вал там вообще ничего не светило, так что их дурацкий спор, даже где-то помог ей раскрыться. Думается для Вал унизительнее всего знать даже не о пари, а что это всё ради поцелуя Саманты . Её как бы обесценили совсем. Похоже, спокойная жизнь у Говарда закончилась, пусть теперь осознаёт, как он был не прав. Спасибо за продолжение. 🌺
Хоспади, детские травмы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена