Аннотация к книге "Пари на дурнушку"
- Что?! Ты выбрал мисс Вудс?! Да на нее же страшно смотреть! Боюсь даже представить, что у нее там под платьем. К тому же она близкая подруга моей сестры!
- Испугался? Если такой брезгливый, то не стоило тогда соглашаться на пари. По-моему, тебе еще нужно вырасти в настоящего мужчину. А в постели все женщины одинаковы, уж поверь мне.
- Хорошо, пусть будет она, - недовольно пробурчал Брендон, задетый за живое. - Соблазнить ее не составит труда. За ней еще не ухаживал ни один джентльмен. Так что не пройдет и дня, как она уже окажется совращена кем-нибудь из нас. Жалко лишь, что это будет слишком быстрое пари.
Поспорив на дурнушку, молодые люди не представляли, что в теле бедной и некрасивой Валери Вудс окажется бойкая и независимая попаданка из нашего времени, которая не верит мужчинам и намерена довести любого из них до белого каления. Осталось лишь понять, кто в этом споре одержит верх, а кто окажется пострадавшим… тьфу, проигравшим.😈
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть бы с Валерия не случилось ничего непоправимого! Ну а Солбери надо преподнести урок
Спасибо! 🙏
Фух! Как хорошо что нет потери памяти и она все помнит. 👍
Теперь держитесь "джентльмены"!
Добрый день! Скажите, а сегодня ждать проду?!
А джипси времени даром не теряет! На два стула сразу запрыгнуть хочет? А то и не на два, а и поболее. Опять же вот вам и цена слов и герцога и Брендона. Брендон с джипси спит, все об этом знают. С герцогом она откровенно заигрывает и будет ли герцог долго сопротивляться... А стоимость репутации бедной больной девочки - поцелуй ее подруги... Гадость какая. Причем Саманта готова поцеловать герцога и так!
Хочется добавить, что ухаживал он за ней красиво, сомневаюсь, что можно было в принципе устоять…но когда он попросил скрывать и не дал конкретных намеков на будущее, тут уже прям звоночки, но для современных девушек это не так явно, конечно(
Вот и сбудутся слова его любовницы вдовушки и отомстит ему Валери за всех в него влюблённых. Самые интересные главы пойдут!
Хочется добавить, что гг узнала только о факте спора и ставках, а вот если бы она узнала о планах герцога на нее…….
Так, ну это не очень уже. Героиня отказалась от идеи терять невинность из-за хозяйки тела, но поплыла…….и уже думает про свою внешность, ногу и прочее.
Как хорошо, что Валери узнала о споре. Эти 2 козла очень жестоко поступили с бедной девочкой! Как же ей было обидно : "Цена любви и невинности обделенной жизнью девушки - это животное и поцелуй Саманты!" За душу тронули ее мысли. Бедняжка моя!
Без понятия, что будет дальше: потеряет ли она память или притворится что потеряла. Но надеюсь она им сполна обоим отомстит. А может от этого падения её нога потихоньку придёт в норму... может она после травмы в детстве начала неправильно заживать и сейчас это падение как то повлияет на её лечение. Вдруг ее сломать надо было для дальнейшего лечения....🤷♀️
Два изверга! Но наша героиня тоже не лыком шита. Она все таки девушка из 21 века. Век где такая жестокость не редкость. Век где рантше времени романтические девочки вырастают и становятся стервозными леди. Ей будет очень обидно, больно, но это ее не сломает! Она через похожее предательство прошла. Быстро придёт в себя и придумает план мести! И чтоб обоим было и стыдно и душевно больно.
Пусть воспользуется положением! Пусть примет помощь герцога в лечени. А позже станет и окрепнет для мести. Мерзавцы должны получить по "яйцам"! 😡
Бедная девочка! Мне так жаль её. Но хорошо, что она все услышала.
Не надо так бегать и переживать. Одним негодяем в мире больше, одним меньше. Просто задуматься надо было раньше, чем вызван такой интерес
Хорошо что всё выяснилось, когда обрывают крылья пора пересаживаться на метлу. 😱
Здорово, чтобы Вал разыграла ребят, что у нее потеря памяти. Вот бы поплясали вокруг нее.
Наверное следующая глава будет от самого ГГ (ну интересно же заглянуть в его мысли))🤔 может что то и натолкнëт его на другие, более милосердные поступки и слова!
Фух, теперь можно выдохнуть 😅. Надеюсь у Вал ничего серьёзного не случилось, как по мне , это лучший выход сохранить лицо. Лекарь осмотрит и домой лечить физические и душевные травмы. Один пусть без коня, другой без поцелуя остануться, наслаждаются жизнью дальше. Два🐐
Спасибо, очень нравится история!!! Только, надеюсь, что потом она его не простит, когда он одумается и будет её завоёвывать по настоящему, и будет вымаливать прощение и тд и тп. А это думаю будет, тк она его уже зацепила... Считаю что предателям нельзя давать второй шанс, а это самое настоящее предательство, да ещё в такой извращенной форме как спор!!!
Мы так этого ждали и наконец Вал узнала всё
Надеюсь она не забудет ничего от удара. Но... этот случай отличная возможность сделать вид, что она забыла все, что произошло, и больше не подпустила к себе никого. Жизнь с чистого листа
Говард разачароаывает, все-таки умный образованный человек. Одно дело пари, не знаю добился её признания,чтобы Брендон слышал, всё победа. Но тут же далеко идущие планы, девчонка и так можно сказать с увечьем, шансов мало, нужно что её опозорить ещё? А это его "доверься" , зачем вообще, чтобы она больнее грохнулась с небес на землю? Всё таки отчёт поступкам должен делать хоть какой то, иначе это дно уже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена