Книга. "Пари на дурнушку" читать онлайн

Пари на дурнушку

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., попаданка в чужое тело

Читать
Рейтинг:
881
3163 240291

Текущий рейтинг:
#70 в Исторический любовный роман
#200 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.02.2025 — 03.08.2025


Аннотация к книге "Пари на дурнушку"

- Что?! Ты выбрал мисс Вудс?! Да на нее же страшно смотреть! Боюсь даже представить, что у нее там под платьем. К тому же она близкая подруга моей сестры!
- Испугался? Если такой брезгливый, то не стоило тогда соглашаться на пари. По-моему, тебе еще нужно вырасти в настоящего мужчину. А в постели все женщины одинаковы, уж поверь мне.
- Хорошо, пусть будет она, - недовольно пробурчал Брендон, задетый за живое. - Соблазнить ее не составит труда. За ней еще не ухаживал ни один джентльмен. Так что не пройдет и дня, как она уже окажется совращена кем-нибудь из нас. Жалко лишь, что это будет слишком быстрое пари.

Поспорив на дурнушку, молодые люди не представляли, что в теле бедной и некрасивой Валери Вудс окажется бойкая и независимая попаданка из нашего времени, которая не верит мужчинам и намерена довести любого из них до белого каления. Осталось лишь понять, кто в этом споре одержит верх, а кто окажется пострадавшим… тьфу, проигравшим.😈

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хоть бы с Валерия не случилось ничего непоправимого! Ну а Солбери надо преподнести урок

avatar
19.05.2025, 18:33:52

Спасибо! 🙏

avatar
19.05.2025, 17:42:20

Фух! Как хорошо что нет потери памяти и она все помнит. 👍

Теперь держитесь "джентльмены"!

avatar
18.05.2025, 11:50:59

Добрый день! Скажите, а сегодня ждать проду?! 

А джипси времени даром не теряет! На два стула сразу запрыгнуть хочет? А то и не на два, а и поболее. Опять же вот вам и цена слов и герцога и Брендона. Брендон с джипси спит, все об этом знают. С герцогом она откровенно заигрывает и будет ли герцог долго сопротивляться... А стоимость репутации бедной больной девочки - поцелуй ее подруги... Гадость какая. Причем Саманта готова поцеловать герцога и так!

avatar
17.05.2025, 01:53:26

Хочется добавить, что ухаживал он за ней красиво, сомневаюсь, что можно было в принципе устоять…но когда он попросил скрывать и не дал конкретных намеков на будущее, тут уже прям звоночки, но для современных девушек это не так явно, конечно(

avatar
17.05.2025, 01:54:50

Вот и сбудутся слова его любовницы вдовушки и отомстит ему Валери за всех в него влюблённых. Самые интересные главы пойдут!

avatar
17.05.2025, 01:51:55

Хочется добавить, что гг узнала только о факте спора и ставках, а вот если бы она узнала о планах герцога на нее…….

avatar
17.05.2025, 01:24:49

Так, ну это не очень уже. Героиня отказалась от идеи терять невинность из-за хозяйки тела, но поплыла…….и уже думает про свою внешность, ногу и прочее.

avatar
16.05.2025, 16:44:56

Как хорошо, что Валери узнала о споре. Эти 2 козла очень жестоко поступили с бедной девочкой! Как же ей было обидно : "Цена любви и невинности обделенной жизнью девушки - это животное и поцелуй Саманты!"  За душу тронули ее мысли. Бедняжка моя!

Без понятия, что будет дальше: потеряет ли она память или притворится что потеряла. Но надеюсь она им сполна обоим отомстит.  А может от этого падения её нога потихоньку придёт в норму... может она после травмы в детстве начала неправильно заживать и сейчас это падение как то повлияет на её лечение. Вдруг ее сломать надо было для дальнейшего лечения....🤷‍♀️

avatar
16.05.2025, 17:21:46

Два изверга! Но наша героиня тоже не лыком  шита. Она все таки девушка из 21 века. Век где такая жестокость не редкость. Век где рантше времени романтические девочки вырастают и становятся стервозными леди. Ей будет очень обидно, больно, но это ее не сломает! Она через похожее предательство прошла. Быстро придёт в себя и придумает план мести!  И чтоб обоим было и стыдно и душевно больно. 

Пусть воспользуется положением! Пусть примет помощь герцога в лечени. А позже станет и окрепнет для мести. Мерзавцы должны получить по "яйцам"! 😡

Бедная девочка! Мне так жаль её. Но хорошо, что она все услышала.

Не надо так бегать и переживать. Одним негодяем в мире больше, одним меньше.  Просто задуматься надо было раньше, чем вызван такой интерес

avatar
16.05.2025, 11:33:54

Хорошо что всё выяснилось, когда обрывают крылья пора пересаживаться на метлу. 😱

avatar
16.05.2025, 15:44:35

Здорово, чтобы Вал разыграла ребят, что у нее потеря памяти. Вот бы поплясали вокруг нее.

avatar
16.05.2025, 13:30:46

Наверное следующая глава будет от самого ГГ (ну интересно же заглянуть в его мысли))🤔 может что то и натолкнëт его на другие, более милосердные поступки и слова! 

avatar
16.05.2025, 12:36:35

Фух, теперь можно выдохнуть 😅. Надеюсь у Вал ничего серьёзного не случилось, как по мне , это лучший выход сохранить лицо. Лекарь осмотрит и домой лечить физические и душевные травмы. Один пусть без коня, другой без поцелуя остануться, наслаждаются жизнью дальше. Два🐐

Спасибо, очень нравится история!!! Только, надеюсь, что потом она его не простит, когда он одумается и будет её завоёвывать по настоящему, и будет вымаливать прощение и тд и тп. А это думаю будет, тк она его уже зацепила... Считаю что предателям нельзя давать второй шанс, а это самое настоящее предательство, да ещё в такой извращенной форме как спор!!!

avatar
16.05.2025, 11:23:57

Мы так этого ждали и наконец Вал узнала всё 

Надеюсь она не забудет ничего от удара. Но... этот случай отличная возможность сделать вид, что она забыла все, что произошло, и больше не подпустила к себе никого. Жизнь с чистого листа

avatar
15.05.2025, 21:34:37

Говард разачароаывает, все-таки умный образованный человек. Одно дело пари, не знаю добился её признания,чтобы Брендон слышал, всё победа. Но тут же далеко идущие планы, девчонка и так можно сказать с увечьем, шансов мало, нужно что её опозорить ещё? А это его "доверься" , зачем вообще, чтобы она больнее грохнулась с небес на землю? Всё таки отчёт поступкам должен делать хоть какой то, иначе это дно уже.