Аннотация к книге "Пари на дурнушку"
- Что?! Ты выбрал мисс Вудс?! Да на нее же страшно смотреть! Боюсь даже представить, что у нее там под платьем. К тому же она близкая подруга моей сестры!
- Испугался? Если такой брезгливый, то не стоило тогда соглашаться на пари. По-моему, тебе еще нужно вырасти в настоящего мужчину. А в постели все женщины одинаковы, уж поверь мне.
- Хорошо, пусть будет она, - недовольно пробурчал Брендон, задетый за живое. - Соблазнить ее не составит труда. За ней еще не ухаживал ни один джентльмен. Так что не пройдет и дня, как она уже окажется совращена кем-нибудь из нас. Жалко лишь, что это будет слишком быстрое пари.
Поспорив на дурнушку, молодые люди не представляли, что в теле бедной и некрасивой Валери Вудс окажется бойкая и независимая попаданка из нашего времени, которая не верит мужчинам и намерена довести любого из них до белого каления. Осталось лишь понять, кто в этом споре одержит верх, а кто окажется пострадавшим… тьфу, проигравшим.😈
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, сегодня главы не будет, плохо себя чувствую.
Я жду поездки в Лондон больше, чем сами герои 😅
Саманта зациклега на собственной красоте и неповторимости... И, что странно, она начинает подозревать свою некрасивую подругу...в том, что герцог мог в нее влюбиться! А до этого она все время подчеркивала, что она не красивая, хромая и никому не нужна. Однако... Для любимого брата она такую жену спокойно воспринимает ... Или бля Брендона и так сойдёт?
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
И я так понимаю у Говарда там моральные терзания?) Вал четко заявила что именно хочет от него 😅😎
Влюбленная девушка всегда будет «выгораживать» мужчину перед другими, хоть что скажи)
Ну, она скажет, Саманта не поверит, ещё и накинет на саму Вал. Там точно будет ссора)
Влюбился конечно, но рушить ,сложившиеся годами, установки не так и просто. Потому ещё не осознал, как " вляпался ". И мучить его надо доооолго, чтоб закрепилось, когда осознает,😉 но хочется, чтоб мучился с осознанием за что именно. То бишь Валери надо всё разъяснить гаденышу....
Хоть и жаль Самару, но не стоит говорить ей о пари.
Не нужно рассказывать Саманте, ведь тогда всю правду говорить нужно, что сама влюбилась и прочее, лучше дальше продолжать делать вид, что не знает про пари. Что касается Говарда, думаю он просто поездки в Лондон ждет, чтоб закончить пари. смысла нет сейчас эти пару дней на девиц заглядываться. Пришёл бы рассказал правду Вал и что сожалеет, всё могло быть иначе, но до таких жирафов очень долго доходит. Жаль, но зато мы будем наслаждаться его метаниями. 😊 Спасибо.
Двоякое ощущение от главы и разговора, как будто после инцидента он пересмотрел свои взгляды, ноооооо….как-то странно, что и правда не хочет проигрывать. Не понятно, но очень интересно 😅 За Вал тяжко на сердце, даже если он пересмотрел свои приоритеты, она то считает, что он ей безбожно врет и да, это прям нож в сердце и крутить его
Я думаю, что Саманта знала о споре, и помогала своему брату, подкладывая под него Вал.
Просто мне Саманта не нравится.
Саманта не поверит словам Вал
Валери сама бы не поверила, если бы кто-то рассказал, а не сама случайно услышала
Я бы сказала, это очередной ход герцога. Он же знает, что вал и Саманта подруги, значит Саманта расскажет как он себя ведёт, что расстроен, ни с кем не танцует и вообще женщин игнорит. Какие выводы и действия сделает Валери, это вопрос.
Не дождусь когда же отец" родной" явится, может тогда она почувствует поддержку и сможет вздохнуть свободно))
Вал молодец, как по мне очень правильно себя ведет, нужно на себе сосредоточиться, вспомнить, узнать, кто она в этом теле, что имеет, что может, а то адреса даже своего не знает. Сказки ведь не случилось, теперь только " холодная" голова поможет жить дальше и действовать. Спасибо.
Пусть за его деньги вылечится, хоть какая то польза от него. Влюбится в Валери, никуда не денется . Только помучить нужно. Нужен 3 персонаж, который искренне увлечется нашей девочкой, чтобы все понервничали
Какой там влюбился в Валери?)) просто решил спор довести до конца.. Даже у доктора поинтересовался состоянием пациентки, чтобы не навредить.. Какой цинизм)) 🤦♀️
Молодец Валери. В такой ситуации надо свои интересы ставить на первое место. А ее интерес - вылечить ногу.
Валери ведёт себя правильно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена