Книга. "Пари на дурнушку" читать онлайн

Пари на дурнушку

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., попаданка в чужое тело

Читать
Рейтинг:
881
3162 239825

Текущий рейтинг:
#50 в Исторический любовный роман
#172 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.02.2025 — 03.08.2025


Аннотация к книге "Пари на дурнушку"

- Что?! Ты выбрал мисс Вудс?! Да на нее же страшно смотреть! Боюсь даже представить, что у нее там под платьем. К тому же она близкая подруга моей сестры!
- Испугался? Если такой брезгливый, то не стоило тогда соглашаться на пари. По-моему, тебе еще нужно вырасти в настоящего мужчину. А в постели все женщины одинаковы, уж поверь мне.
- Хорошо, пусть будет она, - недовольно пробурчал Брендон, задетый за живое. - Соблазнить ее не составит труда. За ней еще не ухаживал ни один джентльмен. Так что не пройдет и дня, как она уже окажется совращена кем-нибудь из нас. Жалко лишь, что это будет слишком быстрое пари.

Поспорив на дурнушку, молодые люди не представляли, что в теле бедной и некрасивой Валери Вудс окажется бойкая и независимая попаданка из нашего времени, которая не верит мужчинам и намерена довести любого из них до белого каления. Осталось лишь понять, кто в этом споре одержит верх, а кто окажется пострадавшим… тьфу, проигравшим.😈

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2025, 11:24:18

Очень хочется продолжения продолжения

Ну нет, это кошмар какой-то! Стараюсь не покупать книги, которые ещё пишутся. Не обратила внимание и начала читать! Но вот как теперь дождаться этих новых глав, развития сюжета! 😡 Вот теперь заглядываю каждый день на страничку!

  Все-таки мне кажется, что Вал в итоге останется с Говардом, но предварительно помучив его и себя. Когда он поймёт, что влюбился  и не может без неё, будет поздно. Потом придётся долго и упорно добиваться её любви! Очень нравится ваше творчество! Спасибо! 😉

avatar
15.06.2025, 17:51:49

Оу май, какие страсти ❤️‍🔥😁

avatar
13.06.2025, 23:43:47

Ставлю на «ревность» 😏

avatar
12.06.2025, 18:56:45

Почему бы Вал сейчас не сказать , что знает о пари, зачем ей в этом шоу учавствовать? Сказать как они смешны с Брендоном.  Для Говарда  может быстрее дойдёт, как он мерзок. Неужели интересно ей на их потуги смотреть, это больно и неприятно, да ещё лезет к ней. Как по мне я бы сошла с дистанции, ничего кроме отвращения это не несёт, а опускаться до их уровня не стоит. Поездку уже не отменить, отец увезёт домой. 

avatar
12.06.2025, 07:05:52

Пусть получит удовольствие от поцелуя или лучше прослезится, вроде оскарбилась за его поступок

avatar
11.06.2025, 23:59:13

Наглая морда.

avatar
11.06.2025, 23:06:06

Фууу.. ну не в туалете же зажиматься 

avatar
11.06.2025, 02:49:25

Мне больно читать последние главы, как дурнушка, все транслирую на себя, понимаю, представляю, таких прям ситуаций не было, но косвенно было в жизни, поэтому и грустно за героиню до слез

avatar
11.06.2025, 10:54:43

Очень хочется продолжения

avatar
22.05.2025, 01:50:06

У меня две мысли по поводу последней главы: 1. Лучше бы все таки узнать про возможность уехать и не видеть никого; 2. Воспользоваться помощью доктора и тоже уехать. Без вот этой мести бесполезной, это все пустое, как по мне. Безразличие хуже, чем вот то, что думает героиня. И за подругу не надо решать, это её жизнь. Но это все мои взгляды на события книги, с удовольствием прочту продолжение 🫶

avatar
09.06.2025, 08:14:24

Очень хочется продолжения

avatar
08.06.2025, 14:45:14

Что производить купила книгу а после за 149 р но на 5 части просят ещё оплатить 😤
Дайте прочитать книгу 🤦

avatar
07.06.2025, 17:39:55

Лающий герцог- это что то!!!😂😂😂 Спасибо за главу🌺

avatar
06.06.2025, 17:48:53

Лающий герцог?)) 🤣🤣🤣это так чудесно! Валери умненькая девушка, она справится с правдой!)) 😋

avatar
06.06.2025, 17:14:07

Насмешки боится даже тот, кто ничего не боится.

avatar
06.06.2025, 07:13:14

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
04.06.2025, 15:45:34

Может быть это игра "Правда или действие"

avatar
04.06.2025, 11:11:11

Сразу подумала про «поцелуйчики в шутку», но нет, не в их случае как будто, но на какую-то «правду» может?