Аннотация к книге "Пари на дурнушку"
- Что?! Ты выбрал мисс Вудс?! Да на нее же страшно смотреть! Боюсь даже представить, что у нее там под платьем. К тому же она близкая подруга моей сестры!
- Испугался? Если такой брезгливый, то не стоило тогда соглашаться на пари. По-моему, тебе еще нужно вырасти в настоящего мужчину. А в постели все женщины одинаковы, уж поверь мне.
- Хорошо, пусть будет она, - недовольно пробурчал Брендон, задетый за живое. - Соблазнить ее не составит труда. За ней еще не ухаживал ни один джентльмен. Так что не пройдет и дня, как она уже окажется совращена кем-нибудь из нас. Жалко лишь, что это будет слишком быстрое пари.
Поспорив на дурнушку, молодые люди не представляли, что в теле бедной и некрасивой Валери Вудс окажется бойкая и независимая попаданка из нашего времени, которая не верит мужчинам и намерена довести любого из них до белого каления. Осталось лишь понять, кто в этом споре одержит верх, а кто окажется пострадавшим… тьфу, проигравшим.😈
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодца!
Очень хочется продолжения продолжения
Ну нет, это кошмар какой-то! Стараюсь не покупать книги, которые ещё пишутся. Не обратила внимание и начала читать! Но вот как теперь дождаться этих новых глав, развития сюжета! 😡 Вот теперь заглядываю каждый день на страничку!
Все-таки мне кажется, что Вал в итоге останется с Говардом, но предварительно помучив его и себя. Когда он поймёт, что влюбился и не может без неё, будет поздно. Потом придётся долго и упорно добиваться её любви! Очень нравится ваше творчество! Спасибо! 😉
Оу май, какие страсти ❤️🔥😁
Ставлю на «ревность» 😏
Почему бы Вал сейчас не сказать , что знает о пари, зачем ей в этом шоу учавствовать? Сказать как они смешны с Брендоном. Для Говарда может быстрее дойдёт, как он мерзок. Неужели интересно ей на их потуги смотреть, это больно и неприятно, да ещё лезет к ней. Как по мне я бы сошла с дистанции, ничего кроме отвращения это не несёт, а опускаться до их уровня не стоит. Поездку уже не отменить, отец увезёт домой.
Пусть получит удовольствие от поцелуя или лучше прослезится, вроде оскарбилась за его поступок
Наглая морда.
Фууу.. ну не в туалете же зажиматься
Мне больно читать последние главы, как дурнушка, все транслирую на себя, понимаю, представляю, таких прям ситуаций не было, но косвенно было в жизни, поэтому и грустно за героиню до слез
Очень хочется продолжения
У меня две мысли по поводу последней главы: 1. Лучше бы все таки узнать про возможность уехать и не видеть никого; 2. Воспользоваться помощью доктора и тоже уехать. Без вот этой мести бесполезной, это все пустое, как по мне. Безразличие хуже, чем вот то, что думает героиня. И за подругу не надо решать, это её жизнь. Но это все мои взгляды на события книги, с удовольствием прочту продолжение 🫶
Очень хочется продолжения
Что производить купила книгу а после за 149 р но на 5 части просят ещё оплатить 😤
Дайте прочитать книгу 🤦
Лающий герцог- это что то!!!😂😂😂 Спасибо за главу🌺
Лающий герцог?)) 🤣🤣🤣это так чудесно! Валери умненькая девушка, она справится с правдой!)) 😋
Насмешки боится даже тот, кто ничего не боится.
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Может быть это игра "Правда или действие"
Сразу подумала про «поцелуйчики в шутку», но нет, не в их случае как будто, но на какую-то «правду» может?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена