Книга. "Пари на дурнушку" читать онлайн

Пари на дурнушку

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., попаданка в чужое тело

Читать
Рейтинг:
881
3162 239759

Текущий рейтинг:
#51 в Исторический любовный роман
#168 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.02.2025 — 03.08.2025


Аннотация к книге "Пари на дурнушку"

- Что?! Ты выбрал мисс Вудс?! Да на нее же страшно смотреть! Боюсь даже представить, что у нее там под платьем. К тому же она близкая подруга моей сестры!
- Испугался? Если такой брезгливый, то не стоило тогда соглашаться на пари. По-моему, тебе еще нужно вырасти в настоящего мужчину. А в постели все женщины одинаковы, уж поверь мне.
- Хорошо, пусть будет она, - недовольно пробурчал Брендон, задетый за живое. - Соблазнить ее не составит труда. За ней еще не ухаживал ни один джентльмен. Так что не пройдет и дня, как она уже окажется совращена кем-нибудь из нас. Жалко лишь, что это будет слишком быстрое пари.

Поспорив на дурнушку, молодые люди не представляли, что в теле бедной и некрасивой Валери Вудс окажется бойкая и независимая попаданка из нашего времени, которая не верит мужчинам и намерена довести любого из них до белого каления. Осталось лишь понять, кто в этом споре одержит верх, а кто окажется пострадавшим… тьфу, проигравшим.😈

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2025, 14:50:57

Когда же продолжение выйдет?!)) 

avatar
08.07.2025, 13:31:23

Что же так поразило Валери, что она упала в обморок? Хм, это от неожиданной радости или неприятного шока?  Интригуеще однако🤔

Мне хочется, чтобы Самара и Говард были вместе

Что-то я не понимаю, у неё спальня, как проходной двор. Где прислуга? Отдаваться собралась, только из-за ноги переживает. Хороший сюрприз готовит настоящей хозяйке тела. 

avatar
08.07.2025, 13:16:29

А может  Валери снова  поменялась местами и вернулась в своё время!, было бы здорово!! 

avatar
06.07.2025, 18:48:27

Пожалуйста, пусть пожалеет( За мужчину крайне обидно «так уж и быть», вообще-то ее никто ещё никуда не позвал

Саманта ведь не любит Говарда. Просто много лет считает его своим будущим мужем. Ну и престиж перед другими дамами. Выйти замуж за герцога, который до сих пор холостой... Это практически тот же самый спор, что и у Говарда с Брендоном. Думаю Феррел не заслужил быть "запасным вариантом". Как заметила Вал - он слишком хорош. 

avatar
06.07.2025, 15:13:23

О как нашего Говарда то скрутила, это да любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, это ему за все женские слезки😊

Хотелось бы увидеть визуал Вал, а то не понятно уже дурнушка она или красотка 🤔

avatar
03.07.2025, 12:21:32

Может уже сжалиться автор? Мне вот, так жаль гг! Отдал бы Зевса, и разорвал бы спор… надеюсь на ХЭ !!!

avatar
02.07.2025, 16:15:13

Поняла, что за всё время, после падения Валери, Говард никак не афиширует ни перед кем свое отношение к ней. Да даже если Брендон был с ней на вечере, почему бы не подойти( но сцена с кустами очень милая, я живо все это представила 😁

avatar
02.07.2025, 16:16:17

Совершенно точно ближе к концу хочу прочитать сначала, чтобы эмоции были ярче. Уж очень вкусно все в книге. Я бы себе купила такую на полочку, она точно останется в сердечке 🫶

Хочется, чтобы они были счастливы

avatar
02.07.2025, 13:09:47

Поскорее бы приехал отец и доктор(все уже устали от этой лжи и обмана)) пора прийти правде!))и уехать домой))

avatar
02.07.2025, 12:37:36

Что-то из крайности в крайности... Даже не верится

avatar
02.07.2025, 11:06:00

Говард явный кандидат в герои романа цикла "Измена". Сейчас он одержим Валери, но гниль никуда не делась.

avatar
02.07.2025, 11:24:00

О, Говард пока не достаточно искупил вину за спор.

Вал стоит отказаться от предложения, если оно поступит🤔

Скоро приедет отец и врач. Вот когда врач даст заключение по возможности восстановления ноги... Тогда можно идти к отцу с просьбой о браке. А раньше этого даже и Валери своими чувствами тревожить смысла нет. И все плюшки только после свадьбы и никак иначе!!!

avatar
02.07.2025, 08:58:11

Ой, как нравится Фаррел

avatar
02.07.2025, 05:14:53

Нууу нееет) прошло время поцелуйчиков 😈😈😈 хитрый какой, и с Роуз переспать и Вал целовать)