Аннотация к книге "Пари на дурнушку"
- Что?! Ты выбрал мисс Вудс?! Да на нее же страшно смотреть! Боюсь даже представить, что у нее там под платьем. К тому же она близкая подруга моей сестры!
- Испугался? Если такой брезгливый, то не стоило тогда соглашаться на пари. По-моему, тебе еще нужно вырасти в настоящего мужчину. А в постели все женщины одинаковы, уж поверь мне.
- Хорошо, пусть будет она, - недовольно пробурчал Брендон, задетый за живое. - Соблазнить ее не составит труда. За ней еще не ухаживал ни один джентльмен. Так что не пройдет и дня, как она уже окажется совращена кем-нибудь из нас. Жалко лишь, что это будет слишком быстрое пари.
Поспорив на дурнушку, молодые люди не представляли, что в теле бедной и некрасивой Валери Вудс окажется бойкая и независимая попаданка из нашего времени, которая не верит мужчинам и намерена довести любого из них до белого каления. Осталось лишь понять, кто в этом споре одержит верх, а кто окажется пострадавшим… тьфу, проигравшим.😈
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же продолжение выйдет?!))
Что же так поразило Валери, что она упала в обморок? Хм, это от неожиданной радости или неприятного шока? Интригуеще однако🤔
Мне хочется, чтобы Самара и Говард были вместе
Что-то я не понимаю, у неё спальня, как проходной двор. Где прислуга? Отдаваться собралась, только из-за ноги переживает. Хороший сюрприз готовит настоящей хозяйке тела.
А может Валери снова поменялась местами и вернулась в своё время!, было бы здорово!!
Пожалуйста, пусть пожалеет( За мужчину крайне обидно «так уж и быть», вообще-то ее никто ещё никуда не позвал
Саманта ведь не любит Говарда. Просто много лет считает его своим будущим мужем. Ну и престиж перед другими дамами. Выйти замуж за герцога, который до сих пор холостой... Это практически тот же самый спор, что и у Говарда с Брендоном. Думаю Феррел не заслужил быть "запасным вариантом". Как заметила Вал - он слишком хорош.
О как нашего Говарда то скрутила, это да любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, это ему за все женские слезки😊
Хотелось бы увидеть визуал Вал, а то не понятно уже дурнушка она или красотка 🤔
Может уже сжалиться автор? Мне вот, так жаль гг! Отдал бы Зевса, и разорвал бы спор… надеюсь на ХЭ !!!
Поняла, что за всё время, после падения Валери, Говард никак не афиширует ни перед кем свое отношение к ней. Да даже если Брендон был с ней на вечере, почему бы не подойти( но сцена с кустами очень милая, я живо все это представила 😁
Совершенно точно ближе к концу хочу прочитать сначала, чтобы эмоции были ярче. Уж очень вкусно все в книге. Я бы себе купила такую на полочку, она точно останется в сердечке 🫶
Хочется, чтобы они были счастливы
Поскорее бы приехал отец и доктор(все уже устали от этой лжи и обмана)) пора прийти правде!))и уехать домой))
Что-то из крайности в крайности... Даже не верится
Говард явный кандидат в герои романа цикла "Измена". Сейчас он одержим Валери, но гниль никуда не делась.
О, Говард пока не достаточно искупил вину за спор.
Вал стоит отказаться от предложения, если оно поступит🤔
Скоро приедет отец и врач. Вот когда врач даст заключение по возможности восстановления ноги... Тогда можно идти к отцу с просьбой о браке. А раньше этого даже и Валери своими чувствами тревожить смысла нет. И все плюшки только после свадьбы и никак иначе!!!
Ой, как нравится Фаррел
Нууу нееет) прошло время поцелуйчиков 😈😈😈 хитрый какой, и с Роуз переспать и Вал целовать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена