Аннотация к книге "Пари на дурнушку"
- Что?! Ты выбрал мисс Вудс?! Да на нее же страшно смотреть! Боюсь даже представить, что у нее там под платьем. К тому же она близкая подруга моей сестры!
- Испугался? Если такой брезгливый, то не стоило тогда соглашаться на пари. По-моему, тебе еще нужно вырасти в настоящего мужчину. А в постели все женщины одинаковы, уж поверь мне.
- Хорошо, пусть будет она, - недовольно пробурчал Брендон, задетый за живое. - Соблазнить ее не составит труда. За ней еще не ухаживал ни один джентльмен. Так что не пройдет и дня, как она уже окажется совращена кем-нибудь из нас. Жалко лишь, что это будет слишком быстрое пари.
Поспорив на дурнушку, молодые люди не представляли, что в теле бедной и некрасивой Валери Вудс окажется бойкая и независимая попаданка из нашего времени, которая не верит мужчинам и намерена довести любого из них до белого каления. Осталось лишь понять, кто в этом споре одержит верх, а кто окажется пострадавшим… тьфу, проигравшим.😈
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВрач мог же дать ей обезболивающие до начала манипуляций. Какие нибудь да были в 19 веке.
Мне кажется что отец не поврил в то что Говард хочет жениться на Валери. Посчитал это минутной блажью герцога и поэтому не хочет говорить Вал об этом.
А реакция Брендона будет типа такой: "Валери Вудс? Ты серьёзно дружище? Ну ладно, дела твои а конь мой. Оставь меня в покое. Я иду назад в постель к Джипси."
Как хорошо , что Говард попросил руки Валери. Надеюсь , что и с пари все разрешится
до слез. Говард молодчина, я думаю Брендон поймёт его и пойдёт навстречу.
Очень хочется, чтобы помог доктор и Валери стала ходить
Ну уж если в деле появилась китаянка, можно не сомневаться, что эффект от лечения будет!!
Маловато главы 😭
да, надо дать Говарду шанс)))) поскорее бы уже все открылось ,так хочется видеть их счастливыми
Думаю Говарду надо поговорить с мистером Вудсом. И только потом с Валери. Ну и лечение не может ждать...
Да, думаю надо дать шанс Говарду. Эх , молодежь! Сначала надевают глупостей, а потом не знают как исправить! И тянется этот хвост за ними долгое время. Вот и Говард попал в такую неприятную ситуацию из-за своих же поступков.
Он заслуживает шанс! Давайте дадим его ему.😭
Уважаемый автор, очень дооолго выкладываете главы, хотя книга куплена! Можно же закрыть эту книгу в конце концов! Вы не подагреваете интерес к книге, а скорее приходится начинать читать другие произведения, а к вашей возращаться уже и забываешь....
спасибо.
скажите, пожалуйста. а когда вы планируете закончить книгу?
Ох, кто-то получится по наглому лицу. Но сцена кайф, спасибо ☺️
Да, конечно, хотим визуал Вал
Пусть все хорошо закончится у Вал и Говорда!
Что случилось с Валери!??, вроде на нимфоманку не похожа, ой только не надо говорить, что "истосковалась" без любви... Такое ощущение, что уже конец, больше не о чем и говорить....
Нет нет, Вал достойна того чтобы близость случилась осознанно...
Надеюсь, скоро проснётся.
Мне так жаль Говорда! Хочу что бы его задумка удалась! И тогда гг начнёт задумываться…. И всё будет хорошо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена