Аннотация к книге "Пари на дурнушку"
- Что?! Ты выбрал мисс Вудс?! Да на нее же страшно смотреть! Боюсь даже представить, что у нее там под платьем. К тому же она близкая подруга моей сестры!
- Испугался? Если такой брезгливый, то не стоило тогда соглашаться на пари. По-моему, тебе еще нужно вырасти в настоящего мужчину. А в постели все женщины одинаковы, уж поверь мне.
- Хорошо, пусть будет она, - недовольно пробурчал Брендон, задетый за живое. - Соблазнить ее не составит труда. За ней еще не ухаживал ни один джентльмен. Так что не пройдет и дня, как она уже окажется совращена кем-нибудь из нас. Жалко лишь, что это будет слишком быстрое пари.
Поспорив на дурнушку, молодые люди не представляли, что в теле бедной и некрасивой Валери Вудс окажется бойкая и независимая попаданка из нашего времени, которая не верит мужчинам и намерена довести любого из них до белого каления. Осталось лишь понять, кто в этом споре одержит верх, а кто окажется пострадавшим… тьфу, проигравшим.😈
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Наконец-то свершилось! Поговорили и поняли друг друга. Простила и помирились. Спасибо за вкусную главу 😊😍
Ну хорошо, что помирились
Все здорово! Успокоил любимую, что только она ему нужна)
Ну наконец-то поговорили
И что сейчас будет? Может наконец-то поговорят? И поговорят спокойно.🤔
А мне всё таки жалко Саманту. Ей же всего 18 лет, ну кто из нас не ломал дров и всегда всё делал умно в этом возрасте? Она молодая и неопытная, хоть и самомнение выше крыши и считает себя самой самой. С ней нет рядом взрослого и мудрого человека, который мог бы ей подсказать и перенаправить её энергию в нужное русло. Что она имеет кроме брата чьмошника, который готов был отдать её другу ради лошади? И Говард просто был обязан с ней поговорить и мягко дать понять что она ему не интересна после инцидента в карете. Но не поговорил, хотя понимал что она в него влюблена.
А Брендон просто негодяй и подонок. Решил отомстить Говарду через Вал за то что тот открыл ему глаза на его пассию. Но неужели сам не мог понять что из себя представляет Джипси. Нет, это по нашим стандартам она норм, но ведь в те времена аристократы не женились на актрисах.
Ой, как интересно получилось. Публичное предложение отменяется, зато можно поговорить в интимной обстановке.
Наверное надо и правда обьясниться, уже эти круги надоели)) 🤦♀️
5 месяцев и еще не закончена книга. Дорогие комментаторы и автор, скоро ли завершение книги? Кто знает?
Выбираю первый вариант визуала Валери Вудс
Всем, доброго времени суток. Мне кажется, что девушкам нужно поменять , между собой, платья. И всё было бы ИДИАЛЬНО
Очень надеюсь что Говард не сделает ей предложение прилюдно. И чего он тянет и тянет. Скорее бы они поговорили начистоту.
На этих иллюстрациях Вал просто сногшибательная красотка. Не просто миленькая а именно красавица. Да она красивее чем 50-70 процентов звёзд Голливуда. У неё такая классическая внешность (особенно на первой картинке) тридцатых-сороковых годов прошлого века. Она вполне подходит под образ Скарлетт. На второй иллюстрации она выглядит как модель из журнала. Это платье как великолепно сидит на ней. Сравнила её картинки с картинками Саманты и Джипси и она ничем их не хуже. Другой типах и не не такой яркий и бросский как у них но в этом своя красота. Она выглядит такой нежной, невинной и притягательной. Я понимаю, она накрасилась но неужели мужчины такие слепые если видят её напривлекательной даже без мейкапа. И такие шикарные волосы ко всему прочему.
Фиговый план, публичное предложение руки и сердца уместно только когда на 200% уверен что его примут... а так всех ожидает бооьшаааая неловкость)))
Ну , как же хочется, чтобы Говард был более решительным и поговорил с Валери
О, как хочется, чтобы Валери и Говард были вместе и люб ли друг друга,!
По ощущениям, нужно ещё страниц 90, пока Вал уедет, пока тот ещё помучается угрызениями совести и т.д. И я ожидала каких-то выкрутасов от Саманты и как же тот мужчина? Итога пока вроде бы нет? Она не пожалеет, что так легкомысленно о нем говорила?( и что с настоящей Вал? Она не попала в настоящий мир?
Уважаемый автор, нам очень интересен сюжет новой книги, которую Вы анонсировали в последней проде, ждем и с удовольствием будем читать.
С большим нетерпением буду ждать вашу новинку))) я купила 5 ваших книг и в восторге : некрасивая, некрасивая жена, пари на дурнушку мои любимые истории.
Брендон маленкий ещё совсем... Так доверять джипси, которая флиртует со всеми яйценосными... И жить на одну зарплату - это точно не про нее. Более того, она вполне могла использовать Брендона, что бы подобраться к Говарду... Он куда как побогаче будет. При всей своей красоте, таланте и поклонниках, она была и остаётся актриссой, которой нужны деньги и статус. И если Брендон верит, что выйдя за него замуж Роуз бросит все и будет сидеть дома крестиком вышивать, то точно нет...
Интересно , Вал ему откажет из-за спора, и расскажет ли что знала о нем
А то Говард, вроде как изменился, и в комментариях крови не требуют)))
кога же будет визуал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена