Книга. "Пари на дурнушку" читать онлайн

Пари на дурнушку

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., попаданка в чужое тело

Читать
Рейтинг:
879
3161 239720

Текущий рейтинг:
#46 в Исторический любовный роман
#144 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.02.2025 — 03.08.2025


Аннотация к книге "Пари на дурнушку"

- Что?! Ты выбрал мисс Вудс?! Да на нее же страшно смотреть! Боюсь даже представить, что у нее там под платьем. К тому же она близкая подруга моей сестры!
- Испугался? Если такой брезгливый, то не стоило тогда соглашаться на пари. По-моему, тебе еще нужно вырасти в настоящего мужчину. А в постели все женщины одинаковы, уж поверь мне.
- Хорошо, пусть будет она, - недовольно пробурчал Брендон, задетый за живое. - Соблазнить ее не составит труда. За ней еще не ухаживал ни один джентльмен. Так что не пройдет и дня, как она уже окажется совращена кем-нибудь из нас. Жалко лишь, что это будет слишком быстрое пари.

Поспорив на дурнушку, молодые люди не представляли, что в теле бедной и некрасивой Валери Вудс окажется бойкая и независимая попаданка из нашего времени, которая не верит мужчинам и намерена довести любого из них до белого каления. Осталось лишь понять, кто в этом споре одержит верх, а кто окажется пострадавшим… тьфу, проигравшим.😈

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2025, 05:12:07

У меня тоже самое. Оплата прошла, книга не открылась, просят оплатить повторно.

Со счета деньги $3.91 сняли.

Технический отдел не работает. Письмо не отсылается, просто пропадает. И что делать? 
 

 

avatar
24.08.2025, 10:29:50

Купила книгу. В итоге не могу прочесть. Нет в библиотеке, в разделе купленные выходит ошибка. Полное разочарование. Зря оплатила(((

avatar
20.08.2025, 17:10:51

Фиерия чувств... Спасибо....

Татьяна, большое спасибо! Очень понравилась книга.

avatar
14.08.2025, 17:43:12

спасибо за замечательную историю с хэ, жду с нетерпением бонуса

avatar
09.08.2025, 07:53:59

Спасибо за замечательную книгу! Очень понравилось!

avatar
07.08.2025, 23:59:09

Мне понравилось. Сначала меня отпугнул рейтинг 18+, ибо очень часто с такой отметкой в романах преобладают просто море тех самых сцен, что аж смысл происходящего теряется. Но всё же я решила дать произведению шанс. И не пожалела. Местами банально, да. Но я часто хочу вот таких историй... 

avatar
04.08.2025, 23:42:33

Мимимимимими 😊😊😊😊😊😊🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍 спасибо ☺️

О, это очень эмоционально, прямо вау.

avatar
03.08.2025, 11:04:45

Крепкий у Валери сон. Вспомнилась одна новелла из "Декамерона" или "Гептамерона", как графиня решила: если будет притворяться спящей и не двигаться, то смертный грех совершит любовник, а она сама - только невольный.
Престарелый муж, перед которым юная парочка позже покаялась, проворчал: "Не верю, что вы спите настолько крепко, что не заметили целого пажа" :)

avatar
03.08.2025, 11:12:53

Прекрасная история, читала переживала, радовалась и как всегда не была готова к ее быстрому завершению,хотелось бы по дольше побыть с этой парой, понаблюдать за их счастьем.Теперь с нетерпением буду ждать бонуса

avatar
03.08.2025, 12:16:04

С завершением!!! Ждём когда можно будет прочесть целиком!!!! 

Благодарю за работу! Каждый раз с нетерпением ждала новую главу книги. Успехов Вам и плодотворной работы!

avatar
05.08.2025, 17:26:33

Замечательная история, с нетерпением ждала, когда полностью будет закончена и проглотила за один день. Перечитала все книги автора и теперь жду  новинок. Спасибо большое 🌹🌹🌹

avatar
05.08.2025, 13:44:17

Спасибо!!!!

Было очень вкусно!!!!

Очень печалит, что мало звездочек(

avatar
03.08.2025, 17:20:21

А можно сделать ознакомительный фрагмент немножко побольше? 5 глав это очень мало.

Благодарю за работу! Каждый раз с нетерпением ждала новую главу книги. Успехов Вам и плодотворной работы!

avatar
03.08.2025, 12:15:49

С завершением!!! Ждём когда можно будет прочесть целиком!!!! 

avatar
02.08.2025, 03:33:15

Хорошо поговорили. Но если честно, стоило его немного помусолить прежде чем сказать да. И пусть Говард поговорит с Самантой. Так будет для всех лучше. А что с той настоящей Вал?

avatar
02.08.2025, 02:29:18

Прекрасная глава))) очень эмоционально!