Аннотация к книге "Пари на дурнушку"
- Что?! Ты выбрал мисс Вудс?! Да на нее же страшно смотреть! Боюсь даже представить, что у нее там под платьем. К тому же она близкая подруга моей сестры!
- Испугался? Если такой брезгливый, то не стоило тогда соглашаться на пари. По-моему, тебе еще нужно вырасти в настоящего мужчину. А в постели все женщины одинаковы, уж поверь мне.
- Хорошо, пусть будет она, - недовольно пробурчал Брендон, задетый за живое. - Соблазнить ее не составит труда. За ней еще не ухаживал ни один джентльмен. Так что не пройдет и дня, как она уже окажется совращена кем-нибудь из нас. Жалко лишь, что это будет слишком быстрое пари.
Поспорив на дурнушку, молодые люди не представляли, что в теле бедной и некрасивой Валери Вудс окажется бойкая и независимая попаданка из нашего времени, которая не верит мужчинам и намерена довести любого из них до белого каления. Осталось лишь понять, кто в этом споре одержит верх, а кто окажется пострадавшим… тьфу, проигравшим.😈
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо срочно Валери заняться другими, более насущными делами, (домой возвратиться хотя бы) не будет же постоянно обитать в доме Казанова?)) проверить голову и только потом подумать о своих чувствах.. А так она как в плену находится, во власти чужих эмоций!))
Да, Вал похоже " дело пахнет керосином" ☺, пора домой. Одно дело находится с ними на одной территории в доступе так скажем, им и напрягаться не нужно особенно, другое дело пусть к ней покатаются или может вовсе откажутся от пари. В любом случае Вал увидит "искреннее" к ней отношение. Пора менять дислокацию. Спасибо.
Герцог конкретный выродок. Это ж надо, так злоупотреблять способностью облегчить боль калеке.
Я не поняла, почему вообще у Вал не комната, а проходной двор? Заходи целуй кто хош...
Нужно ей компаньону да построже😅 ей полегче, спорщикам сложнее😁
В 19 веке все же лучше говоря с подругой о ее брате называть его джентельмен, чем парень. Так будет более эпично.
Было-бы хорошо если бы она послушала их разговор.
И все же, я голосую за предыдущий вариант Говарда - без бороды! Он реально красавчик и "холодный соблазнитель" .
Надо держаться.
Спасибо огромное за визуал Говарда, что сказать красавец мужчина во всех смыслах. Нравится, что проявляет заботу, трость Вал действительно нужна. Вот очень мне нравится внимательность Говарда, какие бы причины не были изначально, но он хочет улучшить качество её жизни, , опять же лекарь на подходе. Мог бы и не делать этого, ограничится безделушкой какой нибудь. Да и целоваться ему понравилось😊, хотя он прав Вал ему бросила вызов. Так глядишь позаботиться проникнется да влюбится, а может уже влюблён 🤔Спасибо за продолжение.
Не нужно больше ничего генерировать, просто оставьте только усы, а бороду лучше убрать.
Надо срочно тюкнуть герцога этим самым костылëм, ну сколько можно руки распускать?)) 🥺и Автор не спешит на помощь!)) 🤦♀️
А лекарь когда приедет, сейчас Вал лучше на здоровье сосредоточится. Визуал Говарда не понравился совсем, уж очень на Брендона похож. Какой у Вал выбор ? простите шило на мыло.как по мне вот бы такой как Колин Ферт ( мистер Дарси) тут хоть какой-то бонус для Вал. 😄
Если главная героиня умна, то она должна понять,что внезапный интерес к бедной и некрасивой девушке двух завидных женихов не может быть просто так.
Это же очевидно
Если тебя сильно хвалят/ухаживают и т.д., то подумай не дурочка ли ты.
О, новый Говард хорош❤️🔥
Зря Вал поддалась поцелую.... Но... плюс в этом, все же есть -- Солсбери тюкнул поцелуй-то! Вон как разозлился!
Я же молюсь за то, чтобы она узнала о их споре и проучила обоих так, чтоб они покой потеряли!
Два гада!
Конечно Саманте Брендон помог догадаться, он же видел, что его игнорируют, тут как на войне всё средства хороши, тяжёлую артиллерию в виде Саманты применил 😄. Вот Вал вспомнила же, что всё.... козлы, теперь осталось вспомнить и понять, что и спорить они могут не только на красавицу. Думаю Брендон Вал и поможет быстрее разобрать, что не всё так просто, мог начать ухаживать , а нет у него другая цель соблазнить. Визуал Брендона очень нравится. Не соперник он нашей Вал. 🤔Спасибо за продолжение.
А когда будем выбирать визуал Брендона?)
Какая молодец, что ушла без объяснений. Нечего бисер перед ними метать. Небось задумался, кто Вал целоваться научил, неужто Брендон😂.
Да понравилось ему, ну и она же отвечала (значит "опытная" девица и было много поцелуев, а вдруг и не только - это же "вселенский ужас"!! 😂
Оба гады, даже не выбрать, кто мерзее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена