- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Пари на императора драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745007731_41.jpg
Эксклюзив
Пари на императора драконов
Мария Лунёва
Цикл: Генералы Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, цикл генералы драконов
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2507
2507
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#173 в Приключенческое фэнтези
#335 в Любовное фэнтези
Полный текст
431 стр.
Публикация:
18.04.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Пари на императора драконов"
Что значит, император нашёл свою истинную и привёз её в замок? Неслыханно, ведь он звал в жёны меня! Дочь первого генерала армии Северной империи драконов, тёмную ведьму Юниль Вагни.
Ах, дело прошлое. Ну что же…
Вот тогда и заключим пари с той самой невестой: кто из нас станет императрицей, она или я! Никто не может безнаказанно позвать в жёны ведьму и улизнуть, ну и пусть я тогда ещё была совсем малышкой.
За свои слова нужно отвечать, даже если ты император!
Ах, дело прошлое. Ну что же…
Вот тогда и заключим пари с той самой невестой: кто из нас станет императрицей, она или я! Никто не может безнаказанно позвать в жёны ведьму и улизнуть, ну и пусть я тогда ещё была совсем малышкой.
За свои слова нужно отвечать, даже если ты император!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1295158
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 470011
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1319214
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665603
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ общем, история объемная, все герои яркие, с характером! Для меня книга оказалась тяжеловата в эмоциональном плане, очень я сочувствовала главному герою.. Некоторые моменты мне остались непонятны, но, думаю, они были раскрыты в истории других героев этого мира; в целом это несущественно. Конец истории счастливый, что очень порадовало, и даже немного заглянули в будущее.. Теперь очень хочу погрузиться в историю Комира и Аделии, и узнать, для чего же ему понадобилась столь непростая должность.. Ну а пока её нет, продолжу знакомиться с историями других героев этого мира.
Прочла все книги написанные по данному циклу! Очень классный мир, захватывающий, живой, динамичный, много страстей, препятствий и счастья с любовью! Хочется продолжения всегда! Пожалуйста не останавливайтесь, потому что дарите удивительные истории и неповторимых героев)))
"— Ну хорошо, — я отбросила в сторону всё веселье и доложила как есть. — У меня нюх на неприятности. Где они, там и я. Разве папенька не предупредил взгляда с меня не сводить? А то отвернетесь, император, и я в них обеими ногами влезу.
<...>
Император Льюис Темный, ты отныне те самые неприятности, в которые я вступлю. Обеими ногами и ещё и спляшу."
Что делать темной ведьме, когда она каждой клеточкой своего тела чувствует, что вокруг нее плетутся интриги? Да она бы не была темной, если бы не вступила в эту игру, но уже по своим правилам!
Юниль многие не воспринимают как взрослую девушку, которая уже давно выросла из детских платьишек. Она, конечно, живая и озорная, но и в уме ей не откажешь — в общем, настоящая ведьма. И то, как она отшивает ухажеров, считаю правильным. Нечего стремиться к халяве вместо того, чтобы искать свою истинную! Кому же не хочется настоящей, искренней любви?А вообще, идея о замещении истинной пары ведьмой очень интересная! Героиня не может не понравиться, но больше всего цепляет тайна ее снов и то, каким боком к ней примазана Сабрина.
Мне очень нравится как пишет автор! Цикл замечательный, все книги читала по несколько раз! Захватывающие истории!Просто на одном дыхании! Но эта книга разочаровала.. Совсем не то ожидала.. Мне бы дочитать, а перечитывать точно не буду.. Хотя очень ждала эту книгу..
думаю,что уважаемому автору следовало написать,что данная книга читается только в составе цикла,а не является самостоятельной. многие факты без прочтения первых книг не понятны.от этого интерес не такой большой как мог бы
начала читать цикл именно с этой книги и немного увязла. не понятно почему все стремятся взять в жены ведьму, как она может заменить истинную. упоминаются некоторые племена и факты как само собой разумеющееся,
Читала все ваши книги запоями, получала нереальное удовольствие)
Но поведение Юниль и Вегарта конкретно в этой книге очень сильно разочаровали.
После прочтения книги сложилось впечатление, что она - не достойна той любви, которую к ней чувствует Льюис, а Вегарт не заслужил прощения, которое в итоге получил
Эта книга будет единственной, к которой я никогда не вернусь, хотя большинство остальных зачитаны до дыр☺️
Благодарим автор за эти прекрасные истории любви. Очень хочется узнать и судьбу Сабрины. Плизззз
Читаю эту уже 8 книгу цикла, очень тяжело идет. Меня бесит Юниль со своей агрессией. Сама придумала, сама обиделась и сама за всех решила. Я правда пока на 1/3 книги но ощущения такие. Если что уважаемый автор это не претензии! ))) мне нравятся Ваши книги, но пока Юниль так и хочется ремня выдать!
Ну какая же прелесть! Обожаю эту серию! И все остальные истории!!! Огромное-преогромнейшее спасибо!!!!!!!
Замечательная книга, спасибо! 🌹
Уважаемый любимый автор! БлагоДарю за прекрасные книги! Очень понравилось! Цикл замечательный! Вдохновения Вам и успехов!
Уважаемый автор. Хотя это фентези,, но со смыслом задуматься о жизни, отношениях, о близких тебе людях. Спасибо. Прочитала с большим удовольствием.
.
Замечательное произведение! Спасибо огромное! Легкого пера Вам!
Удивительная история! Сначала показалась простой, но потом во второй части было столько сюжетных поворотов! Спасибо, понравилось)
Дочитала. Какой чудесный роман! И вме герои цикла вместе. Радует, что есть продолжение про Дару и Комира
Огромное спасибо за прекрасный цикл Генералы драконов!!! Великолепно и очень талантливо! Сейчас ищу в бумажных книгах - хочу купитьвсю серию! Пожалуйста не останавливайтесь! Ваши книги вернули в то время, когда каждую минуту читала запоем и ночью под одеялом, и в каждом углу, забывая про все дела! Даже не думала, что такое счасливое время может повториться! Огромное Вам спасибо, Мария! Ваш мир удивительный и прекрасный, спасибо, что поделились им с нами!!!
Ой, ну прелесть же! И сам мир, и политика, и семейные ценности, и друзья. Столько всего понамешано, но не оторваться. Я, конечно, как всегда не с того края цикла начала читать, но поскольку истории самостоятельны, можно :) Про детей почитала, теперь вот к самим генералам пойду. Уже интересно про Айдана почитать, про отца Юниль и про отца Дары.
Переживала и за героя и за героиню всю книгу. А уж когда эта ветка возникла... ууу... Прям вот подлянка такая, все перечеркиающая. Но ничего, справились. Кучу узлов развязали. И, думаю, впереди еще немало перемен их ждет.
Почувствовала особое удовльствие за то, как наказывал автор двух генеральских сыночков :) Кустики милые :) Зайчики и игрушки 😂 Так им и надо! Хотя огненный там скорее за компанию пострадал.
И очень, конечно, хочется знать, что у белого медвежонка все будет хорошо. Жарко ему, наверное, в его шубке в песках будет?.. На север ему надо. Или поближе к виноградникам.
Чем дальше читаю, тем больше мне этот белый медвежонок нравится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена