Аннотация к книге "Пари на красавицу"
♡ БЕСПЛАТНО ♡
☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆
☆ КНИГА ВЫШЛА В РУГРАМ ☆
Охмурить первую красавицу универа, высокомерную снобку и редкостную стерву? Да раз плюнуть! Так думал Глеб Воронцов, заключая пари на мою сводную сестру.
Наивный. Да всего его непомерного обаяния, очарования и папочкиных денег не хватит, чтобы покорить её меркантильное сердечко. Глеб это тоже быстро понял, а потому решил зайти с другого бока и пришёл просить помощи у... меня.
Казалось бы, глупее идеи не придумаешь, да вот только я взяла и согласилась! Ох чует, чует моя пятая точка, что из этой авантюры ничего путного не выйдет, но отступать поздно. Раз вляпалась, надо идти до конца.
___________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ Слоган истории: "Когда заключаешь пари на первую красавицу универа, не связывайся с её сестрой"
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервое мое знакомство с творчеством автора. Ну это было мега-круто, насмеялась просто от души. Столько смешных моментов, книгу дочитала и не заметила как подошел конец.
А вот самый любимый момент :
-Чего пялишься, сволочь ты мажорская?Ликуй. Ты победил. ?❤️?
И как Мальвина обозвала Глеба ? Про❌❌❌душка-проглебушка - это вообще короночка.
Ни одного сомнения не осталось, чтобы и дальше продолжить знакомиться с романами автора. ? Спасибо большое , Ирина, за потрясающую историю, за замечательных героев , за юмор и конечно же за полученные эмоции в процессе чтения)))
Спасибо за приятно проведённое время с вашей книгой)) герои шикарные)))) очень нравилось наблюдать за их сближением, такие они разные, но в итоге оба хотят одного - поддержки, веры друг в друга и, конечно, любви. Надеюсь они такими и останутся, хочется верить что все будет хорошо.
Шикарная книга и шикарный бук!!!
С удовольствием прочитала эту историю, местами было забавно наблюдать за гг и развитием их взаимоотношений. Читается интересно и весело, осталась в полном впечатлении от данного произведения. Автору спасибо за его труд и лёгкого пера для не менее захватывающих своим сюжетом историй.
Доброго времени суток. В вашем творчестве я новичок, это моя первая книги, только начала читать,возможно Вы со мной не согласитесь, но шутка с параллелью первоклашки и педофила просто парализовала всю фантазию и обрубило воображаемую картину происходящего в книге.Мне кажется это очень острая тема, и даже в такой интерпретации её лучше не использовать. ИМХО
Герои просто отпад полный, она нечто просто, напугала бедного, когда попал в комнату сестрички то. Прямо из жизни такие моменты, сама типа таких её сестриц девушек знаю, списано как удачно, сами картинки а живут в хлеву бардаке.
Автор, спасибо большое за такую классную историю, местами до хохота. Удачи и вдохновения!!!
Спасибо большое за роман, история получилась необычная. Влюбиться не в объект спора очень оригинально. Ещё раз спасибо. Но хотелось бы узнать: почему "бл**дь у автора через звёздочки, а другие маты в "открытом доступе", ещё хотела бы внести поправку. В главе, где Глеб приходит к маме с Мальвиной их "выталкивают вовнутрь", хотя вовнутрь можно только
втолкнуть, а вытолкнуть лишь наружу. Подобные ошибки встречались ещё пару раз раньше, но, к сожалению, забылись. Надеюсь, что автор отредактирует книгу и она классной станет не только по сюжету, но и по изложению.
Спасибо большое!!! Мне понравилась ваша прода!!! Ситуация нестандартная , герои от неахтидакабы доходят головой и сердцем до понимания истинности чувств друг друга.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо автору за современный молодежный роман. Правда хотелось бы продолжения!!!
Спасибо, очень яркая и захватывающая история. Удачи и вдохновения автору.
Спасибо ❤️
спасибо за интересную книгу, смеялась над фразами, это конец или будет продолжение??
❤️❤️❤️
Спасибо, Ирина, за прекрасный роман. Творческих успехов вам, легкого пера и всех благ!))
Интересно, успеет Дарина захомутать Глеба или эта рыбка сорвется все же с ее крючка, с крючка родителей с обоих сторон!)) Спасибо, Ирина, очень увлекательная история!
Проверяю страницу по несколько раз в день, так уж зацепила меня история)
Что-то мне подсказывает, что Лера "подсядет" на Глеба, даже если он больше ничего не будет предпринимать для ее соблазнения. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."
Занимательная - замечательная история! Спасибо, Ирина, а может по 2 главы в день))
Очень нравится, спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена