Книга. "Пари на красавицу" читать онлайн
Рейтинг:
702
2370 116324

Текущий рейтинг:
#746 в Студенческий роман
#2629 в Молодежная проза


Полный текст 227 стр.

01.07.2022 — 08.07.2022


Аннотация к книге "Пари на красавицу"

♡ БЕСПЛАТНО ♡
☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆
☆ КНИГА ВЫШЛА В РУГРАМ ☆

Охмурить первую красавицу универа, высокомерную снобку и редкостную стерву? Да раз плюнуть! Так думал Глеб Воронцов, заключая пари на мою сводную сестру.

Наивный. Да всего его непомерного обаяния, очарования и папочкиных денег не хватит, чтобы покорить её меркантильное сердечко. Глеб это тоже быстро понял, а потому решил зайти с другого бока и пришёл просить помощи у... меня.

Казалось бы, глупее идеи не придумаешь, да вот только я взяла и согласилась! Ох чует, чует моя пятая точка, что из этой авантюры ничего путного не выйдет, но отступать поздно. Раз вляпалась, надо идти до конца.

___________
☆ ХЭ, ОДНОТОМНИК
☆ Слоган истории: "Когда заключаешь пари на первую красавицу универа, не связывайся с её сестрой"

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2023, 18:41:08

Первое мое знакомство с творчеством автора. Ну это было мега-круто, насмеялась просто от души. Столько смешных моментов, книгу дочитала и не заметила как подошел конец.
А вот самый любимый момент :
-Чего пялишься, сволочь ты мажорская?Ликуй. Ты победил. ?‍❤️‍?
И как Мальвина обозвала Глеба ? Про❌❌❌душка-проглебушка - это вообще короночка.
Ни одного сомнения не осталось, чтобы и дальше продолжить знакомиться с романами автора. ? Спасибо большое , Ирина, за потрясающую историю, за замечательных героев , за юмор и конечно же за полученные эмоции в процессе чтения)))

avatar
28.07.2023, 21:42:41

Спасибо за приятно проведённое время с вашей книгой)) герои шикарные)))) очень нравилось наблюдать за их сближением, такие они разные, но в итоге оба хотят одного - поддержки, веры друг в друга и, конечно, любви. Надеюсь они такими и останутся, хочется верить что все будет хорошо.

avatar
26.05.2023, 08:41:08

Шикарная книга и шикарный бук!!!

avatar
22.05.2023, 14:27:04

С удовольствием прочитала эту историю, местами было забавно наблюдать за гг и развитием их взаимоотношений. Читается интересно и весело, осталась в полном впечатлении от данного произведения. Автору спасибо за его труд и лёгкого пера для не менее захватывающих своим сюжетом историй.

Доброго времени суток. В вашем творчестве я новичок, это моя первая книги, только начала читать,возможно Вы со мной не согласитесь, но шутка с параллелью первоклашки и педофила просто парализовала всю фантазию и обрубило воображаемую картину происходящего в книге.Мне кажется это очень острая тема, и даже в такой интерпретации её лучше не использовать. ИМХО

avatar
29.12.2022, 23:43:35

Герои просто отпад полный, она нечто просто, напугала бедного, когда попал в комнату сестрички то. Прямо из жизни такие моменты, сама типа таких её сестриц девушек знаю, списано как удачно, сами картинки а живут в хлеву бардаке.

avatar
09.12.2022, 07:31:38

Автор, спасибо большое за такую классную историю, местами до хохота. Удачи и вдохновения!!!

avatar
01.12.2022, 15:28:08

Спасибо большое за роман, история получилась необычная. Влюбиться не в объект спора очень оригинально. Ещё раз спасибо. Но хотелось бы узнать: почему "бл**дь у автора через звёздочки, а другие маты в "открытом доступе", ещё хотела бы внести поправку. В главе, где Глеб приходит к маме с Мальвиной их "выталкивают вовнутрь", хотя вовнутрь можно только
втолкнуть, а вытолкнуть лишь наружу. Подобные ошибки встречались ещё пару раз раньше, но, к сожалению, забылись. Надеюсь, что автор отредактирует книгу и она классной станет не только по сюжету, но и по изложению.

Спасибо большое!!! Мне понравилась ваша прода!!! Ситуация нестандартная , герои от неахтидакабы доходят головой и сердцем до понимания истинности чувств друг друга.

avatar
07.11.2022, 14:40:39

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.09.2022, 21:29:27

Спасибо автору за современный молодежный роман. Правда хотелось бы продолжения!!!

avatar
09.08.2022, 01:16:33

Спасибо, очень яркая и захватывающая история. Удачи и вдохновения автору.

avatar
02.08.2022, 22:37:56

Спасибо ❤️

avatar
16.07.2022, 13:19:34

спасибо за интересную книгу, смеялась над фразами, это конец или будет продолжение??

avatar
08.07.2022, 18:05:29

Спасибо, Ирина, за прекрасный роман. Творческих успехов вам, легкого пера и всех благ!))

avatar
08.07.2022, 11:54:42

Интересно, успеет Дарина захомутать Глеба или эта рыбка сорвется все же с ее крючка, с крючка родителей с обоих сторон!)) Спасибо, Ирина, очень увлекательная история!

avatar
06.07.2022, 12:12:35

Проверяю страницу по несколько раз в день, так уж зацепила меня история)

avatar
06.07.2022, 08:10:40

Что-то мне подсказывает, что Лера "подсядет" на Глеба, даже если он больше ничего не будет предпринимать для ее соблазнения. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."
Занимательная - замечательная история! Спасибо, Ирина, а может по 2 главы в день))

avatar
05.07.2022, 11:52:36

Очень нравится, спасибо!)