https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717338275_62.jpg
Пари на лгунью
Любовь Романова
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
#4481 в Подростковая проза
#14346 в Молодежная проза
03.02.2023 — 01.04.2023
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа забросают меня тапками, но я считаю, что рожать надо столько детей, сколько сможешь обеспечить, а не так как в семье Полины. Роман такой жизненный, что оторваться от чтения просто невозможно. Как она сделала этого Андрея, я стоя аплодировала!) Очень неприятно было читать про спор, думаю, когда узнает Полина, то будет не в восторге. И надеюсь, что дружба между Аней и Полиной останется такой искренней и бескорыстной. А Полина останется такой же простой и честной девушкой и приближение к элите не вскружит ей голову.
Больше всех в этой истории мне пока нравится Аня, которая помогает подруге, чем может, и наверное, ради нее и живет в общежитии. Сама Полина с характером, так нагрубить парню. Но с другой стороны, парень виноват и жалко ее телефончик. Но скорее всего, тот парень еще купит ей новый и не только его:) Спасибо, читала с интересом. Творческих успехов Вам.
Когда читаю истории о людях из многодетных семей, то искренне радуюсь, что я росла как единоличный эгоист :D Эта же сколько трудностей надо вынести, находясь в постоянной конкуренции за родительскую любовь и в предсказуемо грустном финансовом положении… Однако сразу понятно, откуда в таких девушках как Полина настолько железный стержень внутри. За подружками интересно следить, очень редко встречается такая крепкая, искренняя дружба. Хочется верить, что они смогут её сохранить и пронести сквозь года.)
Спасибо за прекрасную историю, легко погружаешься в историю, благодаря приятному авторскому слогу! :)
История такая жизненная оказалась. Читаешь и искренне переживаешь за героев. Подруги такие разные во всем, от характера до социального статуса, но все-таки дружат. Очень трогательно, когда Аня, зная, что Полина обижается на подачки, ненавязчиво помогает ей, чем может. Андрей мне пока не понравился, но надеюсь, что вскоре увижу его положительные стороны. Любовь должна поменять все)) Еще понравилось, как автор пишет о проблемах в многодетных семьях. Действительно, у многих людей, которые выросли в таких семьях и были лишены прелестей детства, накоплено много обид на родителей. Многие, кого я знаю лично, не хотят детей в будущем, потому что уже нанянчились с младшими братьями и сестрами. Но я верю, что Полина сумеет простить родителей и построить свое личное счастье, не зря она все же позвонила родителям из общежития))) Книга пишется с душой, это видно невооруженным взглядом) Мне очень понравилась. Спасибо, автор!
Спасибо!))
Интересная история без жестких моментов и рамок, а еще - достаточно уже написано, чтобы как следует погрузиться в мир и насладиться авторским стилем) Иногда не хватает настоящей расслабляющей истории) Остановиться в сумасшедшем ритме жизни, расслабиться под ненапряжный текст книги и как следует отдохнуть. Вот какие эмоции и рассуждения вы мне вызвали)
Я надеюсь, что у Полины будет все хорошо)
Спасибо)
Вот мне кажется Алена то и подслушала сейчас их разговор)) по сравнению с Андреем, у Полины грешок невелик..все же,одно дело чуть чуть недоговорить правду, а другое спорить на человека..ну такое..)
Очень мило, обе девушки приятные, хотя Аня, конечно, избалована. Так удачно вы описываете жизнь второй героини в сравнении с её существованием в многодетной семье. Расставляете акценты на группах в университете. И герой, конечно, не для героини. Зачем ему Золушка в дорогом свитере и дешёвых джинсах?
Хотя верная и влюбленная жена, конечно, плюс, но жена с большим приданым и связями лучше.
Читается легко и приятно. Спасибо.
Интересная история! Девочка из многодетной семьи и типичный мажор. Их встреча похожа на случайность, но у судьбы случайностей не бывает. Увлекательно написано и есть возможность прослушать в аудио формате, а это большой плюс! Главы пролетают незаметно, настолько сильно погружаешься в книгу и следишь за развитием событий! Спасибо и удачи автору!
Не плохо, с меня лайк
Однозначно беру подписку! Я, кажется, подсела на Ваши истории. Уже жду чего-нибудь новенького. А Андрей такой чурбан. Правильно его Поля осадила, а то привык ко всему относится как к пыли под ногами. Жаль только, что и к ней потом так же отнесётся. Она ж его не достойна типа
Правильно Полина ему пример привела. Что если все будет выглядеть по другому? И ступор! Конечно, он не ответит, ведь он никогда и не обращал внимания на таких, как Полина в реальной жизни. Надеюсь, он изменится
Спасибо.
Такие разные девочки! Хотя это же их и объединяет. Замечательно, что они дружат не смотря на такую разницу во всем. Хочется верить, что их дружба настоящая. Хотя Полине будет значительно сложнее, чем Ане. Хочется верить, что она пройдет через все испытания и выдержит все трудности. И это только еще больше закалит ее характер.
Читается легко и достаточно эмоционально. Симпатия возникает в девчонкам сразу. Допускаю, что это мои впечатления, но они искренние.
Автору вдохновения, побольше читателей и огромный интерес к книге!
Андрей начинает влюбляться? Забавная у них конечно ситуация) даже интересно, что будет дальше. Мне в этой компании больше всех нравится Ольга) человек со своим мнением и плевать на всех хотела
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Автора с подпиской!! Что жизнь дальше готовит нашим героям, думаю девочка она сильная и если и выяснится что она не их касты, сможет пойти дальше, а не будет сидеть реветь
Алена начала следствие своё, нравится что друзья от неё отказываются, а вообще она думает что они всегда ходить с ней будут, наивная тогда.Как им девушек кадрить с ней рядом от неё опасность ей.
Скажите, озвучка авторская? Любопытствую, так как сама занимаюсь озвучкой, и впервые встречаю подобное на Литнет. Здесь, как мне кажется, аудио-книги не очень-то любят.
Как замечательно - молодость, студенты, интриги и зависть. Интересно, как будет выкручиваться героиня из сложившейся ситуации? Ведь оба хороши. Один - спорит, другая - врёт. Отлично описан социум столичных вузов. Да, хочешь-не хочешь, будь любезен соответствовать. Замечательная идея - аудио, и не машинным голосом, а живым. Супер! Жду продолжения.
Так всё таки сдалась) я бы тоже сдалась) правильно Анька сказала - в ЗАГС не идти) только вот Алёна начала что-то копать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена