Книга. "Пари на лгунью" читать онлайн
Эксклюзив

Пари на лгунью

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3119
2248 177807

Текущий рейтинг:
#4479 в Подростковая проза
#14337 в Молодежная проза


Полный текст 323 стр.

03.02.2023 — 01.04.2023
Конкурсы: Сила юности


Аннотация к книге "Пари на лгунью"

Что ждет девушку из многодетной семьи во взрослой жизни, к тому же, в столице? Суровая реальность! Нужно успевать учиться, чтобы не вылететь из университета, ведь за спиной нет состоятельных и влиятельных родителей, которые не дадут пропасть. А еще нужно работать, ведь за спиной... Ну, вы поняли. А еще, оказалось, что нужно соответствовать недостижим идеалам столичного общества и... играть свою роль?

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2023, 00:58:35

Что пошло не по плану, Летуновский лети, ты в пролёте. Получил по лицу, подлецу так и надо. А то налетел на девочку. Думал всё в кармане, получилось, а вот и нет, облом. И не поймёт, почему же, она как другие на него не ведётся

avatar
14.02.2023, 01:34:09

Добил девушку цветами, ну тут уж не выдержит любая правда согласишься. Подружка то Андрея себе присмотрела давно видно, а тут какая то объявилась. Она высшая лига,а это то кто такая.И думается пойдут неприятности от неё. Выяснит, что из простой семьи и пойдут всеобщее гнобленье её.

avatar
13.02.2023, 09:11:11

Какой красивый голос) просто невообразимый. Слушать одно удовольствие. И отдельная куча лайков за то, что Вы озвучиваете с эмоциями, с окраской, диалоги читаете так, как представляете их в жизни, а не просто рубите по написанному

avatar
13.02.2023, 08:41:36

С меня лайк

avatar
12.02.2023, 21:06:17

Лично для меня это космос .

avatar
12.02.2023, 19:21:29

Огромное спасибо

avatar
12.02.2023, 19:12:05

Озвучка просто невероятная! Особенно радует как именно вы читаете! А Андрей молодец - не сдаётся) даже интересно чем это кончится)

avatar
11.02.2023, 11:12:33

Когда читала, то постепенно погружалась в мир Полины, проживая с ней буквально все моменты ее жизни. Очень сильная девушка, знает чего хочет от жизни. Мне понравилось, что ее не особо волнует "Пирамида Маслоу" выстроенная в университете. И знакомство с Андреем. Да его просто злит,то что она не такая, как все остальные девушки, которых он знал. Полина в сто раз лучше! Вот его и зацепила) Вопрос в том... Добъется ли Андрей от нее взаимности) Дурацкий спор конечно он затеял. Но думаю, влюбленность придет к молодым людям и так ))) Они тянутся друг к другу)))
Спасибо Автору за историю) Мне она очень нравится)))

Классная новинка, захватывает с первых глав. Думаю, многим будет близка история Полины - обычной девушки из небогатой семьи. И конечно же, надеюсь, в финале ждет хеппи-энд. Нравится легкий слог автора и отсутствие ошибок в тексте. По всему видно, над текстом хорошо поработали.
Буду ждать продолжения.

avatar
11.02.2023, 14:55:03

Всегда привлекает истории героинь, которые начинают свою дорогу в жизнь самостоятельно, рассчитывая на себя. Думаю, когда такая девушка, как Полина достигнет своих целей, она будет знать истинную цену всему - и людям, и их словам, и материальным благам. Надеюсь на счастливый конец. Он должен быть обязательно

avatar
11.02.2023, 15:57:31

Нищенки, среднячки, богатенькие... Как обидно, что так сразу на человека навешивают ярлык и обращаются соответственно. Хорошо, когда есть настоящая подруга, которая поддерживает, не кичится своей помощью и помогает освоиться.
Полина-девушка гордая, самостоятельная и с характером. Чувствую, что непросто ей будет. Сразу встряла в конфликт с теми, от кого лучше держаться подальше. Верю,что она справится.
Читается легко, живо, увлекает.

avatar
12.02.2023, 17:14:32

Да, непростая главной героине выпала судьба! Бедная Полина! Представляю, через сколько напряженных моментов ей придется пройти, чтобы самоутвердиться. Но что-то мне подсказывает, что она не намерена сдаваться. Что же, поживем - увидим, то есть почитаем! Увлекательный и жизненный сюжет. Автору - успехов и звездочка в копилку!

доброе утро. подскажите на роман будет подписка.

avatar
11.02.2023, 20:46:31

Редко слушаю озвучку книги, читая как то проживаешь прочитанное. Да и сама озвучка бывает монотонной, слушать нереально.
Люба но вы меня приятно удивили ваш голос очень приятный ,слушаешь наслаждаясь и вы выделяете разных героев, стараясь говорить разным голосом, интонации ,эмоции выделяете а не как читаете по написанному. Очень профессионально, качественно сделано, тем более если сами, вам просто вам уважение в этой работе. Это мое чисто мнение, но думаю и многие будут согласны со мной.

avatar
12.02.2023, 11:27:05

Это огонь! У Вас очень красивый и мягкий голос. И то, что Вы не монотонно штрабите по тексту, а именно придаете ему акценты, в общем читатете именно художественно, делает Вашу озвучку ещё более ценной. Просто Вау!!!

avatar
11.02.2023, 10:49:04

Главную героиню очень жалко. Полина кажется сильным человеком, но как и каждой девушке ей нужно крепкое мужское плечо, которое в будущем у нее надеюсь появится. Авторский слог приятный и легко читается. Хочется продолжения, пишите еще! Побольше вдохновения!

avatar
10.02.2023, 21:04:10

Мне понравилось как автор ненавязчиво, рассказывая о жизни Гг до универа, описывает реальность ее окружающую. Особенно здорово с комнатой в общаге. Ну классно. Возьму себе на заметку:)
Правильность Полины импонирует, да и ее подруга тоже стоящий человечек. По крайней мере пока, что там будет дальше жизнь покажет. Автору удачи!

avatar
10.02.2023, 15:22:20

Очень жизненно и интересно прописана история) Поля сильная девушка, и подруга ее тоже молодец, только бы такой и оставалась. Не поддалась бы влиянию каст)
Парень ответственности не боится, вон компенсацию хотел вручить. Зря Поля не забрала, за все надо платить) Но в её же духе отказ)
Про описание жизни "до" отдельный лайк, сразу понятно почему гг такая, ох и семейка...
Спасибо) В библе книга))) просто шикардос!

avatar
09.02.2023, 00:11:13

Аня права, почему не дать шанс, ты его не знаешь, а судить о человеке по слухам как можно то. Не мой герой, если он из золотой молодёжи, что изначально плох, не подходит тебе? Узнай его как личность, а не шлейф слухов, половину надуманных теперь

Очень интересно, пишите, пожалуйста, побольше, каждый день)) Хочется знать, что будет дальше.