https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659440113_96.jpg
#1780 в Молодежная проза
#4057 в Современный любовный роман
24.07.2020 — 08.08.2020
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную историю о любви !!! Читала с замиранием сердца и слезами на глазах. Очень эмоционально и красиво ! Удачи и благосклонности Музы вам.
Дорогая, Анастасия! Благодарю Вас за очаровательную книгу о любви. Получила море эмоций! Вдохновения Вам в творчестве, здоровья Вашим рукам! Жду Ваших новых работ! Удачи!
СПАСИБО!!!
класная книга
Спасибо за ежедневные проды. С утра, как просыпаюсь, читаю - хорошее настроение на весь день обеспечено! Супер!!!!
эта прода стоила мне пачки салфеток! Автор,вы гений! Очень надеюсь что всё разрулится и любовь победит))
Спасибо.
Спасибо за проду. Люблю такую историю и ты и в правду гений. Удачи
У меня вопрос ты можешь остановиться более менее интереснее моменте, а то всегда думаю, а что случилось дальше? И так каждый раз до начала следующий проды. Я не могу думать не о чем больше, читаю книгу и захватывает духа, а когда возвращаюсь в реальность просто скукотища. Спасибо огромное за такое незабываемое историю любви и неожиданные поворот событий. Люблю тебя)))
Не могу перестать думать об этой книге.
Пожалуйста ещё проду
Тадам! Ну здравствуй , папа!
Спасибо за продочку!)
Будет подписка?
спасибо за продолжение,по этой книге хороший фильм бы получился!
Я обожаю эту книгу, нет, я безгранично люблю.
Удачи!
Спасибо :)
Анастасия! Огромное спасибо за прекрасную историю любви, читая произведение, ощущаешь себя вовлеченной в эту историю и все чувства главных героев пропускаешь через себя: любовь, нежность, счастье, потерю, сожаление, то есть весь спектр чувств, которые может пронести по жизни человек. Вдохновения Вам, здоровья Вашим рукам, легкого пера и удачи! С нетерпением жду продолжения, очень хочется счастья главным героям и взаимопонимания!
вот это поворот Анастасия. я дожидаясь не спала до полуночи а когда прочитала сна как будто рукой сняло. Спасибо тебе за такой чудесные продолжению и удачи тебе во всех смыслах, пусть тебе приходят вдохновения не переставая, чтоб твои все книги были бестселлеромами.
слезы льются как водопад, с нетерпением жду продолжению. Огромное спасибспасло о тебе Анастасия. Прошу почаще выложи проду не могу дождаться продолжению истории
Начиная читать произведение , ты понимаешь, зацепила тебя книга или нет. И вот, с первых слов погрузившись в историю , ты понимаешь, что автор тебя подсадил на неё.))) Оторваться сил нет. Как неврастеник заглядываешь без конца , а есть ли продочка.
Очень эмоционально сильная история. Держит зубками и вырываться не хочется. Хочется читать и читать, и читать.
Сейчас, главное запастись валерьянкой и пустырником, успокаивать себя, да и платочков по- больше запасти. )
Вот почему- то кажется что встреча с бабулей будет намного тяжелее, чем расставание с мужем. Ведь есть мозг , девчушки , бабушка будет чайной ложечкой и смакуя. Страшно за неё.
Огромное спасибо! Очень хочется продочек много и большого объема.)))) Спасибо!
блин,да что же с Дианой случилось то?!!! я реву сижу,до следующей Проды все нервы кончатся! нельзя так с читателем, пожалейте,автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена