Книга. "Пари на любовь ♡ " читать онлайн

Пари на любовь ♡

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень эмоционально

Рейтинг:
1097
3299 330346

Текущий рейтинг:
#1780 в Молодежная проза
#4057 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.07.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Пари на любовь ♡ "

Эта девушка отличалась ото всех, знакомых ему...
Она не любит ходить по магазинам или покупать вещи за чужой счёт, не принимает от него дорогих подарков и не пытается очаровать всех вокруг. Её больше интересуют музеи и картинные галереи, а в ночные клубы она никогда не ходит. Она для него - маленький Эльф и, одновременно с этим, игральная карта. Заключив пари с другом, он и представить себе не мог, какую ужасную игру затеял с Судьбой...

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за прекрасную историю о любви !!! Читала с замиранием сердца и слезами на глазах. Очень эмоционально и красиво ! Удачи и благосклонности Музы вам.

Дорогая, Анастасия! Благодарю Вас за очаровательную книгу о любви. Получила море эмоций! Вдохновения Вам в творчестве, здоровья Вашим рукам! Жду Ваших новых работ! Удачи!

avatar
07.08.2020, 04:27:02

Спасибо за ежедневные проды. С утра, как просыпаюсь, читаю - хорошее настроение на весь день обеспечено! Супер!!!!

avatar
07.08.2020, 04:50:11

эта прода стоила мне пачки салфеток! Автор,вы гений! Очень надеюсь что всё разрулится и любовь победит))

avatar
07.08.2020, 08:34:46

Спасибо за проду. Люблю такую историю и ты и в правду гений. Удачи

avatar
07.08.2020, 09:18:20

У меня вопрос ты можешь остановиться более менее интереснее моменте, а то всегда думаю, а что случилось дальше? И так каждый раз до начала следующий проды. Я не могу думать не о чем больше, читаю книгу и захватывает духа, а когда возвращаюсь в реальность просто скукотища. Спасибо огромное за такое незабываемое историю любви и неожиданные поворот событий. Люблю тебя)))

avatar
07.08.2020, 08:52:49

Не могу перестать думать об этой книге.
Пожалуйста ещё проду

avatar
06.08.2020, 19:19:20

Тадам! Ну здравствуй , папа!
Спасибо за продочку!)

avatar
06.08.2020, 16:47:37

Будет подписка?

avatar
05.08.2020, 04:07:37

спасибо за продолжение,по этой книге хороший фильм бы получился!

avatar
06.08.2020, 07:56:03

Я обожаю эту книгу, нет, я безгранично люблю.
Удачи!

avatar
04.08.2020, 23:05:40

Спасибо :)

avatar
04.08.2020, 04:57:46

Анастасия! Огромное спасибо за прекрасную историю любви, читая произведение, ощущаешь себя вовлеченной в эту историю и все чувства главных героев пропускаешь через себя: любовь, нежность, счастье, потерю, сожаление, то есть весь спектр чувств, которые может пронести по жизни человек. Вдохновения Вам, здоровья Вашим рукам, легкого пера и удачи! С нетерпением жду продолжения, очень хочется счастья главным героям и взаимопонимания!

avatar
03.08.2020, 00:25:16

вот это поворот Анастасия. я дожидаясь не спала до полуночи а когда прочитала сна как будто рукой сняло. Спасибо тебе за такой чудесные продолжению и удачи тебе во всех смыслах, пусть тебе приходят вдохновения не переставая, чтоб твои все книги были бестселлеромами.

avatar
02.08.2020, 14:04:05

слезы льются как водопад, с нетерпением жду продолжению. Огромное спасибспасло о тебе Анастасия. Прошу почаще выложи проду не могу дождаться продолжению истории

avatar
02.08.2020, 13:31:11

Начиная читать произведение , ты понимаешь, зацепила тебя книга или нет. И вот, с первых слов погрузившись в историю , ты понимаешь, что автор тебя подсадил на неё.))) Оторваться сил нет. Как неврастеник заглядываешь без конца , а есть ли продочка.
Очень эмоционально сильная история. Держит зубками и вырываться не хочется. Хочется читать и читать, и читать.
Сейчас, главное запастись валерьянкой и пустырником, успокаивать себя, да и платочков по- больше запасти. )
Вот почему- то кажется что встреча с бабулей будет намного тяжелее, чем расставание с мужем. Ведь есть мозг , девчушки , бабушка будет чайной ложечкой и смакуя. Страшно за неё.
Огромное спасибо! Очень хочется продочек много и большого объема.)))) Спасибо!

avatar
02.08.2020, 12:20:54

блин,да что же с Дианой случилось то?!!! я реву сижу,до следующей Проды все нервы кончатся! нельзя так с читателем, пожалейте,автор!