https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641826996_58.jpeg
#940 в Молодежная проза
#2109 в Современный любовный роман
06.09.2021 — 10.12.2021
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие страсти. мне очень нравится. Какой напущенный индюк, думаю все ему еще отольется. Класно пишите, продолжайте в том же духе
По неведомой причине моей наивности каждый раз попадаюсь на обещания автора о стабильной периодичности. И, судя по всему, зря.
Спасибо:* ууууу.. мысли материальны, ахах) надеюсь Корнеев сможет сдержаться, пока мама уже и отвлекать Вася сбежит)))
Что то тут нечисто. Явно мамы сговорились между собой.
Девчонки, не успеваю дописать) Завтра будет 2 проды
В Тусю вселился дух Суханова старшего... она тоже косплей Купидона. На мой взгляд с характерном Мирона и Васи, они делают только хуже. Я думаю они сами разберутся, главное не до больницы, если только роддома))) спасибо родная))
что за вечеринка?
сваха из Туси пока никакая
Василиса походу врать это не твой канек)) уж больно легко тебя наши мамочки щелкают, лучше у них уроки мастерства взять ( а мамулям есть что рассказать,))) раз обожаемые папочки не устояли перед ними)))
Меня одну смущает то, что покупая книгу, хочется ее прочесть, а не ждать. У меня уже был опыт, когда ждала проды и с каждым продом заходить хотелось все меньше, потому что нить теряется, да и в целом интерес пропадает. Короче, это был мой последний раз, хотя я и не знала, что покупаю не книгу. Уже сейчас в поиске новой истории и, скорее всего, не прочту эту историю до конца..
А у Мирона- чемоданчик Оли в прихожей дожидается)))
Туська сваха просто, только она делает только хуже... Тут у Мирона в башке копаться надо, у Васи все понятно. спасибо родная)
Думаю там целый сговор за спиной.. как это деточек поженить и породниться)
Девчонки, чуть задерживаюсь, прода скоро будет
неужели сводничает Туся?
Туся решила их свести наверно, чтобы не ругались, а с любовью друг на друга смотрели)
М-да... Ваську берут в оборот =))))
Предлагаю заскочить к Мирону уже с чемоданчиком)
Не зря, как говорится, Мирон не приютил эту Ольгу, так как место для Васи берёг.
Пока его нет, то пусть расставит свои шампуни, крема и так далее. Не дадим ему шанса на отступление!
Алёнка, спасибо*
ха-ха)) шутка дня: на сай с блинами напросится???
кому из двоих Оскар за лучший подкол вручать будем)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена