https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641826996_58.jpeg
#933 в Молодежная проза
#2104 в Современный любовный роман
06.09.2021 — 10.12.2021
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока не вижу заявленных 4-5 глав, на этой неделе, их было 2 и объём маленький, что конечно огорчает и портит впечатление о книге. Но надеюсь автор войдёт в заявленные выпуски глав. А так очень интересно, спасибо.
Нравится слог автора:) спасибо! Для новичков-главы как часто выходят?
Спасибо:* ну а что?! сам виноват! просил ситуацию разрулить?! пожалуйста! но никто же ведь не говорил, что в его пользу все будет)))
Ну что сказать?)) Василиса умная девочка,все по полочкам разложила :как вести,что делать и что говорить)), чтобы от них отстали.
Но Мирон... Вроде из принципа не хочет ей подыгрывать.Бесит его эта ситуация и не хочет ее (ситуацию) отпускать.
Спасибо большое за продолжение.
спасибо за продочку
всё-таки Мирон очень неровно дышит в сторону Василисы)) иначе бы она просто ушла, а он не отпускает))
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения!!!
Бугага, Мироша наверно, аж онемел)))
Ну и ну... Мирон офигел от заявочек явно =)))
Глава прям огонь !!! очень интересно, вот прям сильно Мирона, Вася раздражает
ой смотрите ка бука командный голос показал))) наверное со всех ног бежал домой)))
спасибо большое . очень интересно
даа, косяк подкрался незаметно)) как это Туся так лоханулась?
Нене, надо все таки валить из квартиры... под шумок. Пока он Тусю доедает)))
спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!!!!
спасибо большое за проду, смеюсь не могу, Васька с Тусей друг друга стоят, а Мирончик как ёжик, все фыркает:), мне очень интересно, когда он будет проявлять внимание к Васе? Жду продолжение с нетерпением:), а можно проду от Мирона?
Точно Суханов Тусю покусал. Ну логично что он домой приехал, если бы мне мама позвонила и спросила дома ли и я после сбросила. я бы летала домой))) спасибо))
Уххххх как интересно))) Туся конечно просчиталась.......и все же чего Мирон так не взлюбил Васю? Когда мы об этом узнаем?))
Ну и Туся, не ожидала я такого от неё))) сынок-то сейчас либо покусает кое кого, либо сразу съест)
А вообще, перечитала Селфи и теперь как-то тяжело стало с Тусей. Понятно, что с возрастом она изменилась, но тут мне кажется она вообще какой-то другой. Спасибо за проду!)
ещё ещё. да как у Туси такой сан получился))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена