https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641826996_58.jpeg
#940 в Молодежная проза
#2109 в Современный любовный роман
06.09.2021 — 10.12.2021
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа вот это уже интересно, совесть не позволила оставить одну?
Это так миииилооооо, но вот интересно что же в голове у Мирона творится раз он решил с ней сам посидеть? Да и Вася его походу приревновала)))))
Спасибо:* ахаха) какой бы букой Корнеев не был, но Васю ему жалко) а может там что-то большее)))
спасибо большое, с нетерпением жду следующую проду
Нежданчик для Васьки =))))
Это так мило))) и очень интересно как Мирон там оказался? И куда привёз? Не уже ли в другой аптеке будет скупляться))))
Видимо он сам за ней следить... а ещё стрелки на отца Васи переводил...
спасибо большое! Очень интересно! А книга про Лею и Кира будет?)))
Так-так. Ну и откуда он взялся? Что происходит то?
Спасибо:* оооо, какой заботливый) Лея доложила?! Вот только кому?! надеюсь это личная инициатива, ахах)))
и всё-таки Мирон там случайно оказался?
мне кажется между Кириллом и Леей что-то вроде того, что было между родителями Леи)
А в этой книге Суханова и Лею сведем или о них будет своя история?
тю сменил гнев на милость только потому что заболела Весена)))) блин аж душкой стал))) инресно что он будет делать если температура у неё подымиься? ;))
Ох, а виновата снова будет Вася)) спасибо большое!
Явно намечается что-то грандиозное)))) Суханов как всегда......не приделах)))) всё самое интересное впереди......))))
торчу от стычет Леи и Суханова. Такие страсти. Ох не ровно Лея дышит.
Скажите, а про Кира и Лею книга будет. Уж очень интересно.
да да та которая и зеленкой могла облить
Конечно. Только сегодня перечитала про родителей Мирона...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена